Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Может быть отрава?


innainna

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, люди. При всей своей сдержанности, не сдержусь... Пришли сейчас и принесли с прогулки фотографию.
/>http://i008.radikal.ru/1501/9a/5aa6e79192cb.png

Я придумываю или это может быть приманка...

Город наш Тула, если что, район Пролетарский... что с ней делать, или я параноик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сегодня девочка, у нас на выгуле выразилась, в настоящее время, любая какашка, колбасой кажется :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нога куриная.

Там просто угол дома то ли помечен, то ли облит и нога такая лежит нарочитая вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нога куриная.

ну странно, конечно, куриная нога посреди дороги, но варианты могут быть разные: от отравы до того, что ворона выронила.

В любом случае, все съестное надо запрещать собакам подбирать - и безотносительно отравы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нога куриная.

Там просто угол дома то ли помечен, то ли облит и нога такая лежит нарочитая вся.

Все что угодно может быть, а самое главое - убирайте и выбрасывайте в мусорный контейнер обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда травили собак осенью у нас в Бирюлево, видела куриную грудь около помойки. Хорошенькую такую, розовую, свежую. А на прошлой неделе на ступеньках при выходе из подъезда лежал кусок косточки с мясом. Эти продукты реально не протухшие, не испорченные, не с помойки, ну вид у них точно вполне приличный. По мне так приличного вида кусок колбасы или мяса - точно беда. То, что таскают вороны и чем подкармливают бродячих собак люди, явно не такого свежего вида. А так все правильно - не давать жрать, что не надо - ВСЕГДА, крыс травят тоже круглогодично. Так что смотрим в оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую прелесть собрали возле дома 14.01, было смешано с кормом. Бог знает что это, проверять не стали (не сообразили сразу). Тула, центр

Азазелька и Локи, ваш пост с фото я перенесу в тему про то, как может выглядеть отрава

Пожалуйста (ко всем обращаюсь) размещайте сообщения по темам. Не надо распихиваться в разные и тем более создавать дублирующие темы. Это не конкретно к этой относится, а вообще.

osh

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю крайне подозрительной любую еду на улице.

Исключение разве что еда, которую можно уронить из упаковки (чипсы, печенье, семечки), да и то в холодный сезон это редко едят на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

ворона уронила? дык где же она её взяла цеую куринную ногу-то? и я не уверенна, то она бы её подняла. Точно отрава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...