Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЭЛИС, девочка голден-ретривера, 4 года. Дома!


labrika

Рекомендуемые сообщения

Таня, тянуть не будем, планируем это сделать на следующей неделе. Завтра позвоню утром, попрошу о помощи.

Операция будет стоить примерно 8 тысяч, просим помочь финансово на операцию, чтобы не упустить ситуацию из под контроля.

Хочу поблагодарить Сергея IceSphinx который согласился приютить девочку. Мэллис ведет себя неплохо, кушает хорошо, гуляет с удовольствием, стул сформировался, мало пьет, что несколько беспокоит, знающие люди говорят, что после натурального кормления это нормально и должна адаптироваться. С Багирой пытается играть, но из за мячика порой порыкивает. Немного фото:

4ae486bd5352.jpg

1e029f0a047b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не ждать пиометру, предварительно наметили стерилизацию на четверг.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мэлис все ттт, гуляет на поводке, не тянет, ведет себя хорошо, очень боится новых людей, к детям нейтральна, любит игрушки. Спасибо огромное Сергею, что приютил девочку, в четверг записались на стерилизацию, ждать к сожалению нельзя. так как есть риск пиометры. Операция будет стоить 8 тысяч, просим помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим помощи на стерилизацию, ждать к сожалению нельзя, так как визуализируются матка и трубы, в четверг утром будет операция, у девочки пока что порядка 2 тысяч, а нужно 8((( помогите Мэлис пожалуйста.

Сегодня Сергей первый раз попытался отпустить ее с поводка, отрабатывают команду ко мне, подходит неплохо, ей в обучении помогает Багира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим помощи на стерилизацию, ждать к сожалению нельзя, так как визуализируются матка и трубы, в четверг утром будет операция, у девочки пока что порядка 2 тысяч, а нужно 8((( помогите Мэлис пожалуйста.

Сегодня Сергей первый раз попытался отпустить ее с поводка, отрабатывают команду ко мне, подходит неплохо, ей в обучении помогает Багира.

Маша, номер карты, пожалуйста.

Надо помочь девоньке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим помощи на стерилизацию, ждать к сожалению нельзя, так как визуализируются матка и трубы, в четверг утром будет операция, у девочки пока что порядка 2 тысяч, а нужно 8((( помогите Мэлис пожалуйста.

Сегодня Сергей первый раз попытался отпустить ее с поводка, отрабатывают команду ко мне, подходит неплохо, ей в обучении помогает Багира.

Маша, а есть голодный телефон? помогу немного девчушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, с карты *5435 1000р. от меня, с карты *1115 500р. от МонаПолиЯ.

Итого 1500р. Мелис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а есть голодный телефон? помогу немного девчушке

Марина, мой номер всегда голодны на него можно

Маша, с карты *5435 1000р. от меня, с карты *1115 500р. от МонаПолиЯ. Итого 1500р. Мелис.

Получила, спасибо!

Завтра на 10 намечена операция, просьба подержать за девочку кулачки. Спасибо большое всем помогающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а можно мне тоже номер телефона?

Спасибо, пришли 500р!

Пришла 1000р от Анонима для Мэлис, спасибо за помощь.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, перевела 500 на стерелизацию, красивая собанька) самых лучших мам и пап,это очень важно! Смотрю на своего собакена-отказника и думаю, почему я раньше не созрела... ведь я 1,5 года жила с пустотой в душе и воспоминаниях о своей первой собаке, которая прожила почти 13 лет... Я надеюсь эта девочка найдет своих единственных и настоящих родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, мой номер всегда голодны на него можно

Маша, перевела на телефон 1000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня 1000 руб с карты 0832 на стерилизацию. Получили?
Мария, перевела 500 на стерелизацию, красивая собанька) самых лучших мам и пап,это очень важно! Смотрю на своего собакена-отказника и думаю, почему я раньше не созрела... ведь я 1,5 года жила с пустотой в душе и воспоминаниях о своей первой собаке, которая прожила почти 13 лет... Я надеюсь эта девочка найдет своих единственных и настоящих родителей!
Маша, перевела на телефон 1000 р.

