Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите выбрать корм


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер дорогие лабраводы. Взял щенка в 1,5 мес, счас ему 2. У меня вопрос по качеству корма. Заводчица кормила кормом пурина сухой с курицей для щенков, дала естественно немного на первое время. Первое время прошло....Пошел в зоомагазин 4 лапы спрашиваю пурину, мне консультант, он же как я понял и ветеринар говорит, что мол пурина корм неплохой, но вам нужен лучший( лучший как я понял это из ихнего ассортимента). Показал пальцем на акану паппи энд джуниор. Я послушал совета взял маленький покетик на пробу 320 гр. Малыш его уплетал так что миску загонял под труднодоступные места и вытащить ее оттуда мог только я))))). 320гр кончились быстро.... Заказал в ИМ 2 мешка по 13 кг)))). Одно дело вкусно, другое полезно, скажите хороший корм??

post-39889-0-17138000-1421944406_thumb.j

Изменено пользователем Павел К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите хороший корм??

хороший. но высокопротеиновый. соответственно риск аллергии и набора веса. а может и не будет этого) но корм - хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема об АКАНЕ http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=12480&hl=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%20%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0&st=0

У многих отрицательный отзыв((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вижу((((( месяца 4 будем его кушать полюбому, посоветуйте что можно попробывать как закончится акана?? Бюджет 3-3.5 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вижу((((( месяца 4 будем его кушать полюбому, посоветуйте что можно попробывать как закончится акана?? Бюджет 3-3.5 т.р.

Павел, есть замечательная тема корма до 5000 тыщ почитайте ее думаю что нибудь выберете из списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, есть замечательная тема корма до 5000 тыщ почитайте ее думаю что нибудь выберете из списка

Можно ссылку, немогу найти на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втюхали акану((

а если на нее аллергия вылезет, куда корм девать будете? щенка нужно кормить минимум недели две а то и три чтоб понять подходит корм или нет.

320 грамм это очень мало, на два дня вам хватило.

внимательно следите за стулом, он должен быть колбасками. аллергия может выразиться налетом в ушах, выделениями из глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вижу((((( месяца 4 будем его кушать полюбому, посоветуйте что можно попробывать как закончится акана?? Бюджет 3-3.5 т.р.

Brit Premium чешский. Отличный. Взрослый пес на нём и мелкий 3 месячный конечно у каждого свой детский взрослый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не стоит ходить по зоомагазинам в поисках корма, потому как там вам продают то, что надо продать, а не то, что вам нужно.

Дешевле брать корма в интернет магазинах. или от оф. диллеров.

Из щенячки мне очень нравится

Barking Heads

Belcando

Europremiun

Now!

FirstMate

Biomill

Pro Plan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...