Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор


Юлия 27

Рекомендуемые сообщения

У щенка лабрадора месяца на груди белое пятнышко его можно выставлять на выставку или нет???просто те кто продал его сказали можно хотелось бы уточнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем срочность то? :dntknw: выставлять на выставку можно любую собачку, у которой документы настоящие есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу пока фото кинуть с телефона сижу как сяду за комп сразу скину фотку

Фото то хоть покажите.

Срочности особо и нет просто говорят мне что нельзя вот и интересуюсь

И документы не дали сказали что не сделали а мама и папа клубные чистые лабрадоры просто у нас была лабрадор девочка 12 лет прожила и как бы много знаешь о них а тут мы искали щенка и нам подарили и меня смутило пятно его а про документы сказали в любой клуб обратится и нам сделают документы вот как быть фиг Его знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой клуб обратится и нам сделают документы

даже в Юный Техник?

бред какой-то... документы на щенка дает питомник, а не клуб. и "любой клуб" их вам делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обратитесь в клуб с вопросами.

Белое пятно , очень маленькая полосочка ,допустима у щенков чёрного и шоколадного окрасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обратитесь в клуб с вопросами.

Белое пятно , очень маленькая полосочка ,допустима у щенков чёрного и шоколадного окрасов.

да, но если у них документы есть. Нет документов, значит мама и папа могут быть не чистыми клубными лабрами, а дворняжками без роду и племни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы будем думать что делать (((

Так обратитесь в клуб с вопросами.

Белое пятно , очень маленькая полосочка ,допустима у щенков чёрного и шоколадного окрасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы будем думать что делать (((

а что тут еще можно делать? любить, растить, воспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да с,этим я соглашусь да и дети девочку полюбили просто обидно что так могут обманывать

а что тут еще можно делать? любить, растить, воспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но если у них документы есть. Нет документов, значит мама и папа могут быть не чистыми клубными лабрами, а дворняжками без роду и племни.

Зато в клубе им всё доступно , на пальцах объяснят. Если нет документов , то к экспертам то можно обратиться ?. Но если нет документов , то к разведению вы никаким боком не допустимы, даже если сможете нулёвку сделать. По-моему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в клубе им всё доступно , на пальцах объяснят. Если нет документов , то к экспертам то можно обратиться ?. Но если нет документов , то к разведению вы никаким боком не допустимы, даже если сможете нулёвку сделать. По-моему так?

нулевки сейчас не делают. или в разведение с ними не допускают. точно не помню.

фото бы посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да с,этим я соглашусь да и дети девочку полюбили просто обидно что так могут обманывать

А вам доки для чего? Если чтоб просто сходить на выставку , то можно и без документов , к экспертам "на экспертизу".

А вообще то , если планировали выставлять и вязать, то надо было более обдуманно подойти к вопросу , обратиться в клуб . А теперь уж просто любите , растите и наслаждайтесь.

ТС, через кнопку "жалоба" попросите модераторов вашу тему перенести, в "Срочно" ей не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...