Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродеть Максик


Натуся333

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с переездом!!! Теперь вздохнете свободнее)))

А коты так пометили свое новое место обитания) Обживаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрульки:) Обажаю этот шладкий черный нос!

Какой классный нос! Узнаём нашего любимого братика)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой голубой кот шикарныый!!! Весь его вид говорит - Не я, точно не Я!lol.gif

А по моему оба прям всем взглядом покпзывают- обидились, что вообще могли на них такое подумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю :lol2: :lol2: :lol2: Не знаю кто там вам новый диван подрал,но точно не они! Может кто-то чужой приходил,пока вас дома не было?

Масяня улыбается от полноты жизни! Красотун невозможный!

Вот мне все лабрики нравятся,но черные - они все же самые-самые :lol2: :dntknw: харизматичные :lol2:

Они они! Особенно та, что помельче, была замечена на месте преступления! Ну я в принципе спокойно к этому отношусь, они уже не так дерут как это было в детстве. И когтеточка есть, но вот все равно диван святое дело дерануть ну или потянуться об него с коготочками :doh:

И мне все лабры нравятся :clap_1: Черные харизматичные, но не фотогигиеничные :blush2: Но зато их зимой лучше видно :lol2:

Поздравляю с переездом!!! Теперь вздохнете свободнее)))

А коты так пометили свое новое место обитания) Обживаются))

Диана, спасибо! Да, уже будет гораздо легче :thumbup:

Пометили :lol2: Ну уж лучше пусть так метят :doh:

какой голубой кот шикарныый!!! Весь его вид говорит - Не я, точно не Я!lol.gif

Олечка, спасибо! Он всех впечатляет размерами. Вот и пайку уменьшили обоим, а все никак не схуднет :dntknw:

Какой классный нос! Узнаём нашего любимого братика)) :nyam:

Лина, спасибо! Пора нам уже показать своих парней и открыть тайну интриги :gleam:

А по моему оба прям всем взглядом покпзывают- обидились, что вообще могли на них такое подумать!

Ветошью прикинулись оба :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа опа может хоть в этой темке интрига откроетс? Чего вы там с Линой придумали? Каких нам парней показать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа опа может хоть в этой темке интрига откроетс? Чего вы там с Линой придумали? Каких нам парней показать???

Неее, это я ее призываю рассказать нам о той интриге, мне ж тоже интересно, что там за новости такие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, это я ее призываю рассказать нам о той интриге, мне ж тоже интересно, что там за новости такие :lol2:

а у меня кроме Вики нет ничьего инстаграмма(((( девочки, напишите, а? или в нашей темке, или в личкуblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня кроме Вики нет ничьего инстаграмма(((( девочки, напишите, а? или в нашей темке, или в личкуblush2.gif

А у меня вообще его нет :dntknw: Пыталась найти по поисковику кого-нибудь и фотки посмотреть, да ниче не выходит :dntknw: Зарегистрироваться что ли. А то там все фотки показывают, а я ниче не вижу :sorry:

Че то нашла! http://websta.me/n/valencia_gracia оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще его нет :dntknw: Пыталась найти по поисковику кого-нибудь и фотки посмотреть, да ниче не выходит :dntknw: Зарегистрироваться что ли. А то там все фотки показывают, а я ниче не вижу :sorry:

Че то нашла! http://websta.me/n/valencia_gracia оно?

Оно,оно!!!

Вот еще http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73327

А можно зайти к кому нибудь в подписки и найти еще много кого с форума :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно,оно!!!

Вот еще http://labrador.ru/i...showtopic=73327

А можно зайти к кому нибудь в подписки и найти еще много кого с форума :lol2:

я лазила в подписках, а не понятно кто есть ктоlol.giflol.giflol.gif

А у меня вообще его нет :dntknw: Пыталась найти по поисковику кого-нибудь и фотки посмотреть, да ниче не выходит :dntknw: Зарегистрироваться что ли. А то там все фотки показывают, а я ниче не вижу :sorry:

Че то нашла! http://websta.me/n/valencia_gracia оно?

