Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

Агенту помимо всего 18000?

угу, я конечно могу и всю сумму сразу отдать, но не жирно ли. Да и потом лапу сосать без денег не хочется. Я рассчитывала максимум 50000 за заезд отдать, но не 68000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, я конечно могу и всю сумму сразу отдать, но не жирно ли. Да и потом лапу сосать без денег не хочется. Я рассчитывала максимум 50000 за заезд отдать, но не 68000.

да, ценничек! у меня друзья снимали в Томилино гостевой домик, только он и стоял на участке, видимо на основной дом денег не хватило, сруб деревянный, предбанник неотапливаемый, потом холл переходящий в кухню, душевая кабина, туалет и сауна маленькая, а на втором этаже проходная комнатка и спальня)

и главное запах дерева!))

за все тоже 25 или 27 одни платили) , правда контактов к сожалению не осталось)dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо когда на улице тепло и солнышко. Пока убиралась дети ушли гулять))e778451ac816.jpg

Можно поиграть в песочек

232529c911f2.jpg

Или полазить в клумбе

abdbd582e2db.jpg

Посидеть на травке

b930af929ca3.jpg

Правда кому то все время жарко, а от кустов толку ноль (

05118fa6b517.jpgb87a6ca6ffe3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынесла своего друга подышать свежим воздухом)))

037ccfb00b67.jpg

Какая у вас красотища... Вот переедешь в квартиру и поймешь разницу.. А пока красота ты делами занимаешься, детки сами развлекаются.. :thumbup: На простой городской площадке так не оставиш :nonono: ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас красотища... Вот переедешь в квартиру и поймешь разницу.. А пока красота ты делами занимаешься, детки сами развлекаются.. :thumbup: На простой городской площадке так не оставиш :nonono: ь

Мы когда в деревню ездили, то я и там на участок Симбу одного не выпускала, или выходила с ним, или хоть в окно следила. Боязно мне, чтоб собака одна по участку ходила и своими делами занималась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда в деревню ездили, то я и там на участок Симбу одного не выпускала, или выходила с ним, или хоть в окно следила. Боязно мне, чтоб собака одна по участку ходила и своими делами занималась(((

ну это смотря что на участке))) а то может там все можно и чайники грызть :dribble: , у нас один газон почти на даче))) нафиг эти грядки, проще купить :hmm: купил саженцев на 200, вырастил на 100.. " зато свое" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в том дело, что грызть, мне просто некомфортно, когда собака не под моим присмотром.

Я даже дома его из поля зрения стараюсь не выпускать))) Курить он со мной всегда на кухню ходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас красотища... Вот переедешь в квартиру и поймешь разницу.. А пока красота ты делами занимаешься, детки сами развлекаются.. :thumbup: На простой городской площадке так не оставиш :nonono: ь

Ой и не говори) Но так охота свой цголок уже. Устала я честно говоря( Представь, что каждый день голова болит о том как дом чистым содержать (а это 200 квадратов), постирать, погладить и ужин приготовить. И это на 6-7 человек. Отдохнуть нужно, обстановку сменить. А потом мы тут все равно каждые выходные раньше проводили.

Привет!От Иркутской банды лабрадоров :thumbup:

Привет!)))

Мы когда в деревню ездили, то я и там на участок Симбу одного не выпускала, или выходила с ним, или хоть в окно следила. Боязно мне, чтоб собака одна по участку ходила и своими делами занималась(((

Это тебе с непривычки) Девки с самого детства на этом участке бегают. И потом я их вижу в окно. Да и Боняха у меня охрана еще та. К участку никого близко не подпустит. А вообще места тут спокойные и вокруг одни собачники. У нас улочка спокойная ттт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотень!!! А как ты плела? Одна я в отстающих)) я уже и нитки купила , а сесть сплести все времени нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как плести кумихимо в поисковике набери.

Ничего себе, кажется чтото сложное :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Боньке делаю) ниток моток остался, че б еще такого сделать?

Дбро пожаловать в клуб владельцев собак с красными обережками :clap_1:

Ага) а то смотришь на вас и зависть распирает))))

Ничего себе, кажется чтото сложное :crazy:

Очень просто и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Боньке делаю) ниток моток остался, че б еще такого сделать?

Ага) а то смотришь на вас и зависть распирает))))

Очень просто и быстро.

че, будем учиться))) именно такой я и хотела шнурочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круг мне Игорь сделал из пластиковой крышки от банки с селедкой))

а я как раз думаю, из чего мне круг сделать!! Селедку мы не едим в таких банках)))попробую на стройке поискать чтото подходящее - крышку от краски какой-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...