Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродеть Максик


Натуся333

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

Вот и я решила создать все таки нашу темку, у меня в детстве было два кота, собака и рыбки. Я очень долго просила собаку у родителей, мама сдалась, но породу она определила сама- кокер-спаниель), я занималась собакой, участвовали в выставках. в 5 мес мы стали лучшим щенком породы и лучшим щенком выставки (выставляла сама), потом еще были выставки, шло время, я закончила университет,но пришло время и мое детство кончилось... не стало моих котов и собаки... Очень тяжело терять друзей :sorry:

Моя спаниелька в возрасте 10 лет 2bdafe833a26.jpg

. Потом я вышла замуж, завели кота, маленький красивый котенок

a349e3ffdb8a.jpg

потом я решила, что ему нужна подруга

2ba5d8a0e8ea.jpg

и так мы жили долго, пока не поняли, что чего-то не хватает... ну конечно же собаки!!! Думали, смотрели щенков, но понимали, что работа с щенком не совместима, т.к. в обед никак не приехать выгулять и покормить, стали искать на авито, но нам посоветовали этот форум, и вот я сижу в разделе потеряшек, нахожу собаку, отправляю картинку мужу, на что он мне пишет однозначный ответ-берем!

Он наш чудо, наше солнце)))

956af3839985.jpg

990eaa523c10.jpg

мы отсюда http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82910&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

990eaa523c10.jpg

Красивый мужчинаclap_1.gif

____________________

пы.сы...... я только поняла, вы же наш сводный братик по папеdribble.gif Ромбик это же Follies Mason!!!!

увидела фотку в машине, промелькнула мысль, как же похож на Шуберта моего...а тут посмотрела тему вашу в потеряшках и вот тебе)))

рассказывайте побольше))))

мы Света и Шубертblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что у ребенка появились любящие родители. Хороший мальчишка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...

на будущее (маленький ликбез) - "деть" - это этимологически "дочь", а вот "сын"... это "сыч".

Ну типа я ужасно умная. И завистливая - уж больно у вашего "ребенка" прекрасное лицо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще и брат Линочкиного Вильки (S. My Better Half) и Юлиной Медведы-Софы (S. Many Happy Reterns) :nyam:

шикарный парень :thumbup: рассказывайте о нем побольше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мужчинаclap_1.gif

____________________

пы.сы...... я только поняла, вы же наш сводный братик по папеdribble.gif Ромбик это же Follies Mason!!!!

увидела фотку в машине, промелькнула мысль, как же похож на Шуберта моего...а тут посмотрела тему вашу в потеряшках и вот тебе)))

рассказывайте побольше))))

мы Света и Шубертblush2.gif

спасибки))) я вашу темку всю прочитала и писала на той недельке)))) вы такие, молодцы :clap_1: , надеюсь скоро на выставки пойдете, побед вам :1st:

Какое счастье, что у ребенка появились любящие родители. Хороший мальчишка)

спасибо, он уже у нас 5-й месяц, а ощущение, что уже так давно..)))

Эээ...

на будущее (маленький ликбез) - "деть" - это этимологически "дочь", а вот "сын"... это "сыч".

Ну типа я ужасно умная. И завистливая - уж больно у вашего "ребенка" прекрасное лицо :good:

для меня он дитё)))

это еще и брат Линочкиного Вильки (S. My Better Half) и Юлиной Медведы-Софы (S. Many Happy Reterns) :nyam:

шикарный парень :thumbup: рассказывайте о нем побольше :blush2:

с Юлей мы общались на другом форуме :blush2: , наша родная сестра Софа молодец :thumbup: Про Вильку тоже читала, но там сайт с тремя собаками, но мне все родственники интересны :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мужчинаclap_1.gif

____________________

пы.сы...... я только поняла, вы же наш сводный братик по папеdribble.gif Ромбик это же Follies Mason!!!!

увидела фотку в машине, промелькнула мысль, как же похож на Шуберта моего...а тут посмотрела тему вашу в потеряшках и вот тебе)))

рассказывайте побольше))))

мы Света и Шубертblush2.gif

Ну Вы богаты на родственников)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Молодец, что темку создала! Красивый мальчишка! Передавай ему от нас поцелуйчик в носик сладкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Молодец, что темку создала! Красивый мальчишка! Передавай ему от нас поцелуйчик в носик сладкий

Привет, я каждый день целую нос, муж даже ревнует)))

Но я его так люблю, мой черный мальчик :dribble:

ddb06fb27adf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я каждый день целую нос, муж даже ревнует)))

Но я его так люблю, мой черный мальчик :dribble:

ddb06fb27adf.jpg

Согласна полностью, морда целовательная))) ну как устоять? Эх, не понимают мужья любви нашей)))

Ой, на выставку я прям хоть сейчас, уже не терпится...

Ну Вы богаты на родственников)))))

Ага, особенно по папе) он у нас замечательный производить)

А с Максом прям похожи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, на выставку я прям хоть сейчас, уже не терпится...

