Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродеть Максик


Натуся333

Рекомендуемые сообщения

А может все к лучшему, тем более если тонущий корабль)))

Хотя я вот не смогла жить в Москве, именно из за потери времени в дороге, мне казалась, что я очень много трачу его, именно на расстояние)

Так что может и полезная перемена)

Этот корабль тонет давно, чую все соки сейчас выжмут последние и все.. Так вот мне и нравилось здесь 10-15 минут и дома, но это продлилось всего месяц, у меня 31 последний день, хотела в отпуск не ехать, но мама говорит развейся. :dntknw: Я не думаю, что я бы здесь остаться хотела (в москве).. пробки бесят :ranting: , а без машины я не могу, провинциалка :dribble: У нас с мужем по машине :dntknw: лучше в пробке , чем на метро :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня у нас пробки бесят, а это в 100 раз меньше,чем в Москве))))))

А в отпуск надо обязательно) это чистит голову, настроение и появляются свежие мысли) так что даже не думай, отпуск нужен точно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то грустно, не одно, так другое.. Получили квартиру служебную, работа была близко, но вчера мне объявили о сокращении, ну скорее о соглашении сторон и предложили условия.. С одной стороны там ловить нечего, кто знает РБК(моя работа), то это тонущий корабль, но на данный момент у меня были другие планы, а не поиски новой работы. Но жизнь вносит свои коррективы :thumbdown:

Но есть и хорошее, я утром на прогулке четвертый день встречаю голденшу, сегодня узнала, что она оказывается взята с форума, ей предположительно 4, взяли в год, зовут Лиса, но перерыла хэпики не нашла. :dntknw:

Наташ, не расстраивайся! Всё, что ни делается, всё к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот корабль тонет давно, чую все соки сейчас выжмут последние и все.. Так вот мне и нравилось здесь 10-15 минут и дома, но это продлилось всего месяц, у меня 31 последний день, хотела в отпуск не ехать, но мама говорит развейся. :dntknw: Я не думаю, что я бы здесь остаться хотела (в москве).. пробки бесят :ranting: , а без машины я не могу, провинциалка :dribble: У нас с мужем по машине :dntknw: лучше в пробке , чем на метро :doh:

Раз пробки не проблема...Приезжай развеяться ко мне на денек(только без Максика к сожалению пока могу пригласить). На щенотерапию попадешь..можно на шашлычок или на речку выбраться..После 1го августа у меня муж с детьми на море и я одна дома :blush2: где то 3-5 актировка..а потом я свободна.Надумаешь- стучи в личку, расскажу как доехать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пробки не проблема...Приезжай развеяться ко мне на денек(только без Максика к сожалению пока могу пригласить). На щенотерапию попадешь..можно на шашлычок или на речку выбраться..После 1го августа у меня муж с детьми на море и я одна дома :blush2: где то 3-5 актировка..а потом я свободна.Надумаешь- стучи в личку, расскажу как доехать :blush2:

И я хочу в гости :sorry: только без руля я(( эх! Наташ, соглашайся обязательно )) очень поднимет настроение и настрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот корабль тонет давно, чую все соки сейчас выжмут последние и все.. Так вот мне и нравилось здесь 10-15 минут и дома, но это продлилось всего месяц, у меня 31 последний день, хотела в отпуск не ехать, но мама говорит развейся. :dntknw: Я не думаю, что я бы здесь остаться хотела (в москве).. пробки бесят :ranting: , а без машины я не могу, провинциалка :dribble: У нас с мужем по машине :dntknw: лучше в пробке , чем на метро :doh:

и зря :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нас от Москвы ходит автобус. В городе встречу..После 1 го числа могу хоть целый день посвятить гостям и щенотерапии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня у нас пробки бесят, а это в 100 раз меньше,чем в Москве))))))

А в отпуск надо обязательно) это чистит голову, настроение и появляются свежие мысли) так что даже не думай, отпуск нужен точно !

Решила, что так и сделаю, схожу в отпуск, а то потом он еще не скоро будет

Наташ, не расстраивайся! Всё, что ни делается, всё к лучшему.

