Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродеть Максик


Натуся333

Рекомендуемые сообщения

И на этой площадке Максюша решил, что у него слишком чистый ошейник :dribble:

95f616063294.jpg

:lol2: Вот бы Максюшу с Патюшей познакомить) Устроили бы соревнование!

А ошейники у нас только черные :dribble: патамушта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ошейник, это вы не видели наш поводок после занятий по дрессировке, когда он возился по грязи и лужам)))

Я тогда вернулась домой, и первое что сделала, еще даже до того, как собаку мыться отправила - это поводок кинула в стиралку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они свинюшки)))

Макс красавец!

Спасибо:)

Красавец!

:lol2: :lol2: :lol2:

Она ещё и красотка)

Илона, спасибо:)

:lol2: Вот бы Максюшу с Патюшей познакомить) Устроили бы соревнование!

А ошейники у нас только черные :dribble: патамушта...

Видела-видела фото Патюши и его земляного языка:)

Кстати, если заметить, то на земле валяется только Макс, а подруга кане-корсо его сверху атакует. А этот рад стараться поваляться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на этой площадке Максюша решил, что у него слишком чистый ошейник :dribble:

95f616063294.jpg

ха-ха))) у нас после зимы осталась привычка валяться) так каждую прогулку Шуб кувыркался через шею и перекатывался на спине, снег сошел, привычка осталась) весной грязь, а летом видимо будет купание в пылиlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха))) у нас после зимы осталась привычка валяться) так каждую прогулку Шуб кувыркался через шею и перекатывался на спине, снег сошел, привычка осталась) весной грязь, а летом видимо будет купание в пылиlol.gif

Мой норовит в лужу лечь :doh: , я его от луж отвожу, а вот у кого-то чистюли. Везет

Какие у вас красивые собаки! И все черные!!! ПРелесть!

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой норовит в лужу лечь :doh:

О, да... Сразу понятно-наш братец... :lol2:

Вилька тоже любит принимать грязевые "ванны")))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой норовит в лужу лечь :doh: , я его от луж отвожу, а вот у кого-то чистюли. Везет

Симба по лужам и грязи предпочитает бегать))) Лечь - не знаю, я ему даже в мыслях такого не позволяю))) А вот проскакать на скорости по луже - это он всегда за)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, где вы видите грязного лабрадора? Абсолютно чистый мальчик, подумаешь, немного пыли на него осело :gleam::lol2:

Умница девочка Эря

а что с ушком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да... Сразу понятно-наш братец... :lol2:

Вилька тоже любит принимать грязевые "ванны")))) :dribble:

Видимо эти ванны очень полезны для лабров :dribble:

Симба по лужам и грязи предпочитает бегать))) Лечь - не знаю, я ему даже в мыслях такого не позволяю))) А вот проскакать на скорости по луже - это он всегда за)))

Я отвожу от луж, ибо... :doh:

не знаю, где вы видите грязного лабрадора? Абсолютно чистый мальчик, подумаешь, немного пыли на него осело :gleam::lol2:

а что с ушком?

На черном то не видать грязи :dntknw: Только пыли осело на всю ванну :blush2:

У доберманши изначально ухо загибается одно :dntknw: на выставки не ходят. но очень любят :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвожу от луж, ибо... :doh:

В сквере после дождя лужи не обойти, ибо весь сквер - это одно большое болото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивущий! А головушка :dribble: люблю, когда голова такая мощная, лобастенькая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо эти ванны очень полезны для лабров :dribble:

Старший мой Делька так точно не думает...lol.gif

Любая грязь или лужа вызывают у него чувство полного ужаса. А если он пришёл домой с грязными лапами... О, это огромное горе...lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сквере после дождя лужи не обойти, ибо весь сквер - это одно большое болото)))

:helpsmilie: ужас

Красивущий! А головушка :dribble: люблю, когда голова такая мощная, лобастенькая )

Спасибо большое :blush2:

Старший мой Делька так точно не думает...lol.gif

Любая грязь или лужа вызывают у него чувство полного ужаса. А если он пришёл домой с грязными лапами... О, это огромное горе...lol.gif

Какие же они все таки разные.. лабрадоры... Я бы очень хотела, чтобы Макс был чистюлей и обходил лужицы, а он обязательно зайдет в лужу, если она встретилась нам на пути :dribble: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если заметить, то на земле валяется только Макс, а подруга кане-корсо его сверху атакует. А этот рад стараться поваляться :dribble:

Так был бы повод :lol2: :lol2: :lol2: Патюха падает,когда щенок сиба ину на него лапы ставит.Типа,не знаю,как это вышло,он меня прям с ног сбил :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так был бы повод :lol2: :lol2: :lol2: Патюха падает,когда щенок сиба ину на него лапы ставит.Типа,не знаю,как это вышло,он меня прям с ног сбил :dntknw:

Я так думаю Патюха это прототип будущей жизни Макса))) Валяние в грязи это наше все))))

Тут на меня нахлынули воспоминания хождения на выставки, решила показать то, что осталось в памяти.. Моя спаниелька..