А с Максом прям похожи)

Я же мужа обрабатываю на второго собакена и почитавши вашу темку выставками загорелась, но все же сомневаюсь.. надо ли оно мне... :dribble:

А вы прямо :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же мужа обрабатываю на второго собакена и почитавши вашу темку выставками загорелась, но все же сомневаюсь.. надо ли оно мне... :dribble:

А вы прямо :1st:

Надо попробовать разок)) тогда и понятно будет, твое или нет!

я про выставки и знать ничего не знала, заводчица конечно рассказала, в бебиках попробовали и образовалось у нас такое хобби с мужем, без него я конечно не справилась бы, ни морально, ни физически.

Интересно в конкуренции выступать, под интересного судью ходить, переживать эмоции... Они разные, как радость запредельная, гордость, так и разочарование бывает. Плюс хобби достаточно затратное))) но наверно как и любое другое увлечение, кто-то рыбалку любит, кто-то экстрим...

В апреле, 19-го, будет выставка Ретривер -2015.... Бери мужа и приходите как зрители... Макса я так поняла выставлять не хотели?

Как зрители,конечно другое совсем, но понять как и что происходит можно немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же мужа обрабатываю на второго собакена и почитавши вашу темку выставками загорелась, но все же сомневаюсь.. надо ли оно мне... :dribble:

А вы прямо :1st:

А ты попробуй один раз сходить и узнаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы как участники пойдем с одной как минимум :blush2: приходите, за нас поболеете :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы как участники пойдем с одной как минимум :blush2: приходите, за нас поболеете :blush2:

Вооот, как группа поддержки)))

Я вот тоже надеюсь, тьфу тьфу сто раз, что и мы не пропустим главное лабромероприятие))) и за нас тогда можно поболеть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать разок)) тогда и понятно будет, твое или нет!

я про выставки и знать ничего не знала, заводчица конечно рассказала, в бебиках попробовали и образовалось у нас такое хобби с мужем, без него я конечно не справилась бы, ни морально, ни физически.

Интересно в конкуренции выступать, под интересного судью ходить, переживать эмоции... Они разные, как радость запредельная, гордость, так и разочарование бывает. Плюс хобби достаточно затратное))) но наверно как и любое другое увлечение, кто-то рыбалку любит, кто-то экстрим...

В апреле, 19-го, будет выставка Ретривер -2015.... Бери мужа и приходите как зрители... Макса я так поняла выставлять не хотели?

Как зрители,конечно другое совсем, но понять как и что происходит можно немного)

А вы там будете?) если за кого то поболеть, то я за) Макс не для выставок))) но этим он не хуже других.. ну для меня конечно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы там будете?) если за кого то поболеть, то я за) Макс не для выставок))) но этим он не хуже других.. ну для меня конечно :nyam:

Очень хочу попасть... Будет зависеть от Шуберта)

Конечно не хуже, главное быть любимым и обожаемым, особенно в своей непростой судьбе) но макс красавчик... Его оценили бы судьи, несомненно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не для выставок? О_о

есть у него своя изюминка :blush2: , для нас отличительная))) а видимо для экспертов нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у него своя изюминка :blush2: , для нас отличительная))) а видимо для экспертов нет)))

Что-то ты все загадками и загадками говоришь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу попасть... Будет зависеть от Шуберта)

Конечно не хуже, главное быть любимым и обожаемым, особенно в своей непростой судьбе) но макс красавчик... Его оценили бы судьи, несомненно)

а туда с другими собаками пускают? я просто не была, не знаю, но вас бы поддержала и познакомилась бы))))

Что-то ты все загадками и загадками говоришь :)

хвостик у него седой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а туда с другими собаками пускают? я просто не была, не знаю, но вас бы поддержала и познакомилась бы))))

Пускают, но я думаю это будет стресс для собакина... Шуберт обычно ждет своего выхода в ринг в выставочной клетке) и ему спокойно, и мы спокойны))) бывает приедешь рано, дорогу не рассчитать, и ждешь пару часов)

С удовольствием познакомимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускают, но я думаю это будет стресс для собакина... Шуберт обычно ждет своего выхода в ринг в выставочной клетке) и ему спокойно, и мы спокойны))) бывает приедешь рано, дорогу не рассчитать, и ждешь пару часов)

С удовольствием познакомимся)))

ну ближе к делу скажите, может и подъедем) охота на такую звезду вживую глянуть :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвостик у него седой)))

чудесная изюминка)) как родинка у человека -свой собственный отличительный знак)

Кстати, Аня Vishva, участвовали в выставке, я так поняла несертификатной)))

ну ближе к делу скажите, может и подъедем) охота на такую звезду вживую глянуть :1st:

Звезда это конечно громко сказано, мы только в начале пути))) На Ретривере будет много лабрадоров, уже не раз доказавших свою красоту и достойное место в породе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудесная изюминка)) как родинка у человека -свой собственный отличительный знак)

Кстати, Аня Vishva, участвовали в выставке, я так поняла несертификатной)))

У него только самый кончик))) Да я не собиралась с ним на выставки))) если честно, я так со спаниелем намучалась... встать со сранья... часа в 4-5 , вымыть, выпрямит ей феном волосню... перед этим подстричь... это было нечто :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...