Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродеть Максик


Натуся333

Рекомендуемые сообщения

Вот еще смотрю на Макса, а он всю жизнь в ошейнике ходил дома, вот зачем :dntknw:

В чужие головы залезть трудно порой, да и не надо - целей будем :) Всё у Максика зарастёт - как хорошо, что попал в любящие руки! Он такой же шилопопый, как сестрица? :) Наша прям актриса - во всех обличьях выступает: то ангел нежный, то чертяка задиристая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чужие головы залезть трудно порой, да и не надо - целей будем :) Всё у Максика зарастёт - как хорошо, что попал в любящие руки! Он такой же шилопопый, как сестрица? :) Наша прям актриса - во всех обличьях выступает: то ангел нежный, то чертяка задиристая :lol2:

Шилопоп-шилопопом:) Девок любит всех, но средне-больших, на мелких-тявкающих ноль внимания, с парнями адекватен (как к нему так и он). Тут его папка на кровать подзывает :angry2:

Балует дитя-приговаривая "мой красавец!"

d4dfdc31f37c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвостик фирменный - толстючий!!!! :clap_1:

На счет фирмы... Я ж обрабатываю мужа на щенка ( но не сейчас именно, на будущее), думала голдена или лабра... Вот он белых не воспринимает никак :thumbdown: Татьяне Димитриу просто спасибо за наше черное золото, пусть она это и не прочитает никогда, но я считаю, что она заводчик от Бога! Честно, раньше я просто хотела лабра, а теперь я горжусь, что моя собака носит фамилию Стенвейз :good: . Муж уже начинает потихоньку соглашаться, Но с условиями энными))) И наш следующий лабр будет только от Стенвейзов :clap_1: . но видимо или черный или коричневый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но видимо или черный или коричневый

Хи-хи... я всегда думала, что лабр - это палевый. В результате счет 1:3 (одна палевая, три темненьких :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи... я всегда думала, что лабр - это палевый. В результате счет 1:3 (одна палевая, три темненьких :dribble: )

я тоже их так себе представляла раньше-палевыми... и мечтала о палевом... Но вот появился в моем доме черныш.. и в мире нет прекрасней для меня черного носа. И да, был корпоратив на работе на новый год, 23, 8 марта, но я просидела лишь до 6 вечера... Т.К. меня дома ЖДУТ! И это не обуза! Это радость в доме... которой мне не хватало 1,5 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже их так себе представляла раньше-палевыми... и мечтала о палевом... Но вот появился в моем доме черныш.. и в мире нет прекрасней для меня черного носа. И да, был корпоратив на работе на новый год, 23, 8 марта, но я просидела лишь до 6 вечера... Т.К. меня дома ЖДУТ! И это не обуза! Это радость в доме... которой мне не хватало 1,5 года...

У меня когда Веста появилась, я с работы летела домой по быстрее. С корпоративами аналогично как у тебя. Или вообще не ходила, если муж на них шел. С Шаней проще. Но вот когда вернусь на работу (если вернусь,. буду лететь в начале в детсад, а потом домой)))) Там же ждутnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сейчас представляю только палевыми :lol2: свою собаку темной не вижу, хоть убейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сейчас представляю только палевыми :lol2: свою собаку темной не вижу, хоть убейте.

А я не против шоколадки ещеdribble.gif У нас черных много гуляет, палевых поменьше, а шоколадок нетsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сейчас представляю только палевыми :lol2: свою собаку темной не вижу, хоть убейте.

Ой как я с тобой согласнаlol.gif, вроде согласилась взять черную морду потому что муж хочет, но себя с черной собакой не вижуlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как я с тобой согласнаlol.gif, вроде согласилась взять черную морду потому что муж хочет, но себя с черной собакой не вижуlol.gif

У черной собаки есть один неоспоримый плюс перед палевой - на темной одежде ее шерсть не так видна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У черной собаки есть один неоспоримый плюс перед палевой - на темной одежде ее шерсть не так видна :lol2:

Зато видно во всех остальных местах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У черной собаки есть один неоспоримый плюс перед палевой - на темной одежде ее шерсть не так видна :lol2:

Зато она в тарелках заметнееlol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато видно во всех остальных местах))))

Я плохо вижу, так что мне не видно)))

Зато она в тарелках заметнееlol.giflol.gif

В доме, где есть животные, шерсть - это приправа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу ни в чём переубеждать - а тем паче агитировать; но, поверьте, хороший чёрный, или хороший шоколадный лабрадор - это нечто :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу ни в чём переубеждать - а тем паче агитировать; но, поверьте, хороший чёрный, или хороший шоколадный лабрадор - это нечто :nyam:

Юль, каждому свое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или хороший шоколадный лабрадор - это нечто :nyam:

good.gif

а еще лучше d7166a97555bd9a0842796b4219364a1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно))) лабров много не бывает

Ой и не говори. Муж говорит, был бы частный дом точно бы кучу развела лабровlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага - вот как-то так и вышло :ok: :lol2:

748e87a75e8b.jpg

Я твоих в жизни видела- они немного другие ;) у нас, похоже, будет почти также, только светлых мосек будет больше)))

Юль, а палевая девочка не наша родственница? Это дочка Боба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твоих в жизни видела- они немного другие ;)

Ну так это ж фото на паспорт - старались, рожи корчили :doh: в жизни они красивее :)

Да, палевая - это дочь Боба, Золотая Осень Ясмин, чемпионвсегонасвете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага - вот как-то так и вышло :ok: :lol2:

748e87a75e8b.jpg

Какие красавицы и красавец. Ух..... 15195158765f43cc44f83411ceaabbf7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это ж фото на паспорт - старались, рожи корчили :doh:

Да, палевая - это дочь Боба, Золотая Осень Ясмин, чемпионвсегонасвете :)

И наша родственница по папе тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что для счастья еще надо, когда вроде бы все есть и лабрик есть - еще позитива в лице сладких носов лабриковnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...