Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродеть Максик


Натуся333

Рекомендуемые сообщения

Молодцы какие...а я в Питере так и не была, на свой стыд! все думала в Шубертом на выставки поедем, но пока отложилось)))

Хвост от переохлаждения получается повис? давайте, не болейте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с хвостом надо всегда быть настороже..Я даже летом, если прхладно или ветер- после купалок вытираю онование хвоста, круп и немного писюльку... Да, дня 3 по идеи и все должно быть хорошо. Но на будущее -ходите с собачьим полотешиком...

А фотки Питера хороши! Живность явно не комплексует, что в гостях :lol2: Красотульки! Мужчины нашли общее- хоккей- так это замечательно)) Включишь им трансляцию и часа 1,5 не видно не слышно :good: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие...а я в Питере так и не была, на свой стыд! все думала в Шубертом на выставки поедем, но пока отложилось)))

Хвост от переохлаждения получается повис? давайте, не болейте!!!!!

Спасибо за добрые слова! оказывается надо было шерсть просушить вокруг хвоста, а я и не в курсе была :dntknw:

Да с хвостом надо всегда быть настороже..Я даже летом, если прхладно или ветер- после купалок вытираю онование хвоста, круп и немного писюльку... Да, дня 3 по идеи и все должно быть хорошо. Но на будущее -ходите с собачьим полотешиком...

А фотки Питера хороши! Живность явно не комплексует, что в гостях :lol2: Красотульки! Мужчины нашли общее- хоккей- так это замечательно)) Включишь им трансляцию и часа 1,5 не видно не слышно :good: :lol2:

Теперь уже будем знать, что к чему))) и полотенечек у Максюши несколько, будем знать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7745f91001c1.jpg

Доволен)

Кот сестры был недоволен приезду нашего табора

59fb15e251f4.jpg

Тоже толстопуз, как и ваш)

Были в Петергофе, правда там еще зелени мало.. Красиво, но мне кажется цену загнули :dntknw:

17cef605e070.jpg

Красота! Я тоже хочу!

Мой серенький. Но он по-моему чувствовал себя как дома, а не в гостях

5fa1fad32a0a.jpg

Хорошего человека кота должно быть много :lol2:

А теперь о плохом, утром 2 мая у моего Максюши повис хвост! :sorry: Он с утра на прогулке его не поднимал, ходил и поджимал его :o Нам радовался только глазами, при встрече им не шевелил, я не могла места себе найти, прищемить не могли :huh: Днем нам надо было уехать, приезжаю, ничего не поменялось, хвост висит :( Вспомнила, что где-то вдела на форуме тему про хвост, захожу и тадам... накануне он у нас облазал все лужи и канавы, с мужем умудлился упасть с бревна в водоем. Вот она причина... Читаю :mf_pcwhack: , что через 3 дня должно пройти и так оно случилось. урааааааааааа! Хорошо, что все хорошо кончается :happydance: Но нервишки себе потрепала...

Хорошо, что всё хорошо закончилось!

А я, как на форуме про это прочитала, так теперь всё время, если промокнем, попу у хвоста хорошо вытираю. Там такая шерсть густая, долго не просыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно съездили - Молодцы!!!!

А погода может и хорошо, что переменчива - там хоть солнышко выглядывало...а здесь, говорят серость и дождь постоянные были))))

Мужики классно хоккей смотрят - собакин самый внимательный!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доволен)

Тоже толстопуз, как и ваш)

Красота! Я тоже хочу!

Хорошего человека кота должно быть много :lol2:

Хорошо, что всё хорошо закончилось!

А я, как на форуме про это прочитала, так теперь всё время, если промокнем, попу у хвоста хорошо вытираю. Там такая шерсть густая, долго не просыхает.

Илона,

раньше все друзья сестры думали, что у них толстый кот, теперь так не думают))) он худее))) Мы своим котам пайку уменьшили, да не худеют что-то :dntknw:

А про хвост теперь буду знать, осведомлен, значит вооружен :good:

Классно съездили - Молодцы!!!!

А погода может и хорошо, что переменчива - там хоть солнышко выглядывало...а здесь, говорят серость и дождь постоянные были))))

Мужики классно хоккей смотрят - собакин самый внимательный!!! :thumbup:

Спасибки))) У тебя тоже хорошие фото, уже смотрела))) И обновки у Бекки))) Я вот тоже, если беру пуллер, то один-мне же и нести :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а фотки спаниельки не осталось?

