Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродеть Максик


Натуся333

Рекомендуемые сообщения

Ага - вот как-то так и вышло :ok: :lol2:

748e87a75e8b.jpg

Темненькие такие сЮрЮезные, а беленькая такая милаха получилась, прям мимими, как бы это не звучало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага - вот как-то так и вышло :ok: :lol2:

748e87a75e8b.jpg

Ох, повезло же кому-то... :sm12: . Еще два парня нужно-палевого и шоколадку :meeting: , а то дискриминация какая-то :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, повезло же кому-то... :sm12: . Еще два парня нужно-палевого и шоколадку :meeting: , а то дискриминация какая-то :bigwink:

))) хорошая идея, наверное))) фотка будет еще замечательнее... А вот с жильем нужно будет что-то делать))) хотя это обалденные ощущения, когда ты приходишь, а тебя встречает МНОГО Лабрадоров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) хорошая идея, наверное))) фотка будет еще замечательнее... А вот с жильем нужно будет что-то делать))) хотя это обалденные ощущения, когда ты приходишь, а тебя встречает МНОГО Лабрадоров)))

Много лабрадоров не бываетlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи... я всегда думала, что лабр - это палевый. В результате счет 1:3 (одна палевая, три темненьких :dribble: )

Я тоже до появления своих младшеньких наивно предполагала что палевый окрас-это то, о чём только мне и можно мечтать))

Даже выбирая первого щенка не рассматривала чёрных и шоколадных малышей))

Зато теперь понимаю, что чёрные лабрадоры-это классический и невероятно красивый окрас)) nyam.gif

Ваши мальчишки все трое красавцы :meeting:

Наталья, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь понимаю, что чёрные лабрадоры-это классический и невероятно красивый окрас))

А еще мне нравится, что у черных нос всегда черный :blush2: и не бывает зимних носов :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А котеич то какой шикарный :good:

Илона, спасибо:). Я бы сказала толсто-шикарный :doh: . Кошку в декабре стерильнула и она тоже набирать начала. Вот думаю на диету их что ли обоих :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, спасибо:). Я бы сказала толсто-шикарный :doh: . Кошку в декабре стерильнула и она тоже набирать начала. Вот думаю на диету их что ли обоих :hmm:

Ой, а я прям обожаю огромных британцев... Слюньки текут, когда вижу и ручки чешутся потискать. Голубой окрас вообще мечта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все нравятся, завела бы ещё пару-тройку котов. Но мне их не прокормить :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я прям обожаю огромных британцев... Слюньки текут, когда вижу и ручки чешутся потискать. Голубой окрас вообще мечта)))

Голубой британец это как ассоциация, что все лабрадоры палевые :thumbup: . Я вот, например, про Флэтов в ус не дула, пока не увидела их в питомнике у Татьяны :dntknw: . Хотя в детстве я столько книг про собак перечитала, что почти всех знала/узнавала на улице :sm: Но вот в нашем районе флэтов не встречала

А мне все нравятся, завела бы ещё пару-тройку котов. Но мне их не прокормить :cray:

На собаку больше средств уходит мне кажется))) Мы тут стелили линолеум в коридоре и обнаружили под шкафами столько мышей кошачих :doh: А собане хочется новый ошейничек, поводок обновить и т.д., он то по улице гуляет... А кошки дома сидят... Хотя мы котам обновили горшки с зеленых на синие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я много окрасов британцев видела, но мое именно голубое и рыжее)

Флейта вживую видела в Питере один раз, но почему-то даже не засомневалось, что это именно он. По мне так это черный голден))) вот как-то так я их воспринимаю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я много окрасов британцев видела, но мое именно голубое и рыжее)

Флейта вживую видела в Питере один раз, но почему-то даже не засомневалось, что это именно он. По мне так это черный голден))) вот как-то так я их воспринимаю :doh:

Не в обиду хозяевам флетов, действительно на сеттеров похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я много окрасов британцев видела, но мое именно голубое и рыжее)

Флейта вживую видела в Питере один раз, но почему-то даже не засомневалось, что это именно он. По мне так это черный голден))) вот как-то так я их воспринимаю :doh:

Шерсть у британцев полностью зависит от окраса, мне нравятся плюшевые! А они только однотонные (если не помешали, вроде их нельзя скрещивать, НО это никого не останавливает).

