Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чесапик-бей ретривер Бастер 6 лет


Рекомендуемые сообщения

К нам за помощью в поиске новой семьи (по семейным обстоятельствам)обратилась хозяйка Бастера.

Пока Бастер находится в Севастополе, но в конце января он приедет в Москву.

А пока знакомьтесь, это информация от хозяйки.

Собака для семьи ответственных людей, хорошо , если со взрослыми детьми. Очень адекватный и корректный пес, обладает активным характером, любит играть и гулять, плавать. Совершенно не агрессивен! Питание - корм и каши с мясом, не привередлив. Чемпион Украины, очень породный. Будет настоящим другом, членом семьи, мудрым и добрым. 6 лет, не развязан.

Заводчик о переустройстве в известность поставлен.

А вот и сам Бастер, знакомьтесь:

38ec427e710d.jpg

a9f3a35f95ed.jpg

a5557631e248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Чесапик? Читала о них, думала куплю, а посмотрела что они нигде не продаются... И в основном как я поняла они на данный момент реально более охотники.. Ну то есть их (в Америке по крайней мере) предпочитают именно для охотничьих целей. Жаль что третьего мне нельзя((()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такую экозотику отдают............

Надеюсь мальчишка найдет себе самых-самых папомам!!!!

Пошла слюной давиться :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Чесапик? Читала о них, думала куплю, а посмотрела что они нигде не продаются... И в основном как я поняла они на данный момент реально более охотники.. Ну то есть их (в Америке по крайней мере) предпочитают именно для охотничьих целей. Жаль что третьего мне нельзя((()

Во во,прям с языка сняла .

Удачи парнишке !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*упальиумирзахлебнувшисьслюнями*

*дапроститменямедвед*

Какой очешуительный красавец!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака как статуэтка!!! :good: Жаль, что отдают, стресс для парня, :sorry: но уже ничему не приходится удивляться... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого...и таких отдают..никогда чесапика в живую не видела..красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда мир катится... чесапика отдают.. да их три с половиной собаки на всю Россию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья немного поспешила выложить фото без их обработки.

Вот так Бастер выглядит ещё красивее и благороднее:

10760469bef0.jpg

830a95bf8d6d.jpg

e47cf110e728.jpg

Собака как статуэтка!!! :good: Жаль, что отдают, стресс для парня, :sorry: но уже ничему не приходится удивляться... :thumbdown:

Спасибо его хозяйке, что не бросила Бастера, решая свои жизненные проблемы, разыскала нас, поддерживает с нами связь и волнуется, чтобы он попал в хорошие любящие руки. Вот теперь найти бы такие, чтобы за экзотикой и редкой породой :dribble: разглядели и полюбили в нём этого конкретного и неповторимого Бастера, чтобы сумели стать для него самыми родными и близкими людьми :weasel1: .

Короче, беру в руки свечу, хожу с ней по городу и ищу человека! :hmm:

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, беру в руки свечу, хожу с ней по городу и ищу человека!

и лупу с микроскопом, чтобы разглядеть ТОГО, самого правильного человека для такой прекрасной собаки! эххх... слюни ручьем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingvar, а если чесапика Бастера оставить в Крыму? Сейчас спрошу у родителей...

Родители готовы его забрать, до этого было две собаки, последние 10 лет кошки.

Живут в селе, огород, море и т.д. - есть где гулять. К курам ежедневно будет ходить. С кормлением мы поможем - наши две на натуралке живут.

Если решится положительно - рассмотрим возможность участия в выставках, проводимых на первое время в Крыму. Главное, чтобы с хендлером определиться.

В общем готовы мальчугана растить и дальше)))

Изменено пользователем Bedman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного фото красавца.

550ca485228c.jpg

785c1b004c28.jpg

Бастер очень активный, подвижный. Чесапики, по словам владельцев, гораздо активнее лабрадоров. Им нужно постоянно загружать мозги и давать хорошие физические нагрузки. А посему, мы ищем активную семью, которая будет заниматься собакой.

Бастер живёт в квартире, приучен к городским условиям.

Сегодня связывались с Юлией Гаврилиной, руководителем Московского питомника чесапиков "Наш любимец".

Оставила ей свои данные. Договорились быть на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного информации о Бастере.

Очень часто задают вопросы об отношении собаки с кошками.

Кошки для Бастера, как игра. Если побежит, то погонится, когда догонит, не знает, что делать. Смысл - в догонялках. Если кошка сидит и не реагирует, то Бастеру неинтересно.

В принципе, нормальное собачье поведение.

Отношение с собаками: ко всем собакам равнодушен, кроме течных сук. С щенками благосклонно играет и уступает даже свое место. Очень корректный. С другими кобелями может иметь конфликт из-за суки, но это его надо спровоцировать очень сильно. А так, он даже не отвечает, когда на него кидаются мелкие и не очень собачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingvar, щас у меня отключатся мозги и включится жадность(((( не собака, а мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingvar, щас у меня отключатся мозги и включится жадность(((( не собака, а мечта...

Какой же он красавец!!!

А у меня давно отключились!! Хорошо, что дома есть три дубины, БУМ сзади по мозгам: "Мать, ФУ! НЕЛЬЗЯ! ХВАТИТ!" А то бы еще парочку взяла бы...

Скорей бы на пенсию в деревню......... Всех забрала бы.

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingvar, щас у меня отключатся мозги и включится жадность(((( не собака, а мечта...

Оля, да ты не одна голову теряешь от этого парня.

Уж на что Игорь у меня спокойный и рассудительный, а тут пожалел, что нет загородного дома, иначе оставил бы, не раздумывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vfpr.ru/lfhome/449.html

facebook

вконтакте

instagram

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, красавец, слюни рекой! Самых самых лучших мам-пап! Удачи, солнечный мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...