Нашла шнур, но фотки с 2006 года только, до этого комп полетел и все крякнуло и этих бы не было, благо на жесткий диск скачала года 3 назад. Но решила показать всю троицу свою... Два кота и собака.. эх.. :sorry:

Вот как так можно было сфоткать всадник без головы :dntknw:

04e88f59f1c0.jpg

мой помощник при подготовке к сессии, любил лежать на тетрадках..

bc7d23c6251e.jpg

Мой второй кот Персик

abbfc9fed30f.jpg

Тимошка

cffb180af2c4.jpg

10ad31fd9254.jpg

Чуть не поместился в коробочку

1375f41d2abc.jpg

53a2a4e371e9.jpg

4bb91e764e5a.jpg

fefe06d2560b.jpg

16843337e937.jpg

Вот, что я нашла про свою частичку детства... Их больше никого нет, но они всегда в моем сердце :sorry: Правда фото какие-то все несуразные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

blush2.gifВот и мы в вашу темку заглянули..такой красотун у вас черненький..thumbup.gif и котик серенький бочок.

А спаниелька мне ваша.. мою напомнила ..;)

У меня в юности тоже был американский кокер-спаниель..та еще штучка была...бело рыжая злючка.;) и котейко метисовый.. .они навечно поселились в моем сердце.

Рада знакомству с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что я нашла про свою частичку детства... Их больше никого нет, но они всегда в моем сердце :sorry: Правда фото какие-то все несуразные...

какими бы не были фотографии, они способны вернуть время назад... хоть и в воспоминаниях.

Наташа, а что так долго фоток нет и рассказа о житье-бытье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blush2.gifВот и мы в вашу темку заглянули..такой красотун у вас черненький..thumbup.gif и котик серенький бочок.

А спаниелька мне ваша.. мою напомнила ..;)

У меня в юности тоже был американский кокер-спаниель..та еще штучка была...бело рыжая злючка.;) и котейко метисовый.. .они навечно поселились в моем сердце.

Рада знакомству с вами.

Марина, спасибо, что загнули, очень рады гостям :thumbup: , ко мне на "ты". Наша спаниелька была очень доброй. Я вот всегда мечтала о палевой спаниельке и потом о палевом лабре естественно девочке, но в жизни бывает все наоборот :thumbup: И я не жалею ни капли, значит так тому и быть :rolleyes:

какими бы не были фотографии, они способны вернуть время назад... хоть и в воспоминаниях.

Наташа, а что так долго фоток нет и рассказа о житье-бытье?

Оля, спасибо. С удовольствием пересматриваю те фото с моими зверьками, столько лет прожито вместе..

Покажу несколько фото Максюши с дачи. У нас там всего грядок 5, мы приехали, а там бабушка гостит, Макс выбегает и соскучившись оббегал все и грядки тоже :doh: , бабушка в шоке, кричит, что его нужно привязать на длинную веревку старая закалка, что сказать. Все восприняли в шутку бабушкины пожелания, но Макс видимо понял и по грядкам больше не бегал :good:

de0ec5c3389d.jpg

62a7239f44b7.jpg

7ad1e5c57d3b.jpg

795114be920b.jpg

Пресловутые грядки :dribble:

cc7b702f1506.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти грядки :nonono:

Пресловутые грядки :dribble:

cc7b702f1506.jpg

Красота! Хоть целый день бегай,валяйся,играй!

А на этой фотографии Максик как-будто в жилетке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии очень хорошие получились.good.gifтакой красивый, брутальный в глазах искорки, обожаю таких лабромальчиков...все же взрослые мальчики выглядят гораздо интереснее чем подростки. Красотун.

Наташ, наша спаниелька тоже была добрая, но вот только жутко не любила пьяных мужчин..и два раза бывало прихватывала за штаны.. правда без последствий. Было стыдно ;(

а еще она жутко не любила догов..и умудрялась подбегать под пузо и кусать ..дог аж верещал от такой наглости. В остальном милая девочка лапуся.. была.

А сейчас лаброСайгак, и непривычное мальчишеское поведение после девочки, столько всего нового узнаю о мальчиках. Мы вот-вот только стали пытаться ногу задирать, чтоб пометить. Так необычно и смешно..стоит, качается на трех ногах, а потом лапами роет землю, забрасывая меня с ног до головы.

На даче у нас тоже беда с грядками, ругают нас, но мы увы продолжаем бегать.dribble.gifобещали нас не пускать на дачу.. если не исправимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово как Максик на даче отдыхает))

Такой довольный и весёлый на фото)) :nyam:

Мои тоже грядки копать/топтать любят... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии очень хорошие получились.good.gifтакой красивый, брутальный в глазах искорки, обожаю таких лабромальчиков...все же взрослые мальчики выглядят гораздо интереснее чем подростки. Красотун.

Марина, спасибки за комплименты :blush2: Ваш тоже скоро заматереет и будете как мы))) Но хоть нам почти 3 года, а все ведем себя как щенок, энергии хоть отбавляй :doh:

Ох уж эти грядки :nonono:

Красота! Хоть целый день бегай,валяйся,играй!

