Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм пронатюр


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане. Вот уже который день мучительно выбираю корм для щенка. Читала про разные корма, но хорошие корма очень дороги для меня. Изначально ели РК для щенков с курицей, стал чесаться, купили брит кэа (ягненок/рис)- почесывается (но уже меньше), кучи большие, купили другой из линейки Брит- вообще отказывается его есть. В интернете нашла корм Pronature Original 26 Корм для Щенков "Формула Роста" Ягненок с Рисом. Кто-нибудь его кушает? Что можете сказать про этот корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с детства на пронатюре (и до сих пор). Но ели корм для щенков крупных пород Pronature 28 Original Puppy Growth. Ни аллергии у двух собак, ни проблем с пищеварением не было. Сейчас кормлю 25-тым без сои и кукурузы который, тоже ТТТ, никаких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую суммы Вы рассчитываете?

Нам очень подошел и понравился NOW, до этого пробовали разные и и дорогие и подешевле.

Еще хвалят GO этого же производителя. Состав в них мне больше нравится, чем у РК и Брит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую суммы Вы рассчитываете?

Нам очень подошел и понравился NOW, до этого пробовали разные и и дорогие и подешевле.

Еще хвалят GO этого же производителя. Состав в них мне больше нравится, чем у РК и Брит.

Хотелось бы уложиться в пределах 250-300 руб за 1 кг. Это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если пересчитывать на 1 кг, то корм NOW мне обходится 333 руб, GO будет дешевле.

Про Пронатюр к сожалению ничего не могу сказать, его мы не пробовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уложиться в пределах 250-300 руб за 1 кг. Это возможно?

С учетом нынешних цен врятли. Попробуйте может российские новые линейки, видела хвалят пробаланс и пропес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Пронатюр пока укладывается. Если самыми большими мешками брать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Пронатюр пока укладывается. Если самыми большими мешками брать. :)

Укладываемся. Вот я и спрашиваю хороший корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне корм совершенно не понравился - состав жуткий. Мука (!) из мяса ягнёнка, пивной (вываренный уже) рис - о каких полезных веществах может идти речь? Моя собака ела, ибо перебирать у нас не принято - вообще ничего не дадут, но знаю, что взрослые лабрадоры отказывались при возможности выбора, было дело. У них неплохая линейка холистиков, но она вся с курицей, а курицы нам нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталкивались с подобной проблемой, поменяли- даже не помню сколько кормов, так и перешли на более дорогой-зато эффект на лицо т.е на морду. Наша была той ещё привередой и пронатюр есть отказалась, на всё остальное вылазила сыпь.Так что не пожалейте денег и перейдите на более дорогой корм(нас в своё время спас Арден Гранж ягненок рис-не знаю как он сейчас по качеству, мы столкнулись с некой проблемой) и сейчас благополучно едим магнусон(он без курицы). Зато шеееерсть...владельцы выставочных собак нам завидуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовали мы пронатюр ягненок/рис для взрослых, от собаки воняло ужасно, сначала подумала что анальные железы засорились, но потом решила сменить корм и все сразу прошло.

Но кому-то подходит :dntknw: надо пробовать

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укладываемся. Вот я и спрашиваю хороший корм?

Я вам выше ответила, мы едим с удовольствием. Нам заводчик рекомендовал его. И ветеринары одобряют, когда спрашивают чем кормим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myxa_cc, не, мы-то сами сейчас на ВК (тоже без курицы), у нас всё хорошо) Магнуссон думала попробовать, не знаю пока, не решила. Вот я шерсти хочу, больше мягкой шерсти, не хватает.))

ЗЫ: оффтоп, но мне так ваша подпись нравится... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши две собаки тоже едят пронатюр и ни каких проблем нет, и ни какого запаха!

И по стоимости он вполне доступен, мы берем 20кг. мешок за 2600 (приблизительно).

Если собаке корм подходит - то почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши две собаки тоже едят пронатюр и ни каких проблем нет, и ни какого запаха!

И по стоимости он вполне доступен, мы берем 20кг. мешок за 2600 (приблизительно).

Если собаке корм подходит - то почему нет?

Ой, мы с вами из одного питомника, оказывается! Только что прочитала вашу подпись. :) Мой Джек - Кэнди Долл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , девочки, я сейчас тоже в активном поиске нового корма. Кормила Джиной элит, но его из-за сильного подорожания больше магазины заказывать не будут, да и нам он стал слишком дорогой. Доедаем мешок фарминовский ЧИБАО (рис-рыба), но собакин весь покрылся петхотью и стал почесываться. Сейчас перехожу на фарминовский ND (низкозерновой) c ягненком и черникой.состав мне нравиться но как мне кажется много сырого протеина(28%) и сырого жира(18%). я вот думаю может пронатюр тоже попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои втроем едят 26 пронатюр,старший с года на нем(сейчас ему 7),а младшие с щенячества.Все устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...