Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЭЛИС, девочка голден-ретривера, 4 года. Дома!


labrika

Рекомендуемые сообщения

У Мэллис все тттт, кушает, дела делает по расписанию, во вторник по плану снять швы. Пописов пока что не было, в общем тттт. Спасибо большое всем помогающим малышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Буду признательна за новости :nyam:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мэллис все штатно: сняли швы на прошлой неделе, уже бесится, носится. начала играть в мячик, может даже его отдать, раньше так не делала. Обожает игрушки. С Багирой подружки. Сергей после все хлопот по девочке принял решение оставить ее у себя, тем более, что Мэллис идеально вписалась в семью и ей все нравится. Пожелаем этой семье долгих лет счастья, как говориться, взял одного отказника, жди второго))) так у Сергея и получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы взяла эту собачку!!Если не отдали напишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как Молли была у меня до операции, а тем более после... Я уже понимаю, что это моя собака и она стала нашей)) Я думаю кураторы не будут против этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела малышке денежку) Источник: Карта Оплата услуг: Оплата МТС с банковской карты

Номер телефона: +79175780828 Сумма в рублях: 1000 руб. Дата: 2015-01-29 09:35:53 Номер транзакции PlatBox: 150813476 Код акцептования МТС: Xse48D47 Номер транзакции ЕСПП: 825231767021 Номер банковской карты:

Результат: Выполнено.

Спасибо за помощь,

600р переведены Персею http://labrador.ru/i...dpost&p=2869820

500р - Переведены Джесси http://labrador.ru/i...ic=81399&st=300

финансовый отчет закрыт

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Долго не было новостей от нас))

У нас все хорошо, шов прекрасно затянулся, уже на животе шерсть отрастает... После Молли, решил стерилизовать и Багиру, с ней было немного сложнее, шов долго... но сейчас все отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...