Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

какие же вы красивые, теплые и солнечные!!!!

Замечательная семья, красивая собаня, обнимашка и целоваха)))) :nyam:

Спасибо, очень приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, фото супер. Замечательная счастливая семья. Папа серьезный, красотка мама, жизнерадостный сын и улыбака собака Дашкаdribble.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас замечательная счастливая семья! Фотографии очень красивые вышли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова)

Моя коровка отдыхает)eaa4f9b6e6e6.jpg

Или так. 46322b40db21.jpg

Возможно и так....b8461c690809.jpg

Лаброгипноз страшная штука :) 22bc13b9a416.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какие чудесные домашние уютные фотографии!thumbup.gif

Спасибо) у меня Дашкиных фоток наверное уже больше чем Макса) Она постоянно что-то выдает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж этот лаброгипноз)))))Сая оттачивает телекинез иногда. Смотрю,что это собака лежит у порога и смотрит в одну точку минут 30,а это Марк сушку или печенье обронит,а ей в эту комнату нельзя входить. И лежит,уже под головой лужа слюны. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так спит мой ребенок со своим любимым мишкой) Уж не знаю чем он ей так понравился, но это её святое)a1e6383edc9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так спит мой ребенок со своим любимым мишкой) Уж не знаю чем он ей так понравился, но это её святое)

здорово! берегите игрушку от зубов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово! берегите игрушку от зубов)))

Оль, она с ним не играет) Только спит в обнимку. Правда я ему глаза и нос на всякий случай удалила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с фотосессии чудесные. У вас замечательная теплая, светлая семья!!! :dribble:

А Даша с игрушкой такая милая, прям ребенок маленький))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с фотосессии чудесные. У вас замечательная теплая, светлая семья!!! :dribble:

А Даша с игрушкой такая милая, прям ребенок маленький))

У нас в семье есть тиран - это Я. Мать злая, всех воспитывает, много чего запрещает!

А Дашулька, ну настоящая доча маленькая) У нее даже на месте подушечка лежит, на уоторую она голову кладет))) Ну и любимый мишка в обнимку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в семье есть тиран - это Я. Мать злая, всех воспитывает, много чего запрещает!

А Дашулька, ну настоящая доча маленькая) У нее даже на месте подушечка лежит, на уоторую она голову кладет))) Ну и любимый мишка в обнимку)

Тираны дочуркам подушечку не кладут!!!! Значит ты добрая любимая мамочка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в семье есть тиран - это Я. Мать злая, всех воспитывает, много чего запрещает!

А Дашулька, ну настоящая доча маленькая) У нее даже на месте подушечка лежит, на уоторую она голову кладет))) Ну и любимый мишка в обнимку)

нее, на тирана ты не похожа )) У меня у Мирки тоже подушка ее есть, на которую голову кладет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давно мы не заходили в свой дневничек. На улице красотень, дома мы почти не бываем. Ходим гулять, плавать, бегать и веселиться. А еще кучу времени отнимает ремонт. Иногда с утра и до вечера девочкам приходиться сидеть дома одним( начался самый интересный момент чистовой отделки. Собственно осталось выбрать только обои, а они какие-то не такие. То в цветочек, то яркие очень( Но это все приятные хлопоты) Одна проблемка меня очень мучает... Все смотрю на наш район и не представляю где собакевича выгуливать( Дорогу к лесу забором перекрыли, остается только под высоковольткой гулять... Придется до выходных терпеть, когда к родителям приезжать будем. Вот тут уж побегать от души можно)

Вот такая красотень!

549ea3f29bef.jpg

Гуляем около пруда

1ae20c9961aa.jpg

Игрушки носим сами)

dbd3c91a0a76.jpg

Жарко, но в воду не полезу.

63bae8906a33.jpg

А я вот с радостью)

e3996ecc2b33.jpg

227810c65739.jpg

Мокрая коровка

91f0d0ccf731.jpg

Небольшая пробежка

aeffa22e4181.jpg

Игрища

fbd6cf872d59.jpg

Трое из ларца

cb24df6d8fb0.jpgdd272b7fc516.jpg

А вот такие просторы у нас прямо за воротами. Поле немного подсохло и можно гулять. А в лесу есть небольшая речушка.Мы правда не рискнули к ней спустя, земля еще мокрая.5691d374f459.jpg

Коровка пасется) 70e702d3da3a.jpg

Можно и лежа жевать травку

eec402c5427a.jpg

Жалко нет фотика( на телефон вечером плохо фотографировать.

a883dfd446ba.jpg182f53bac85a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас действительно классно! А нам пока в пруд низзяяа - после течки еще неделю выдерживаю всегда, а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас действительно классно! А нам пока в пруд низзяяа - после течки еще неделю выдерживаю всегда, а то и больше.

Ну мы пока еще тут) можно и без речки обойтись. Там сейчас рыбаков куча стала. Весь берег испоганили. Весь мусор после себя оставляют( не представляю что после майских будет там((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как классно! у вас почти лето, столько зелени! Тепло, речка - красота!

Я б в квартиру не поехала))) все мечтаю о доме, но пока никак...

Дашуля выросла, медведик маленький!

Аня, а дощечку отодвинуть нельзя в заборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как классно! у вас почти лето, столько зелени! Тепло, речка - красота!

Я б в квартиру не поехала))) все мечтаю о доме, но пока никак...

Дашуля выросла, медведик маленький!

Аня, а дощечку отодвинуть нельзя в заборе?

Дашка уже настоящий лабр. Мамина гордость! Дощечку отодвинуть можно в принципе, если кувалдой по ней вдарить) зимой соседний кобель выбил одну, после этого укрепили забор. А так, мы со всех сторон соседями окружены, а ворота из цельного листа. Под забором, бетон на метр вниз залит. В общем уйти с участка без посторонней помощи цобаки не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа. Красота у вас. Я вот тоже заразилась домом. Хожу по городу и не представляю, зачем надо жить в квартирах.... Кругом асфальт, машины, толпа народу....ну ничего, поживете немного в квартире да и свой домик построите на природе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа. Красота у вас. Я вот тоже заразилась домом. Хожу по городу и не представляю, зачем надо жить в квартирах.... Кругом асфальт, машины, толпа народу....ну ничего, поживете немного в квартире да и свой домик построите на природе)))

Да уже думаем об этом) Следущая стройка, это дача. Там вообще рай! Закрытая территория заповедника. Гос.комплекс. У нас там участок 15 соток + 2,5 га поля в собственности. Вот это раздолье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...