Илона, спасибо за поддержку! :blush2:

Раз пробки не проблема...Приезжай развеяться ко мне на денек(только без Максика к сожалению пока могу пригласить). На щенотерапию попадешь..можно на шашлычок или на речку выбраться..После 1го августа у меня муж с детьми на море и я одна дома :blush2: где то 3-5 актировка..а потом я свободна.Надумаешь- стучи в личку, расскажу как доехать :blush2:

Я бы очень-очень хотела приехать :dribble: Я ни разу не была на ней :blush2: Вика, я вернусь к числу 17 и постучусь в личку :clap_1: Спасибо за такое нереальное предложение! :signthankspin: :baby:

И я хочу в гости :sorry: только без руля я(( эх! Наташ, соглашайся обязательно )) очень поднимет настроение и настрой)

Я уже представляю как эти комочки будут кусаться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень-очень хотела приехать :dribble: Я ни разу не была на ней :blush2: Вика, я вернусь к числу 17 и постучусь в личку :clap_1: Спасибо за такое нереальное предложение! :signthankspin: :baby:

После 17 может быть уже поздно..больше половины разъедутся к этому времени :blush2: Но кто то конечно останется.И мои муж с детьми приедут уже. Давай приезжай на сл недельке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не переживай! У мужа есть работа, родители поддержат. Да и в Москве шансов найти работу всегда есть!

Натуль, только вот что скажу - если по сокращению - 3 месяца выплаты и плюс если ты встаешь в Центр Занятости у тебя сохраняется трудовой стаж и выплата вроде в течении еще 3-6 месяцев (зависит от региона)происходит 60-70 процентов от твоей зарплаты..

Если по соглашению - В ЦЗ встань на всякий случай. Больших выплат не будет, но стаж также продолжает идти.

Удачи и счастливого отпуска! Классно, если встретишься с Викой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не переживай! У мужа есть работа, родители поддержат. Да и в Москве шансов найти работу всегда есть!

Олечка, спасибо за поддержку, я пока не отчаиваюсь и надеюсь, что будет все в порядке и дома я долго сидеть не буду, не люблю я это дело. :thumbdown: Я решила не ждать сокращения, а уйти прямо сейчас по соглашению сторон, в денежном плане мне это выгоднее и не ждать 2 месяца.

Удачи и счастливого отпуска! Классно, если встретишься с Викой!

Спасибо! Я уже договорилась с Викой :dribble: Я даж ехать боюсь, там такой соблазн, все деньги и карточку дома оставлю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я уже договорилась с Викой :dribble: Я даж ехать боюсь, там такой соблазн, все деньги и карточку дома оставлю :lol2:

Крепись))) я по фото слюни пускаю хожу, видео пересматриваю! вживую еще сложнее сдержатьсяsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для Натальи то соблазна нет. Муж ведь хочет черного - они все давно в резерве.. Мальчики пока палевые остались- ей они не интересны. Ну и дадличек осталась..Ну так хотят то все равно черного мальчика...Так что соблазна нет. Просто приедет тутоскать.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет) Очень жаль, что с работой так получилось.... Тем более сейчас, в кризис. Но я тоже уверена, всё что происходит с нами - всё к лучшему. Значит найдёшь что то хорошее и стоящее) И в отпуск обязательно нужно идти! Удачи тебе!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепись))) я по фото слюни пускаю хожу, видео пересматриваю! вживую еще сложнее сдержатьсяsorry.gif

Я тоже смотрю и вся в слюнях :dribble:

Так для Натальи то соблазна нет. Муж ведь хочет черного - они все давно в резерве.. Мальчики пока палевые остались- ей они не интересны. Ну и дадличек осталась..Ну так хотят то все равно черного мальчика...Так что соблазна нет. Просто приедет тутоскать.!

Муж то одно.. Но вот Цезарь... он такой-такой... Мы с мужем еще в 2013 лабра взять хотели, но не сошлись по полу и окрасу.. Я белого хотела, он черного.. Так что цезарь.. мм конфетка черноносая, но я буду держать себя в руках..

