Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродеть Максик


Натуся333

Рекомендуемые сообщения

Наташа, доброе утро!))

Как твои дела? Как дела у нашего любимого братика Макса?))

Лина, привет! Жарко нашему Максику, на улице 28 градусов, язык на плече после прогулки, сейчас дрыхнет!

Это мы опробовали бассейн, Макс как всегда спер у папы дровишки и грызет! :doh:

96043ee96bf9.jpg

И с пуллером носится

5de3723962e0.jpg

А папу моего он любит больше, чем меня мне кажется :hmm: В последний наш приезд он ходил за папой как за течной сукой... :doh: Мы пошли с племянниками смотреть крольчат на соседний участок, а этот олух смылся! Слава Богу к папе :unsure: Но это первый раз такая реакция. Хотя мы ездим к моим родителям 1 раз в месяц или два. Вот така лУбоФФ :wacko:

b0191457dfa5.jpg

Мой серенький-пушистенький, улица для него в диковинку-по взгляду видно :happydance: А кошь трусиха, на улицу не пошла :dntknw:

f6e43d7a9137.jpg

d055a7825e8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папу моего он любит больше, чем меня мне кажется :hmm: В последний наш приезд он ходил за папой как за течной сукой... :doh: Мы пошли с племянниками смотреть крольчат на соседний участок, а этот олух смылся! Слава Богу к папе :unsure: Но это первый раз такая реакция. Хотя мы ездим к моим родителям 1 раз в месяц или два. Вот така лУбоФФ :wacko:

b0191457dfa5.jpg

Мужская дружба)

Мой серенький-пушистенький, улица для него в диковинку-по взгляду видно :happydance: А кошь трусиха, на улицу не пошла :dntknw:

f6e43d7a9137.jpg

d055a7825e8a.jpg

Толстун-красотун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ ,а знаешь почему папу любит больше? вот ты спроси у него или понаблюдай.

-скорее всего он с ним разговаривает как с человеком (пойдем посидим, попьем, счас я тебе расскажу и т.д.)

- угощает чем-нибудь вкусненьким

-ходит с ним туда, где интересное, неизведанное или очень любимое местечко)))

У меня просто за бабушкой Ника так ходит))) А вот Эля нетlol.gif Бабушка говорит, вот Нику больше люблю - она ласкуче-лизучая)))

И с пуллером носится

сколько счастья!

Мой серенький-пушистенький, улица для него в диковинку-по взгляду видно А кошь трусиха, на улицу не пошла

Страшшшно интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как весело собакам на природе ...летящий Максgood.gif а бассейн для людей или Максик тоже там будет плавать..? Хотим что-то подобное на дачу присмотреть ..пока не решились, хочется послушать, удобен или..

Кот серый красавчик..хорошо на сером замаскировался..не сразу найдешь..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b0191457dfa5.jpg

Понимают с папой друг друга с полуслова)) Вот что значит мущщщины) Знает папа какой то секретик, что бы Максик его обожал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ ,а знаешь почему папу любит больше? вот ты спроси у него или понаблюдай.

-скорее всего он с ним разговаривает как с человеком (пойдем посидим, попьем, счас я тебе расскажу и т.д.)

- угощает чем-нибудь вкусненьким

-ходит с ним туда, где интересное, неизведанное или очень любимое местечко)))

У меня просто за бабушкой Ника так ходит))) А вот Эля нетlol.gif Бабушка говорит, вот Нику больше люблю - она ласкуче-лизучая)))

Оля, самое интересное, что у него и вкусняшек то не было при себе, в части подкармливания это у нас мама (половина себе в рот-половина МАксу). Но видимо нашел папа к собаке неизвестный мне подход :hmm:

Толстун-красотун)

ПуФФыстый :blush2:

Как весело собакам на природе ...летящий Максgood.gif а бассейн для людей или Максик тоже там будет плавать..? Хотим что-то подобное на дачу присмотреть ..пока не решились, хочется послушать, удобен или..

Кот серый красавчик..хорошо на сером замаскировался..не сразу найдешь..;)

Бассейн мы сами в этом году только купили и опробовали его первый раз, Макс тоже не выдержал и плюхнулся прям через бардюр! А так охладится в жару очень даже хорошо, в пешей доступности у нас реки нет, так что бассейн это круто))) Продублирую сюда фотки)

e99bd94920b2.jpg

793c5d29606e.jpg

Понимают с папой друг друга с полуслова)) Вот что значит мущщщины) Знает папа какой то секретик, что бы Максик его обожал))

Ириш, видимо да))) Буду пытаться разгадать, чего такого в папе волшебного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d055a7825e8a.jpg

Какой красавчик!!!!

