Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЭЛИС, девочка голден-ретривера, 4 года. Дома!


labrika

Рекомендуемые сообщения

девочки, территориально это м. Орехово ул. Шипиловская...

если кто поедет, то в личку обращайтесь, я дам контакты владелицы.

Labrika, см личку- очень ждем данные владельцев. Перевозка, передержка есть. На кураторство Елена Чика и Мария Радуга берут девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха и Раф, Ксюха, ты там распугаешь всех йорков)

Да неее, не мои клиенты )))

Просто мы выросли в компании с йорками, гуляли все вместе, и йорка с голдяшкой не встречали.

За время совместных гулянок ни один йорк от нас не пострадал )))))

Ссорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пообщалась со знакомой labrika и с ее дочерью. Которая формально является владелицей собаки. Владелица сейчас не в Москве, и будет только 8-9 января. Тогда и можно будет обсудить предметно все возможные дальнейшие действия. А знакомая labrika сама собаку отдать не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, мне одно говорит, вам другое...

Татьяна - знакомая моей подруги... Моя подруга состыковала нас по просьбе Татьяны. Татьняна плакала в трубку о сложном решении пристроить собаку. Я пыталась ее образумить, на тот момент не помогло... Когда я с ней говорила, Татьяне действительно было тяжело находиться в доме с голдяхой, которая "угроза" для йорка.

Про авито мне никто нечего не говорил. Я была бы рада, если бы Татьяна или ее дочка вспомнили о том, кого приручили...

Но где окажется собака через авито... пристраеваемая неопытными людьми... и владельцами... я даже не знаю...

Поет Татьяна на разные лады... хотя я ей говорила о кураторстве и она ничего против не имела...

Собаку жалко...

Владелица собаки - дочка Татьяны, которая дважды перекидывала собаку то на бабушку, то маму... Документов у собаки нет, они утеряны... собака у Татьяны, которая "страдает", почему нельзя отдать собаку, если она никому не нужна и фактически нет документов, которые подтверждали бы владельца этой собаки? Как быть, если собака не нужна хозяину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна сказала, что сама отдать собаку не сможет. Мне она тоже плакала в трубку и просила общаться с Настей. Потому что сама Татьяна не готова к этому морально. С Настей договорились созвониться 8-9 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела? Созванивались с владелицей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлис, моя Мэлис!

Я знаю эту собу!

Девочки, заберите ее, прошу.

Куратор - напишите мне в личку, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлли приехала. Спасибо Насте ее бывшей хозяйке за доставку. Мэл стрессует, выпила кот баюн, погуляла, отжала у наших мячик, рычит при их приближении, но это несложно корректируется очень интересуется кошками, но не гоняет их, интересуется попугаем. Девица с мнением, пытается освоить диван, уже сделала 10 попыток, настойчиваяthumbup.gif Из бытового: кормили ее вареными костями и кашей. Будем переводить на корм, пока что кушает консервы, которые не подошли Редушке, переданные Еленой Астон и Марти, спасибо за них большое. Ушки горячие, на лапках розовый налет между пальчиками. Петля грязнится, хотя Мелис после течки, но все равно это настораживает. За Меллис закрепим пока что сухой корм Брит, переданный Мариной и Урфин. Глистогонку тоже найдем в общей аптеке. Подстилочка, миски, стойка для мисок у малышки есть. Она родилась примерно в 2010 году в сентябре, поселдние прививки были в декабре.

Просим финансовой помощи на УЗИ, остальное вроде бы пока что есть.

Немного фото красотки:

d38aa027fe5f.jpg

485827e238b2.jpg

4572de3143e3.jpg

a673d3fd4c24.jpg

f49e624f5c5e.jpg

f269aaa50071.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, дайте номер карты или можно кинуть на телефон Шумахер ( что ещё лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица моя!

Она жила с котом, так что интерес у нее чисто платонический ))

За игрушки рычит, потому что они у нее в дефиците были ((

Киньте мне тоже номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за желание помочь, А можно на мой телефон, он как раз голодный? Номер карты тоже пришлю спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка с железобетонной психикой. Ночь прошла спокойно, никто нас не будил, терпеливо ждал, пока мы проснемся. Наша собака Пуша традиционно лаяла ночью раз 5 - на это реакции не было вообще. Сюрпризы утром нас не ждали, несмотря на то, что большие дела вчера вечером Мелли не сделала. Гуляла с удовольствием, но есть подозрение, что не приучена гулять подолгу, так как быстро засобиралась домой. Все время высматривает прохожих, ждет кого-то. Может тянуть поводок, меня несколько раз пыталась куда то отнести, на одергивания реагирует. Когда к нам на прогулке присоединился муж с лабриками была ему очень рада. Большие дела поделала, они не сформированы, не переварены и неоднородны, надо понаблюдать. Корм ей размочили + добавили консервов баночку, съела с аппетитом, миску вылизала. Думаю переход пройдет без резкостей. Дома ходит хвостом, носит мячик, интересуется игрушками на наших собак порыкивает, но это корректируется. В двери пытается проходить первой, но опять же это несложно изменяется. Откликается на команды, пытается слушаться. В общем все без особых резкостей. Позитивная, спокойная собака-улыбака. Сегодня поедем на прием к доктору и сделаем УЗИ.

Карту пришлите.

Маша, напомните мне номер карточки.

Выслала.Спасибо за желание помочь.

Кинула на телефон 500 рубле]

получила, спасибо большое!

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня в Бонаменте, на дежурстве была Надя, терапевт, который помогал многим нашим собакам. Посмотрели на УЗИ - матка визуализируется, сдали ОКА, если лейкоциты будут высокими то показана стерилизация. Мэлли все вытерпела с волнением, но без возражений. Немного стошнило ее от средства, которым мазали пузико в машине, а так все штатно. По большому вечером идти снова не захотела, корм с консервами скушала без проблем. В квартире заняла удобное для себя место, отнесла туда игрушки, лежит, очень радуется, когда проходишь мимо и гладишь. Еще из наблюдений очень быстро перенимает повадки других собак, чей то приход - звоночек в виде лая включается мгновенно, а так тихая незаметная собака. С нашими уже меньше рыкает сегодня, на улице с радостью знакомиться с другими собаками. Гулять любит.

Прием и анализ крови стоили 1060р. чек выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получила, прошу повторить.

Отправила еще раз

Перевела 500 руб с карты хх0832 на анализы. Получили?

Получила, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 1500 от MarinaSatt, спасибо большое за помощь, пришли анализы, они в норме. Будем консультироваться по назначению 14го числа, может быть проконсультируемся у еще одного терапевта позже, так как эндометрит все таки присутствует. Стул еще у малышки не очень со слизью, глистогон сегодня дали. А там барышня разговаривает басом, спокойная, подтягивает на улице а так все ттт без резкостей. Игрухи отжимает у наших уже поняла, где стоит коробка с ними, ходит туда регулярно, игрушки переносит к себе на место.

69b74ab27604.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш стерелизовать надо, Лайме и Эльзе лечили эндометрит, что у одной, что у второй через пару месяцев пиометра была и если у Лаймы гной вышел то с Эльзой еле успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...