Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь в Америке


Наташа и Стив

Рекомендуемые сообщения

- +41916976300 farmacia internazionale di Chiasso. там есть в наличии!!!!! это место на границе Италия-Швейцария. Может попросить Маша Мика позвонить им? номер швейц.,а я не говорю на французском

это итальянская часть, ни немецкий, ни французский не поможет, попрошу свою приятельницу позвонить завтра. Тань, или Вы владеете итальянским?

надежда мала - в Италии вакцина сертефицирована только для кошек, как мне узнали другие люди.

То есть она не подойдет собаке, или вопрос в дозировках?

Съездить забрать я смогу, если что. И в середине февраля передать с родственниками в Россию тоже (почтой просто не дадут послать никакие лекарства).

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маша!

как я понимаю, кошачья не подойдет. Нам сказали купить строго собачью. Очень надеюсь, что все же можно купить собачью вакциону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в Италии нет этой вакцины,даже аналога,НО только единственное место,где она есть в наличии на данный момент,это на границе со Швейцарией. Вакцина для собак! Было проверено по базе и дан номер телефона.

Я говорю на итальянском,просто номер швейцарский и я сейчас в режиме жесточайшей экономии(((. Попробую сегодня что-н.узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо, могу Вам денег кинуть для телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа, если ли какие-нибудь новости? Очень переживаем всей семьей за вас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, новостей никаких пока, Татьяна обещала позвонить сегодня в эту аптеку, если там действительно собачья вакцина - будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добррый день.

Разговаривали только что с аптекой.Новости такие-в Италии нет этой вакцины,поскольку это вакцина семейства generic,то у компании монополия на нее и они просто не экспортируют ее за пределы Штатов. Получается,что и при вывозе может возникнуть проблема на границе.....

Сейчас ждем ответ от американских товарищей...как работает механизм получения таких важных вакцин там.... Все попытки надо использовать!

Еще. Наташа! Посмотрите вот это : http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=39810&pp=999999 ............а вдруг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня+Бабби+Фрося, спасибо! Из-за этого проклятого еленагена как раз и запретили ввоз ONCEPT в Россию. Этот препарат не работает и очень тяжелый, наша врач нам не советовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я делала так. Писала во все аптеки, где есть препарат. Ответили 3. Быстро. И согласились продать при предоставлении рецепта. Рецепт отправили по факсу, мои врачи созвонились с аптекой и объяснили ситуацию, потом нарочным подлинник отправили в аптеку (можно по почте). Рецепт писали на английском, по их форме. Лучше искать где то в курортных зонах. Там лояльней относятся. Мы нашли в Майами.

В той аптеке с которой договаривалась я, твоего препарата нет к сожалению. Надо искать.

Вот такой ответ я получила.

Dear Valued Customer,

Thank you for contacting Allivet Pet Pharmacy! If you have a prescription all you need to do is place an order with us and send your Rx to us by email. Please note that the script must be written in English. If you have any questions or need further assistance do not hesitate to contact us at the number shown below or just reply to this email.

Once again thank you and have a wonderful day!

Elizabeth Planas

Allivet Trusted Pet Pharmacy

480 West 83rd St.

Hialeah, Fl 33014

Toll free #: 1-877 500 9944

Fax: 877-500 9950

Elizabeth@allivet.com

К сожалению привезти самим его оттуда у нас так и не получилось, но только так можно попробовать купить. Больше никак или через фирмы ...

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мы очень за вас переживаем, так жалко, что помочь никак не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко, Оля, спасибо большое!

к сожалению, в Европе в аптеках препарата нет собачьего, так как сертифицирован только кошачий. В Америке и Канаде в аптеках этого препарата нет вообще, он есть только у практикующих ветов, которые ни за какие деньги не соглашаются его продать - уже очень много людей с нашего форума и не только мне пытались в этом помочь, но все тщетно, не продают. Звонил, уговаривала, писала письма в организации помощи собакам, больным раком - категорическое "нет".

Наташ, мы очень за вас переживаем, так жалко, что помочь никак не можем.

Спасибо, Вер!

Руки не опускаются, конечно, но берет такое отчаянье периодически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я понимаю, что напишу бред, но ... а туда слетать с собакой и сделать там, не вариант? Наверное запредельно дорого, но если другого варианта нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я понимаю, что напишу бред, но ... а туда слетать с собакой и сделать там, не вариант? Наверное запредельно дорого, но если другого варианта нет?

Оль, спасибо за идею - я и об этом уже думала.

Яне 13 лет и 2 месяца. Она просто не перенесет дороги. Сердце у нас хорошее - но по возрасту хорошее. Летом 13 года, похоже, перенесла инсульт. В общем - самолет - не наш выбор, да и обилие новых впечатлений, наверное, не очень хорошо подействует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...