Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

Для меня в Даше все идеально) я люблю и её кудри на попе, и лапки все 4, и глаза потрясающие. ВСЕ ЛЮБЛЮ, НИКОМУ НЕ ОТДАМ)))) сама съем)

:thumbup:

Анечка, все у вас отлично, забудь дурного эксперта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Анечка, все у вас отлично, забудь дурного эксперта!

Уже) главное диплом с титулом дали) еще 3 осталось)))) Оль, я посмотрела ошейники в магазине на который ты ссылку давала) и взяла фиолетовые комплект с бабочками)))) жду когда муж привезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань ,Даша в нем будет загляденье)))

и самое главное, не будет сильно заметно на нем весенней грязюки))) Не знаю как твои, а мне приходится часто их ошейники стирать) любят в травке поваляться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота!!!))))

И цвет модный, сиреееневый))))

А малышня почему без обновки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота!!!))))

И цвет модный, сиреееневый))))

А малышня почему без обновки?

Малышня у меня выскакивает из ошейников) а шлейку красивую пока не нашла( за то у нее 3 поводка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышня у меня выскакивает из ошейников) а шлейку красивую пока не нашла( за то у нее 3 поводка)

А к чему проводок то цепляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему проводок то цепляете?

К шлейке. Она черная и на Боньке не видна.

На нее все мерить надо, она не стандартный той ( каши много ела) так что заказывать в интернете страшно, а в магазинах одна бяка на хомяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К шлейке. Она черная и на Боньке не видна.

На нее все мерить надо, она не стандартный той ( каши много ела) так что заказывать в интернете страшно, а в магазинах одна бяка на хомяков

А я сегодня как раз шейки в нашем магазе разглядывала.. Просто так))))полно...правда там кошки нарисованы)))) такие прикольные...с колокольчиками)))) разноцветные!!

Хотя, когда чтото е нужно - кажется что выбор огромный...а начинаешь искать что то конкретное - оказывается все фигня продается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня как раз шейки в нашем магазе разглядывала.. Просто так))))полно...правда там кошки нарисованы)))) такие прикольные...с колокольчиками)))) разноцветные!!

Хотя, когда чтото е нужно - кажется что выбор огромный...а начинаешь искать что то конкретное - оказывается все фигня продается)

Вот это точно. Я уже в окрестностях все облазила, и в Бетховене была и на выставке смотрела. Одна ерунда( с колокольчиками это сильно :) у Дашки так жетон звенит. Как коровка на пастбище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, фотографии супер! Особенно, где Даша лыбится от солнца!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одна из обновок)

4beacf481040.jpg7bcfe50eea7a.jpg846724d0ee35.jpg

Мам, ты нас звала?73532bd60c4b.jpg

Собака хохотушкаbeb035ea0628.jpg

Красотки сладкиеnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это точно. Я уже в окрестностях все облазила, и в Бетховене была и на выставке смотрела. Одна ерунда( с колокольчиками это сильно :) у Дашки так жетон звенит. Как коровка на пастбище)

:thumbup: у нас тоже звенит. я ее когда не вижу на участке, зову...и слышу звенит...говорю моя овечка бежит)))

Когда я жетон купила, вместе с ним была пластиковая окантовочка на него, чтобы не звенел. Потом она истрепалась и попала Бекке в зубы. С тех пор звеним)) Думала новую купить, но уже привыкла - всегда слышно, где моя овечка пасется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

846724d0ee35.jpg

Слушай, Ань, смотрю на эту фотку и думаю ,как ты ее Дашой назвала- она ж Мишаня, медведь! Такая у нее шкурка, как у бурого мишки thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Ань, смотрю на эту фотку и думаю ,как ты ее Дашой назвала- она ж Мишаня, медведь! Такая у нее шкурка, как у бурого мишки thumbup.gif

Оль, предлагаешь переименовать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Катя ))) просто удивляюсь))) но я ж характера не вижу, только внешность))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Катя ))) просто удивляюсь))) но я ж характера не вижу, только внешность))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я ж шучу ))) У меня Дашка тоже на медведика была похожа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Ань, смотрю на эту фотку и думаю ,как ты ее Дашой назвала- она ж Мишаня, медведь! Такая у нее шкурка, как у бурого мишки thumbup.gif

А это не я её назвала. Когда она появилась я её Плюшкой звала, потом хотели Стешей назвать ну и в результате назвали Дашкой. Придумали родители, она же им предназначалась изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одна из обновок)

Собака хохотушкаbeb035ea0628.jpg

Аня, какие красивые у тебя собаньки! :nyam: Мне вот эта фоточка очень понравилась :dribble: Ошейник к лицу! Мне очень нравится фиолетовое на коричневом! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не я её назвала.

у нас у Эльки, и у Ники куча имен домашних))) причем ,не похожих фонетичесики))) Ничего, соображают, что их зовут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...