Получила, спасибо большое!

Операция прошла ттт, штатно. Правда сначала не очень быстро входила в наркоз и даже после укола, приползла из кабинета в коридор к Сергею, не очень хотела оставаться с доктором наедине. Кровило во время операции сильно и со слов доктора правильно, что не ждали, а прооперировали, так как матка была дряблая, эндометрит был опасный. Сейчас малышку немного тошнит водой. Пока что вялая. Доктор назначила уколы. операция стоила 8110р с лекарствами, назначение и чеки выложу позже.

Малышка Мэллис, все делаем тебе побыстрее восстановится. Сергей, спасибо за заботу о ней!

Спасибо огромное Татьяне Таф, что договорилась о стоимости операции с доктором! Чек:

ec0f61d71a7e.jpgec0f61d71a7e.jpg

Спасибо огромное всем помогающим этой малышке быть здоровой и обрести новую семью!

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка только сегодня поела. Вчера утром сделала больше дела, в общем ттт пока что все штатно. Уже пытается играть с Багирой

9ab79c642140.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 руб. Мэлис скорее прийти в себя и найти верного друга! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 руб. Мэлис скорее прийти в себя и найти верного друга! Спасибо.
Пришли, спасибо!

Приходы:

500р.Татьяна и girls

1000р. Yalo

1500р MarinaSatt

1500р. Marson =500на анализы+1000р на стерилизацию

1000р - Аноним

1500р Vasilika 1000р Vasilika + 500р. Vasilika

500р. Натуся333

1000р. Марина и Урфин

500р Marina 7777

500р. Bonita

Итого приходы: 9500р.

Расходы:

1060р Узи и анализз крови

262р адресник купленный в Парди со скидкой: http://pardi.ru/product_2573.html

8110р - Стерилизация и лекарства

Итого расходы: 9432р

Баланс: +68р. Если где то ошибка, прошу меня поправить, так как очень большое количество потоков по разным собакам, спасибо!

Чек на узи и анализ крови из Бона Менте

b4fb407c50c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите в личку номер голодного телефона, тоже хочу помочь девочке денежкой.

Пришли, спасибо!

Приходы:

500р.Татьяна и girls

1000р. Yalo

1500р MarinaSatt

1500р. Marson =500на анализы+1000р на стерилизацию

1000р - Аноним

1500р Vasilika 1000р Vasilika + 500р. Vasilika

500р. Натуся333

1000р. Марина и Урфин

500р Marina 7777

500р. Bonita

Итого приходы: 9500р.

Расходы:

1060р Узи и анализз крови

262р адресник купленный в Парди со скидкой: http://pardi.ru/product_2573.html

8110р - Стерилизация и лекарства

Итого расходы: 9432р

Баланс: +68р. Если где то ошибка, прошу меня поправить, так как очень большое количество потоков по разным собакам, спасибо!

Чек на узи и анализ крови из Бона Менте

b4fb407c50c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила, спасибо большое. Все у Мэллис тттт, единственное что то подписывает, несмотря на то что гуляет по несколько раз в деньunsure.gif... пока что наблюдаемdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может из-за швов после стерилизации, отек внутренний долго проходит(. До этого она не писалась?

На этом фото она безумно похожа на нашего Клайда)!

Девочка только сегодня поела. Вчера утром сделала больше дела, в общем ттт пока что все штатно. Уже пытается играть с Багирой

9ab79c642140.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела малышке денежку) Источник: Карта Оплата услуг: Оплата МТС с банковской карты

Номер телефона: +79175780828 Сумма в рублях: 1000 руб. Дата: 2015-01-29 09:35:53 Номер транзакции PlatBox: 150813476 Код акцептования МТС: Xse48D47 Номер транзакции ЕСПП: 825231767021 Номер банковской карты:

Результат: Выполнено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...