Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис таксы и спаниеля ищет новый дом. Мальчик. Около 3 лет


Цукер

Рекомендуемые сообщения

У нас хорошие новости)) Джонни начал откликаться на кличку и слушаться, Джонни уже не огрызается и дает себя всего всего погладить-помять. Со здоровьем все отлично, не хромает, видать, все же это была просто отмороженная лапка. Джонни, как выяснилось- домосед. Очень любит сидеть на коленках у сына, пока тот в компьютере зависает. Вообщем, все те проблемы, о которых я думала просто не существуют)) И он ни разу за все это время нигде и ничего не испортил! Сегодня должны быть первые смотрины, но что-то мне подсказывает, что их не будет. И хорошо! Тогда беру еще недельку, на след выходных Кира ( из хэлп такса) обещала помочь с кастрацией, я делаю пиарные фото и все- начинаем искать новую семья для Джонни. К новым хозяевам приедет уже полностью адекватный песик)) Все таки ласка и терпение- вот что главное с собаками. Из всех "наказаний" для Джонни мы использовали резкий игнор и "марш с кровати". Он этого очень не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А темку то можно переносить в хэппи энд))) Сегодня Степа ( так оказывается звали песыча) уехал домой, к маме)) Как я и подозревала, дома у Степана тоже есть маленький ребенок- ровесник моей младшей, вот почему он так к ней трепетно относился)))) История потрясающая- за песу началась борьба между дедушкой ( 2-ой хозяин Степки после тех, кто взял из Ногинского приюта и потерял) и Владой- хозяйкой из Электростали, которая его нашла после того, как он убежал во второй раз от первых хозяев. Он у неё жил с декабря, говорит, не убегал даже без поводка, но вот как то раз рванул с места в парке и все. Посоветовали таки больше так не рисковать и не спускать с рулетки. Влада тоже искала, как могла, но наткнулась на темку В контакте только вчера вечером и то после того, как её знакомые увидели мое объявление на станции Фрязево)) Так что объявы работают))) Она надеялась, что это её Степка и вот, позвонив мне приехала сразу же, уже через полчаса забирать))

Вообщем, все счастливы)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну таки ура! спасибо Танюш) скопирую на хелптаксу.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,спасибо детке твоей,что не прошел мимо и тебе за теплый дом !

Я,только сегодня вечером встретилась с семьей, о которой говорили с тобой по телефону. Ребята должны зайти в тему,а тут х.э.!Очень рада,что малыш вернулся домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...