Мне еще нравятся шиншилла окрас, они тоже плюшки :nyam: . А кошку мою выбирал муж, я вообще кошек не оч люблю, мое это коты... :dribble: Они большие-красивые,кастрированные и толстые :thumbdown: . Ну так же как я люблю девах собак, а у меня кобель :dribble: . В семье приходится идти на уступки :gleam:

Флет не похож на голда, он пряморылый что ли... Моська другая)))

Не в обиду хозяевам флетов, действительно на сеттеров похожи.

Я люблю ирландского сеттера :nyam: ... Рассматривали как вариант, но все таки лабр перетянул чашу весов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть у британцев полностью зависит от окраса, мне нравятся плюшевые! А они только однотонные (если не помешали, вроде их нельзя скрещивать, НО это никого не останавливает).

Мне еще нравятся шиншилла окрас, они тоже плюшки :nyam: . А кошку мою выбирал муж, я вообще кошек не оч люблю, мое это коты... :dribble: Они большие-красивые,кастрированные и толстые :thumbdown: . Ну так же как я люблю девах собак, а у меня кобель :dribble: . В семье приходится идти на уступки :gleam:

Флет не похож на голда, он пряморылый что ли... Моська другая)))

Я люблю ирландского сеттера :nyam: ... Рассматривали как вариант, но все таки лабр перетянул чашу весов)))

good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть у британцев полностью зависит от окраса, мне нравятся плюшевые! А они только однотонные (если не помешали, вроде их нельзя скрещивать, НО это никого не останавливает).

Мне еще нравятся шиншилла окрас, они тоже плюшки :nyam: . А кошку мою выбирал муж, я вообще кошек не оч люблю, мое это коты... :dribble: Они большие-красивые,кастрированные и толстые :thumbdown: . Ну так же как я люблю девах собак, а у меня кобель :dribble: . В семье приходится идти на уступки :gleam:

Флет не похож на голда, он пряморылый что ли... Моська другая)))

Я люблю ирландского сеттера :nyam: ... Рассматривали как вариант, но все таки лабр перетянул чашу весов)))

В Питере щенка видела, 5 месяцев он на Голда смахивал. Моську не рассматривала, если честно. Я только лабра за минуту всего разглядываю от и до)))

Я вообще всех собак на расстоянии люблю, даже думала сменить породу, но поняла, что никого кроме лабра не хочу. В пару да, но не вместо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере щенка видела, 5 месяцев он на Голда смахивал. Моську не рассматривала, если честно. Я только лабра за минуту всего разглядываю от и до)))

Я вообще всех собак на расстоянии люблю, даже думала сменить породу, но поняла, что никого кроме лабра не хочу. В пару да, но не вместо))

А говорят, что таких ретриверов как флэты, керли и берут в пару, т.к. по-просто про них почти никто не знает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами флэтик ходил на ОКД одно время)))

Я вот как-то сразу поняла, что это именно флэт, не знаю, почему. Милый, очень приятный подросток. Но себе, опять же, не завела бы, не мой тип внешности совсем. Не в обиду владельцам флэтов, ничего против них не имею, просто "не мое" именно внешне (как и еще масса пород, которые мне нравятся характером, но внешностью - нет).

Я о зенненхунде мечтаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят, что таких ретриверов как флэты, керли и берут в пару, т.к. по-просто про них почти никто не знает :dntknw:

Нееее, из ретриверов в пару хочу только лабра. Либо могу кого-то не из ретриверов посмотреть. Очень хочу бернца, но они очень мало живут, увы. Или гроссера, но жилплощадь маленькая для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже, мне на них цена не нравитсяnot_i.gifmf_hide.gif

цена даsorry.gifбольшая. у на тут такой красавец гуляет. хожу облизываюсьdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тоже много кого хочу, но увы:( жилплощадь пока не позволяет! Но надо быть оптимистами! Зато представьте, наши собаки как сыр в масле- одни любимцы, а чем больше собак, тем меньше внимания каждой собаньке :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, из ретриверов в пару хочу только лабра. Либо могу кого-то не из ретриверов посмотреть. Очень хочу бернца, но они очень мало живут, увы. Или гроссера, но жилплощадь маленькая для него.

Берны чудесны!

Я бы еще догов посмотрела, но они живут еще меньше... Но такие шикарные собаки!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...