Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродеть Максик


Натуся333

Рекомендуемые сообщения

А говорят, что таких ретриверов как флэты, керли и берут в пару, т.к. по-просто про них почти никто не знает :dntknw:

У нас тут много флетов. Хотя я, когда первый раз увидела фотку у на у девочки с работы 6 лет назад, подумала, что это метисик какой-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато представьте, наши собаки как сыр в масле- одни любимцы, а чем больше собак, тем меньше внимания каждой собаньке

не, Наташ ,не правильно мыслишь lol.gif Чем больше собак, тем больше у тебя любвиthumbup.gif и если все правильно - то собака никак не страдает, что у нее еще подруга/друг)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Наташ ,не правильно мыслишь lol.gif Чем больше собак, тем больше у тебя любвиthumbup.gif и если все правильно - то собака никак не страдает, что у нее еще подруга/друг)))

+ много у меня тут муж на 8 марта неожиданно для себя признался в любви к Даше :lol2: ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Наташ ,не правильно мыслишь lol.gif Чем больше собак, тем больше у тебя любвиthumbup.gif и если все правильно - то собака никак не страдает, что у нее еще подруга/друг)))

Так я оправдываю отсутствие (пока) возможности взять вторую собаку из-за жилплощади :blush2: .Нужно же себя чем-то успокоить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас обновки, спасибо Диане:) Салатовое на черном :nyam:

170d9037b013.jpg

cf08ac68f267.jpg

64e77565269b.jpg

Думали погуляем аккуратненько.. Щаззззззззззз, Максюня встретил на площадке подругу, хорошо ошейник успела снять, свиното :doh: , весь увозился.

А вот мои кото-морды любимые

3f51ea291790.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова очень идетdribble.gifКрасавецnyam.gif

Спасибо))) Я вообще люблю зеленый цвет :dribble: Сначала думала ошейник парадно-выходным оставить, а потом перевесила адресник и подумала-пусть гуляет, один раз живем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Если что мамка новый купитlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый ошейничек!!! (мой любимый цвет :blush2: ) На черных лабрах яркие цвета очень эффектно смотрятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас обновки, спасибо Диане:) Салатовое на черном :nyam:

170d9037b013.jpg

cf08ac68f267.jpg

64e77565269b.jpg

Красотун! И ошейник классный :good:

А вот мои кото-морды любимые

3f51ea291790.jpg

А-а-а! Кто-то еле-еле в кадр влезает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас обновки, спасибо Диане:) Салатовое на черном :nyam:

170d9037b013.jpg

Мордахой очень похож на братца сибирского Вильку (и на папаню Ромбика :) ).

И язык знатный :clap_1: а у сестрички кончик языка раздвоенный теперь (это после встречи с ядовитыми гусеницами на Кипре год назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Если что мамка новый купитlol.gif

Мамка купит втихаря от папки. Ему было сказано, что ошейник стоит 200 рэ :doh: Чтоб не жужжал :thumbup:

А я от языка глаз оторвать не могу)

Лопата, а не язык :thumbup: . Он после прогулки полчаса наверно ходил вот с таким языком :sm35:

Очень красивый ошейничек!!! (мой любимый цвет :blush2: ) На черных лабрах яркие цвета очень эффектно смотрятся)

Спасибо! Мне тоже очень цвет понравился и Максюше к лицу :nyam:

Красотун! И ошейник классный :good:

А-а-а! Кто-то еле-еле в кадр влезает :lol2:

Илона, спаибо:)

Этому "кто-то" давно пора на диету :lol2: .

Мордахой очень похож на братца сибирского Вильку (и на папаню Ромбика :) ).

И язык знатный :clap_1: а у сестрички кончик языка раздвоенный теперь (это после встречи с ядовитыми гусеницами на Кипре год назад).

Это что за страсти такие? :mf_hide: Как так вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за страсти такие? :mf_hide: Как так вышло?

На Кипре в феврале-марте сезон ядовитых гусениц - а мы там как раз в это время были год назад с собаками. Две Стенвейзины решили с ними поиграть - в результате яд попал в рот, Чайке на корень языка, и она чуть не умерла от удушья, у Софьи только самый кончик затронут оказался, но кусочек потом отвалился в результате некроза. Три дня под капельницами провели девчонки - до сих пор с ужасом вспоминаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А я думала все как он на черной собаке смотреться будет, теперь вижу)) Мне нравится :thumbup:

p.s. можно фото себе утащу? а то меня спрашивают как смотрится такая толщина, а примеров нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кипре в феврале-марте сезон ядовитых гусениц - а мы там как раз в это время были год назад с собаками. Две Стенвейзины решили с ними поиграть - в результате яд попал в рот, Чайке на корень языка, и она чуть не умерла от удушья, у Софьи только самый кончик затронут оказался, но кусочек потом отвалился в результате некроза. Три дня под капельницами провели девчонки - до сих пор с ужасом вспоминаю...

Ужас! Замечательно, что все хорошо кончилось! :thumbup: Я вот догхантеров боюсь, мало ли нанюхается чего, прихожу домой, поворачиваю ключ в замке, открываю дверь и такая радость, что все дома здоровые! :thumbup: А еще клещей боюсь очень :sorry: . Думаю, что пора обработаться уже :hmm:

О! А я думала все как он на черной собаке смотреться будет, теперь вижу)) Мне нравится :thumbup:

p.s. можно фото себе утащу? а то меня спрашивают как смотрится такая толщина, а примеров нема.

Спасибо! Конечно можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник классный! но коты - это полный отпад! dribble.gif

спасибо!

Всем привет от Максюши!

10723f5f7663.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух, а вот кот, который не серый, как порода называется? на языке вертится, а вспомнить никак не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух, а вот кот, который не серый, как порода называется? на языке вертится, а вспомнить никак не могу.

Тоже британка, только окрас табби, бывают на золоте и серебре:)

Наша на золоте:)

Вот из инета фотка такой же:)

5349e33751e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день Наталья. Меня зовут Вика. Наша животная семья состоит из чернульки Джеськи и кота бурмы Черчиля.

Очаровательный у вас Макс! Точно на Вильку похож!

И кошачье царство очень интересное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Замечательно, что все хорошо кончилось! :thumbup: Я вот догхантеров боюсь, мало ли нанюхается чего, прихожу домой, поворачиваю ключ в замке, открываю дверь и такая радость, что все дома здоровые! :thumbup: А еще клещей боюсь очень :sorry: . Думаю, что пора обработаться уже :hmm:

Спасибо! Конечно можно:)

у меня такая же фобия! с 3 этажа вслушиваюсь, что топчется уже у двери))) мы уже обработались, трава во всю торчит, а "большие дела" мы любим делать в дремучих кустах, чтобы никто не видел егоlol.gif

спасибо!

Всем привет от Максюши!

10723f5f7663.jpg

Максюшаааа, такие родные черты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Наталья. Меня зовут Вика. Наша животная семья состоит из чернульки Джеськи и кота бурмы Черчиля.

Очаровательный у вас Макс! Точно на Вильку похож!

И кошачье царство очень интересное ;)

Здравствуйте:) Видела видела вашу красотку. Фотографии шикарны :thumbup: Рады знакомству :blush2:

Максюшаааа, такие родные черты)

Очень бы хотелось Шубейку вживую глянуть :1st: , хоть глазком :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось Шубейку вживую глянуть :1st: , хоть глазком :blush2:

думаю это не сложно, если все сложится с нашей лапой))))) gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...