да, бывает еще профиль закрыт, поэтому фото могут смотреть только подписчики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, это я ее призываю рассказать нам о той интриге, мне ж тоже интересно, что там за новости такие :lol2:

Ох, Наташа, всему своё время... В конце концов, я всегда боюсь что-то говорить заранее, просто иногда это бессмысленно)) gleam.gif

Как только будет чем поделиться с друзьями, мы всё расскажем обязательно))))

В Инстаграме, если будет время, обязательно зарегистрируйся, там удобнее и быстрее можно фотографиями делиться)) Мы там тоже есть https://instagram.com/lina.ishim/

Кстати, с компьютера часто захожу (наверное, не все браузеры поддерживают эту соц.сеть), фото таким образом выкладывать нельзя, но смотреть и комментировать можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че-то понять не могу, на компе нельзя что ли там зарегистрироваться? :hmm: Битый час пытаюсь и у меня зарегистрировался почему-то вообще фейсбук. Что я делаю не так? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че-то понять не могу, на компе нельзя что ли там зарегистрироваться? :hmm: Битый час пытаюсь и у меня зарегистрировался почему-то вообще фейсбук. Что я делаю не так? :wacko:

У меня инстаграм и с фнйсбуком соединен. Если что-сразу и туда итуда фото закидывается. А почема не хочешь через телефон зарегистрироватся? Удобно и быстро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня инстаграм и с фнйсбуком соединен. Если что-сразу и туда итуда фото закидывается. А почема не хочешь через телефон зарегистрироватся? Удобно и быстро..

Я через телефон вообще нигде не лазию и не умею :blush2: . Попробую дома с планшета тогда :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че-то понять не могу, на компе нельзя что ли там зарегистрироваться? :hmm: Битый час пытаюсь и у меня зарегистрировался почему-то вообще фейсбук. Что я делаю не так? :wacko:

на телефон скачай приложение, на маркете или апстор ( в зависмости какая платформа), там регистрация 1 минуту занимает. У меня привязана к почте, можно еще привязать фейсбук и контакт))) я с компа вообще никогда не захожуnyam.gif только с телефона)

Я через телефон вообще нигде не лазию и не умею :blush2: . Попробую дома с планшета тогда :sorry:

да, на планшет можно скачать приложение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня инстаграм и с фнйсбуком соединен. Если что-сразу и туда и туда фото закидывается.

Вот-вот, у меня также, это очень удобно)) blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на телефон скачай приложение, на маркете или апстор ( в зависмости какая платформа), там регистрация 1 минуту занимает. У меня привязана к почте, можно еще привязать фейсбук и контакт))) я с компа вообще никогда не захожуnyam.gif только с телефона)

Я захожу на работе через стац комп, а дома на ноутбуке, а планшет у меня месяцами без дела лежит. Мне вот как-то не удобно без клавиатуры :mf_pcwhack: , пальцы тычут не туда, одни ошибки :igz: . А муж все тоже в телефоне там сидит и читает. Зато мне зарядки телефона на неделю хватает :roflmao: , а ему максимум на 1 день. Да, я живу в прошлом веке :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А увас профиль закрытый. Я постучалась.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А увас профиль закрытый. Я постучалась.

Sent from my iPhone using Tapatalk

и я постучалась)))

у меня тоже фб и инстаграмм соединен:good:

и я подписалась в ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то грустно, не одно, так другое.. Получили квартиру служебную, работа была близко, но вчера мне объявили о сокращении, ну скорее о соглашении сторон и предложили условия.. С одной стороны там ловить нечего, кто знает РБК(моя работа), то это тонущий корабль, но на данный момент у меня были другие планы, а не поиски новой работы. Но жизнь вносит свои коррективы :thumbdown:

Но есть и хорошее, я утром на прогулке четвертый день встречаю голденшу, сегодня узнала, что она оказывается взята с форума, ей предположительно 4, взяли в год, зовут Лиса, но перерыла хэпики не нашла. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все к лучшему, тем более если тонущий корабль)))

Хотя я вот не смогла жить в Москве, именно из за потери времени в дороге, мне казалась, что я очень много трачу его, именно на расстояние)

Так что может и полезная перемена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...