Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

Жаль( нагулялась там, аж ноги болят. Насмотрелась на собак и бегом к своим) Дашка с ног чуть не сшибла, соскучилась) Ходила там, разглядывала собаков разных, а сама думала, лучше моих нету! Выставка конечно ОГРОМНАЯ. Особенно мне понравилось количество накрытых полян рядом с вольерами у рингов) Сильный подход, и выпить и закусить. А я на выставку с чаем езжу))))) А еше мне не дает покоя, как же научить Дарью вилять хвостом в стойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то у нас такой проблемы никогда не было :dntknw: у меня ж собачка с пропеллером)) вместо хвоста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еше мне не дает покоя, как же научить Дарью вилять хвостом в стойке

команда типа"хвостиК" с кликером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль( нагулялась там, аж ноги болят. Насмотрелась на собак и бегом к своим) Дашка с ног чуть не сшибла, соскучилась) Ходила там, разглядывала собаков разных, а сама думала, лучше моих нету! Выставка конечно ОГРОМНАЯ. Особенно мне понравилось количество накрытых полян рядом с вольерами у рингов) Сильный подход, и выпить и закусить. А я на выставку с чаем езжу))))) А еше мне не дает покоя, как же научить Дарью вилять хвостом в стойке?

А ты своих не брала выставку посмотреть? Или им не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты своих не брала выставку посмотреть? Или им не интересно

Ездили всей семьей еще и сестру взяли. Муж у меня правда не любитель собак, для него весь свет клином только на Даше сошелся) Макс набегался так, что упал и дальше отказывался идти даже за сладкую вату и мороженое))) Больше всего понравилось сестре. Теперь она хочет с нами на выставку съездить) На маленьких выставках как то проще мне показалось, народ общительнее что ли. Тут все с такими лицами стоят, подойти страшно, топор в лоб воткнут))) Я своим замучилась объяснять, что собак трогать низя!!! Только одна дама сама предложила Максу погладить собакина(Пиренейскую горную)! Хотя Макс рвался к лабрам с криками Моня!!!!!! (он так зовет Боню но иногда это может быть и Даша) Сестра хотела щенка тибетского мастифа, хозяйка ей сказала купите дом, приезжайте)))

Если честно, то у нас такой проблемы никогда не было :dntknw: у меня ж собачка с пропеллером)) вместо хвоста

Да у нас хвост тож всегда ходуном ходит, а как только стойка, сразу падает(

команда типа"хвостиК" с кликером

Я вот думаю может пищалку попробовать, можно ли с этим в ринге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а мы так и не съездили. муж у меня тоже, кроме Бекки собак не жалует. Свою то полюбил...разьве возмажно не любить это чудо? а на остальных смотреть не хочет! И меня заодно работой загрузил))) Да и Бекки наверно там от обилия собак взбесилась бы))) представляю - все там чинные, воспитанные, а мы из ошейника выпрыгиваем)))а без нее я не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну ты о чем? Там далеко не все воспитанные))

Согласна) я тож думала, что там эталоны ходят. Ошиблась, обычные собаки, только уставшие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну ты о чем? Там далеко не все воспитанные))

Ну вот...я-то думала там все собаки близки к идеалу....а оказывается нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...я-то думала там все собаки близки к идеалу....а оказывается нет :lol2:

Свет, на мой взгляд даже то, что стоит в победителях не всегда можно назвать идеалом)) идеалов там по пальцам пересчитать можно. Моя вообще шило, на пахать и пахать надо, но это не мешает людям ей интересоваться вот ни капельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли к вам знакомиться;) шоколадина у вас прекрасная, целовательный ребенок :dribble:

Пока не хватило времени все прочитать, но обязательно просмотрю вашу историю семьи и ушастиков :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, на мой взгляд даже то, что стоит в победителях не всегда можно назвать идеалом)) идеалов там по пальцам пересчитать можно. Моя вообще шило, на пахать и пахать надо, но это не мешает людям ей интересоваться вот ни капельки

Както спокойней становится)) мы же всетаки собрались на выставку, боюсь там облажаться)))надеюсь, мы там не самые шебутные будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли к вам знакомиться;) шоколадина у вас прекрасная, целовательный ребенок :dribble:

Пока не хватило времени все прочитать, но обязательно просмотрю вашу историю семьи и ушастиков :blush2:

Спасибо) История у нас пока не ясная. Точнее для остальных членов семьи не ясная, мы то с Дарьей все уже решили для себя)

Както спокойней становится)) мы же всетаки собрались на выставку, боюсь там облажаться)))надеюсь, мы там не самые шебутные будем!

Свет, у меня после Евразии паранойя прошла) я думала мы какие то неумехи, а нет) есть намного хуже)) собаки в ринге и прыгают, и лают, и цепляются друг к другу. Да и хозяева много ошибок делают. Но думаю судья все понимают, такое волнение на всех сказывается. Так что смело вперед! За первым местом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Както спокойней становится)) мы же всетаки собрались на выставку, боюсь там облажаться)))надеюсь, мы там не самые шебутные будем!

Все будет хорошо! Я видела, что вы на ретривер-весну записались))) лабры 19 апреля выставляются. Будем болеть друг за друга ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака хохотушкаbeb035ea0628.jpg

Вот так принято смотреть на счастливых собак улыбка до ушей, солнце ,весна и жизнь хороша :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так принято смотреть на счастливых собак улыбка до ушей, солнце ,весна и жизнь хороша :thumbup:

А сейчас их на улицу не выталкаешь( сидят под дверью и скребутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 10 месяцев))) почти круглая дата)

b1211616f1d8.jpg

Аня, поздравляю вас с маленькой косточкой! :clap_1: Вы, оказывается, нам почти ровесники)))

p.s. И когда уже моя красавица тоже будет лежать, как цыпленок табака? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 10 месяцев))) почти круглая дата)

b1211616f1d8.jpg

Поздравляем!!!!а у вас еще и пантера есть)))) с Дашкой-то дружат? :lol2:

Моя тоже еще так не лежит...это со временем приходит? Или кому-то давно, а кому-то нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...