А на этой фотографии Максик как-будто в жилетке!

Ага, видимо так вышло т.к. он сырой, нашел там канаву и вуаля... Папа утром пошел с ним гулять, уже прошли мимо, отвлекал от канавы и уже подходили к калитке, а мой поросенок побежал обратно к канавке.. и так смотрит... "а я ниче, сейчас выйду, только остыну..." :doh:

Здорово как Максик на даче отдыхает))

Такой довольный и весёлый на фото)) :nyam:

Мои тоже грядки копать/топтать любят... :lol2:

У него там целый курорт, это не Москва, где только на поводке гуляют, а развлечения и побегушки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максик - красавец однозначно!!! Мордаха такая... Уххх :thumbup: На даче, конечно всем балдежно - и собам и людям))

Наташ, а вы когда на даче бываете, за калитку выходите гулять с Максом или только на участке тусуется он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------------------

Мы вчера С Максом гуляли часов в 11 и встретили ротвейлера, когда мы взяли Максюту, ротваку (кобель) было месяцев 7-8, играли, но хозяйка ограничивалась только выгулом и ничем с ним не занималась, потом заметили,что она (хозяйка) беременная, узнала через месяц после взятия щенка, муж хотел его отдать, она нет. Видимо с прогулками ей никто и не помогал, в итоге родила, увидела ее как-то утром, она как моль-говорит думаем отдать.. Отдали знакомым/друзьям в Белорусию, те через неделю звонят-забирайте, не справляемся. Они думали получат плюшку-игрушку, а там не воспитанный псяка в 1,5 раза больше Макса. Вот идем вчера, а наши совместные прогулки по времени с зимы перестали совпадать, не знаю кто первый рыкнул, но мы больше им нюхаться не дали, но ротвак иногда порыкивал... Хозяйка говорит, что он без поводка может и к людям кинуться, но типа ничего не делает... Вот как так, завести такую серьезную собаку и не заниматься с ним... А теперь видны последствия.. И что будет дальше не известно. А собу жаль, неплохой мальчишка... но не воспитан срвсем:(

Максик - красавец однозначно!!! Мордаха такая... Уххх :thumbup: На даче, конечно всем балдежно - и собам и людям))

Наташ, а вы когда на даче бываете, за калитку выходите гулять с Максом или только на участке тусуется он?

Ира, спасибо за добрые слова в наш адрес :blush2: Выходим за пределы, я его обрабатываю каплями и еще сверху брызгаю, очень клещей боимся:( А на участке он вечно тусит с тем кто выйдет из дома, но вечно меня контролирует а вдруг мамку исхитили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходим за пределы, я его обрабатываю каплями и еще сверху брызгаю, очень клещей боимся:( А на участке он вечно тусит с тем кто выйдет из дома, но вечно меня контролирует а вдруг мамку исхитили :lol2:

у нас тоже за территорией участка, клещей полным-полно(((( Снимаю с Дуси по 2-3 штуки :ranting: Просто ползущих.. Очень меня это расстраивает. Да что там расстраивает - боюсь я их до ужаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся333, Иридуся, Ой и я пожалуюсь, клещей полно..на участке все окашиваем, вокруг участка тоже, и все равно проходим по участку с белой тряпкой так обязательно один попадается гад..;( а за участком чуть нос в высокую траву так сразу клещ на носу ползет..ranting.gif Собайка обработан и спреем и ошейник одет и все ж страшно. И за родных переживаю..раньше такого не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, девушки, к вопросу о клещах. В пт утром обработали Симбу фронтлайном. Сейчас бывший его привез и сказал, что в деревне клещей полно, одного он снял, но надо еще внимательно осмотреть.

Я собаку вычесала и засунула под душ, чтобы тщательнее осмотреть. Клещей вроде, ттт, не увидела, но вот теперь думаю - а не зря ли в душ-то я его, нельзя ж вроде как три дня мыться... Или нормально? Ибо на след. выходные Симба снова поедет в деревню, и я чет переживаю за действие Фронтлайна теперь, а повторно капать с интервалом в неделю - это перебор уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Sakura_,Три дня до и два дня после обработки собаку нельзя мыть...нам так в магазине сказали..dntknw.gif имхо я спреем фронтлайн не стала повторять так, как на нас еще ошейник был.

Но перед каждой поездкой на дачу однократно обрабатываю спреем обязательно. Не уверена, что правильно делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, слишком часто обрабатывать тоже вредно, вроде бы.

Я ща бывшего попросила тоже ошейник купить, к следующей поездке в деревню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа, доброе утро!))

Как твои дела? Как дела у нашего любимого братика Макса?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...