Наташ, привет) Очень жаль, что с работой так получилось.... Тем более сейчас, в кризис. Но я тоже уверена, всё что происходит с нами - всё к лучшему. Значит найдёшь что то хорошее и стоящее) И в отпуск обязательно нужно идти! Удачи тебе!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ириш, спасибо! Я тоже надеюсь, что все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа и тебя Цезарь пленил! Ну тохда смотриии, езжай без денег! А то ведь разрешу тебе и так зарезервировать...Не..ты просто в гости давай приезжай! А то еще выберешь подарок мужу на Др...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа и тебя Цезарь пленил! Ну тохда смотриии, езжай без денег! А то ведь разрешу тебе и так зарезервировать...Не..ты просто в гости давай приезжай! А то еще выберешь подарок мужу на Др...

Этот парень всех пленил) )))) к нему очередь точно должна встраиваться) самое интересное, Шуберт родился в один день с моим мужем, а Цезарь в один день с моим папой ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа и тебя Цезарь пленил! Ну тохда смотриии, езжай без денег! А то ведь разрешу тебе и так зарезервировать...Не..ты просто в гости давай приезжай! А то еще выберешь подарок мужу на Др...

lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот парень всех пленил) )))) к нему очередь точно должна встраиваться) самое интересное, Шуберт родился в один день с моим мужем, а Цезарь в один день с моим папой ) )

Всех пленил..и меня и я пока так и не смогла его кому то отдать в резерв :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа и тебя Цезарь пленил! Ну тохда смотриии, езжай без денег! А то ведь разрешу тебе и так зарезервировать...Не..ты просто в гости давай приезжай! А то еще выберешь подарок мужу на Др...

Да, такой белоснежный мальчишка :blush2: Ну раз 1 августа его еще не забрать, то подарок мужу не выйдет :lol2: Но т.к. после щенотерапии мне мужа забирать с работы, то я представила картину: приезжаю за ним, он подвыпивши, предлагаю ему в машину сесть назад, а лучше прилечь, а там... Знакомьтесь-Юлий Цезарь, "Дорогой, это тебе подарок на день рождения!" :lol2: Не черный, но не все коту масленица :lol2:

Этот парень всех пленил) )))) к нему очередь точно должна встраиваться) самое интересное, Шуберт родился в один день с моим мужем, а Цезарь в один день с моим папой ) )

Какие приятные совпадения, может это знак :lol2:

lol.gif

Я если что договор о резерве распечатала :lol2:

Издевайтесь, издевайтесь! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще сам ангел воплоти...

Ех вы девочки...я его специально никому не отдаю..думала вам...а вы...

Все...начинаю и его пиарить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_popcorn:

Прям интрига соблазнится на щенка или нет, малышня ж притягательная, устоять сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_popcorn:

Прям интрига соблазнится на щенка или нет, малышня ж притягательная, устоять сложно)

Да вот я и хочу своего любиимчика в форумские ручки отдать :blush2: Тут все помешанные на своих собаках. в попы целуют и пылинки сдувают..Где ж я найду ему такие ручки как не тут))

Сама такая же)) По этому себе тоже оставляю девочку из этого помета :blush2: Надеюсь сегодня получу фото со вчерашней фотоссесии мальчишек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_popcorn:

Прям интрига соблазнится на щенка или нет, малышня ж притягательная, устоять сложно)

Интриги не будет :nonono: :lol2:

Да вот я и хочу своего любиимчика в форумские ручки отдать :blush2: Тут все помешанные на своих собаках. в попы целуют и пылинки сдувают..Где ж я найду ему такие ручки как не тут))

Сама такая же)) По этому себе тоже оставляю девочку из этого помета :blush2: Надеюсь сегодня получу фото со вчерашней фотоссесии мальчишек :blush2:

Я уже снарядилась ехать к вам! :nyam: Когда говорю про щеноратепию, никто не понимает что это, но после объяснения спрашивают сколько стоит.. так что.. нужно бизнес делать :lol2:

P.S. друзья говорят, что у меня и так живности как у ненормального человека(2 кота и собакин), боятся моей поездки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...