Моя мечта,и чтобы обязательно толстый!!!!

b0191457dfa5.jpg

Эх,Наташа,не понять нам неподкупной мужской дружбы)))

Там совсем другие эмоции и отношения :dntknw:

Попробуй пойми этих мужчин :lol2:

793c5d29606e.jpg

А,вот это счастье! :thumbup: Максик дождался своей очереди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик!!!!

Моя мечта,и чтобы обязательно толстый!!!!

Марина, спасибо :blush2: . Вот почему все говорят, что он толстый :hmm: Это у него шерсть такая :dribble: , а под нее складки мышц :clap_1:

А,вот это счастье! :thumbup: Максик дождался своей очереди)))

Он не дождался, он залез без приглашения :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно с бассейном отлично..thumbup.gif а Максика как вытаскиваете из воды? blush2.gif

у Максика такой бобровый классный хвостик...good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно с бассейном отлично..thumbup.gif а Максика как вытаскиваете из воды? blush2.gif

у Максика такой бобровый классный хвостик...good.gif

Марина, спасибо за комплимент Максику))) Хвост и правда знатный у нашего мальчика, есть у нас подружка лабра с птички(с их слов), там на хвост только со слезами смотреть(((. А Макса папа руками из бассейна вытащил. Я бы не знаю как справилась :blush2: Надо лесенку к бассейну для собак как у Лины http://i072.radikal.ru/1506/cb/9528ecca7bc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, как повезло Максику! А мы боимся, у нас это будет на пять минут -Миша когтями, а Ося зубами его бысьренько уделают...

И еще, я заметила, что кобели точно как-то мужчинам тянутся, и почему......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, как повезло Максику! А мы боимся, у нас это будет на пять минут -Миша когтями, а Ося зубами его бысьренько уделают...

И еще, я заметила, что кобели точно как-то мужчинам тянутся, и почему......?

Спасибо! :blush2: Да я тоже боюсь, что когтями порвет, но он вроде такой прочненький. А вот зубов Осика точно не выдержит, этакий охранник))).

Отличная идея про лестницу..надо взять на заметку..thumbup.gif

Надо у Лины брать схему постройки :thumbup:

Вот оно счастье собачье, без воды они никуда)))

Уж точно! Любит он у нас и воду и лужи и снег и грязь... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем нашего чудесного братика Максика с Днём Рождения!))) buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fe2846ba69518a5382800a864c0eb0d0.gif

cf08ac68f267.jpg

[

Поздравляем Максика с Днем рождения и передаем ему чмок в кожаный нос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, Марина, Илона, Оля, спасибо большое за поздравление нашего мальчика))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Максика с прошедшим Днем Рождения! Желаем ему побольше сахарных косточек..;) и жизни сладкой.

79140028.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И я с отпуском все пропустила ( поздравляем братишку с косточкой. Главное здоровье, а все остальное уже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Вика, Света, спасибо большое! Совсем взрослый мой мальчик, а ведет себя как дите :thumbup:

----------------------------------------------

А мы тем временем переехали из съемной квартиры в служебную(мужу дали)! :thumbup: Совсем маленькая, но все же двушка, жили здесь какие-то свиньи :doh: Отмываем все по-тихоньку вечерами и по выходным, сменили всю сантехнику, дверь поставили железную, дел еще много, хочется уюта, вот обустроимся и устрою Максику день рожденя с тортами и колпаками! :baby: Но нужно искать везде свои плюсы, волею случая сложилось так, что мне до работы ехать всего 3 км!! Нет ничего на свете лучше, чем в москве найти работу рядом с домом-это про меня :thumbup: Очень шумный район (под окнами дорога по 3 полосы в каждую сторону), собачьих площадок не обнаружила пока, и собак мало встречаем.

Максик очень сильно переживал переезд, пока собирали в квартире вещт он всюду ходил хвостом и мешался под ногами, а когда переехали, я с ним и котами приехала последняя, его отвели первым и часть вещей и пошли за котами, слышно было как он скулил :sorry: . Утром я ушла на работу и придя вечером он первый раз ТАК СИЛЬНО МНЕ РАДОВАЛСЯ, это было действительно песни с плясками и бубнами, сейчас успокоился вроде :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тем временем переехали из съемной квартиры в служебную
clap_1.gifgood.gifпоздравляю.

Нет ничего на свете лучше, чем в москве найти работу рядом с домом-
lol.gif и я работу нашла в свое время рядом с домом. ..очень удобно;)
собачьих площадок не обнаружила пока
у нас тоже не было площадок для собак, но похоже коллективная просьба о площадке сбылась, и нам наконец то ее решили построить...;) ждем открытия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...