2e35da7fd8cd.jpg

a0e1042ec864.jpg

37cb37361ba9.jpg

Воспоминания такие трепетные и душевные.. эх..

ну и покажу мое золотко черное)))

Мам, давай я тебе помогу кроватку заправить

f554044f0ada.jpg

Ну долго еще, сколько можно заправлять??? Я готов спать))

0080fc0966a3.jpg

А это титька палец перед сном

44fa2248bd10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у меня у родителей тоже черная американка спаниелька была. красивые они и умные.

а черное золотко наглое какое, на кровать мамку фиг пустит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня двое англичан было.точнее у родителей. тоже где то медали с выставки и дипломы лежат(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю Патюха это прототип будущей жизни Макса))) Валяние в грязи это наше все))))

:haha: Ну.это только первые года 2-3 страшно кажется,а потом привыкаешь))) Мы если чистые с прогулки возвращаемся - я день отмечаю красным цветом в календаре. Календарь не пестрит праздниками :P

Моя спаниелька..

Воспоминания такие трепетные и душевные.. эх..

Наташ,у меня до Патрика была палевая спаниелька Симка. Вспоминаем всегда с улыбкой - уникальная была собака. Любила со мной по утрам испить кофею с молоком)

ну и покажу мое золотко черное)))

0080fc0966a3.jpg

Красотун! И помощник! Улыбательный позитив :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у меня у родителей тоже черная американка спаниелька была. красивые они и умные.

а черное золотко наглое какое, на кровать мамку фиг пустит)))

я до сих пор к спаниелькам не ровно дышу... :blush2: Мамка выгонит с дивана сама, но он ночью как мышка прокрадется, как будто так было :doh:

А у меня двое англичан было.точнее у родителей. тоже где то медали с выставки и дипломы лежат(((

мне кажется раньше спаниели были популярны, а сейчас уже нет. У меня у двух подруг были англичанки

:haha: Ну.это только первые года 2-3 страшно кажется,а потом привыкаешь))) Мы если чистые с прогулки возвращаемся - я день отмечаю красным цветом в календаре. Календарь не пестрит праздниками :P

:lol2: :lol2: :lol2: :clap_1:

Красотун! И помощник! Улыбательный позитив :thumbup:

Марина, спасибо за комплимент нашему мальчишке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максик наглеет, видит, что любят и пользуетсяdoh.gifХотя с другой стороны, как не баловать)))

Наташа, а фотки спаниельки не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максик наглеет, видит, что любят и пользуетсяdoh.gifХотя с другой стороны, как не баловать)))

Наташа, а фотки спаниельки не осталось?

Да уж, наглеет потихонечку.

Фото спаниельки на съемном жестком диске, диск нашла, а провод как сквозь землю провалился :dntknw: В моей теме на 1 странице есть ее фотка одна. Буду искать шнур :doh:

Такие глазюньки красивые!!! Прям светятся счастьем :dribble:

Спасибки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулсь с Питера, очень довольны поездкой, город необыкновенный, но погода очень переменчива..

7745f91001c1.jpg

Кот сестры был недоволен приезду нашего табора

59fb15e251f4.jpg

Зато дети ждали живность очень!

49232d237ae4.jpg

Были в Петергофе, правда там еще зелени мало.. Красиво, но мне кажется цену загнули :dntknw:

17cef605e070.jpg

Мой племяш

278129ef8e59.jpg

Мой серенький. Но он по-моему чувствовал себя как дома, а не в гостях

5fa1fad32a0a.jpg

Мужики смотрели хоккей

04800b7bf463.jpg

Всем привет из Питера!

bb41e8f0cc63.jpg

А теперь о плохом, утром 2 мая у моего Максюши повис хвост! :sorry: Он с утра на прогулке его не поднимал, ходил и поджимал его :o Нам радовался только глазами, при встрече им не шевелил, я не могла места себе найти, прищемить не могли :huh: Днем нам надо было уехать, приезжаю, ничего не поменялось, хвост висит :( Вспомнила, что где-то вдела на форуме тему про хвост, захожу и тадам... накануне он у нас облазал все лужи и канавы, с мужем умудлился упасть с бревна в водоем. Вот она причина... Читаю :mf_pcwhack: , что через 3 дня должно пройти и так оно случилось. урааааааааааа! Хорошо, что все хорошо кончается :happydance: Но нервишки себе потрепала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...