Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродеть Максик


Натуся333

Рекомендуемые сообщения

На таша! Прости за опоздание с поздравлениями Максика)) :blush2:

Максюша! Будь здоров и счастлив))) С Днем рождения! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служебное жилье лучше съемного, как ни крути))) а уют мы создаем сами, все со временем устроится.

Максик наверно стрессовал... Все таки животные больше нас переживают перемены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clap_1.gifgood.gifпоздравляю.

lol.gif и я работу нашла в свое время рядом с домом. ..очень удобно;)

у нас тоже не было площадок для собак, но похоже коллективная просьба о площадке сбылась, и нам наконец то ее решили построить...;) ждем открытия.

Марина, спасибо большое!

У нас недалеко относительно бицевский лес, но мы там не были еще, пока нет времени туда сходить, разгребемся с квартирой и пойдем искать площадки)))

На таша! Прости за опоздание с поздравлениями Максика)) :blush2:

Максюша! Будь здоров и счастлив))) С Днем рождения! :buket2:

Ира, спасибо! Передала Максу, чмокнула в кожаную носопырку :thumbup:

Служебное жилье лучше съемного, как ни крути))) а уют мы создаем сами, все со временем устроится.

Максик наверно стрессовал... Все таки животные больше нас переживают перемены.

Конечно лучше, за него платить только кварплату, а не по 30 в мес чужому дяде. А уют да, наводим порядки. Приезжали родители в выходные, переделали кучу дел-поменяли трубы, обои клеили в коридоре, карнизы вешали, кухню отмывали и т.д., но еще много работы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а вы в какой район переехали, если не секрет?

Кать, конечно не секрет:) Живем на ул. Обручева. Может кто-то из форумчан с нами недалеко живет, но лабров не видела :dntknw:

Максюта, улыбнись... фото на паспорт

a0a1e7289535.jpg

Не хочет улыбаться

1b68a9c70ce3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максюта, улыбнись... фото на паспорт

Не хочет улыбаться

1b68a9c70ce3.jpg

не, ну прям серьезный какой пареньlol.gif

ой, съемная каторга, у нас конечно не такие цены, но и 12 тыс за однушку было жалко отдавать) а теперь в своей красота, хотим рвем обои, хотим грезем плинтусаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifтяжелое время, но приятное..

Да уж) вчера после отъезда родителей рухнули без задних лап ног :doh:

не, ну прям серьезный какой пареньlol.gif

ой, съемная каторга, у нас конечно не такие цены, но и 12 тыс за однушку было жалко отдавать) а теперь в своей красота, хотим рвем обои, хотим грезем плинтусаlol.gif

Максюта дома очень серьезен, а вот на улице........ :run5:

Замечу, что за 30 тыс это халупа, с совдэповской мебелью (ну это мы снимали) :doh: А более менее приличное дороже! Теперь не только техникой, но и мебелью обзаводимся :swoon:

В раздумьях что купить - шкаф или стенку, мама говорит стенка уютнее, но у нас под телек давно куплена спец стеклянная подставка на котором телек, Х-бокс, роутер, ТВ-приставки. А стенка предполагает, чтоб телек в ней стоял, но 1. боюсь, что коты его могут уронить, он же большой и плоский 2. куда девать тогда подставку. А в шкафу, в отличие от стенки, больше места под барахло, вот и что выбрать :no2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем на ул. Обручева
ой а мы к знакомой женщине заезжали периодически в дом 19 кор 2 по Обручева ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а мы к знакомой женщине заезжали периодически в дом 19 кор 2 по Обручева ;)

Мы ближе к Севастопольскому проспекту, но мимо 19/2 проезжала, правда редко:) С работы к старому месту обитания проживания сворачивала раньше на Арх. Власова, но тоже немного по Обручева ехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж) вчера после отъезда родителей рухнули без задних лап ног :doh:

Максюта дома очень серьезен, а вот на улице........ :run5:

Замечу, что за 30 тыс это халупа, с совдэповской мебелью (ну это мы снимали) :doh: А более менее приличное дороже! Теперь не только техникой, но и мебелью обзаводимся :swoon:

В раздумьях что купить - шкаф или стенку, мама говорит стенка уютнее, но у нас под телек давно куплена спец стеклянная подставка на котором телек, Х-бокс, роутер, ТВ-приставки. А стенка предполагает, чтоб телек в ней стоял, но 1. боюсь, что коты его могут уронить, он же большой и плоский 2. куда девать тогда подставку. А в шкафу, в отличие от стенки, больше места под барахло, вот и что выбрать :no2: :doh:

я вообще за минимализм)))) у нас 2-шка, маленькая, причем я еще ее перепланировала, маленькую комнату совместила с маленькой кухней) в этой кухне-гостиной мы и спим, планирую просто повесить плотную штору на переходе, чтобы на ночь отделять)

а большая комната досталась ребенку, и вот по стене 3 метра просто поставлю шкаф, куда все добро и будет прятаться)

мне кажется для вещей, и всяких там гладильных досок, пылесоса и т.д места должно хватить)

стенка мне напоминает детство, тогда мне кажется они были в каждом доме, во всю стену)))) метров по 5lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная фотография..roflmao.gifможно себе сохраню..у меня Сайгак на нее так внимательно смотрел стоя на задних лапах..видимо понравилась..;)

a0a1e7289535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще за минимализм))))

Я тоже больше склоняюсь к шкафу, т.к. стенка со своими полками по сути дела пылесборник :hmm:

Классная фотография..roflmao.gifможно себе сохраню..у меня Сайгак на нее так внимательно смотрел стоя на задних лапах..видимо понравилась..;)

a0a1e7289535.jpg

Сайкин скоро тоже заматереет и будет как Макс)))вот и любуется)))

------------------

Вот на улице Масянька моя лыбится всегда))) Мне здесь чем-то он Марининого Патюху напоминает

66e7d994149f.jpg

Язык на плече

29021e18eda9.jpg

_____________________

Еще хотела спросить, как поступать в таких ситуациях? http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=89130

Эта история кончилась хорошо, а вообще? Приехать посмотреть, куратора нет, передержки нет, ну посмотрела бы я и что дальше :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_____________________

Еще хотела спросить, как поступать в таких ситуациях? http://labrador.ru/i...showtopic=89130

Эта история кончилась хорошо, а вообще? Приехать посмотреть, куратора нет, передержки нет, ну посмотрела бы я и что дальше :sorry:

Я вот тоже не знаю как себя вести( наверно в этой конкретной ситуации, так и обговорить (ведь кто-разместил объявление), что есть возможность посмотреть, придержать до вечера, но не более. Помогать можно в силу своих возможностей, кто то поможет разведать, кто то в силах взять домой ( у меня например муж будет против), кто то материально помогает, кто то транспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не знаю как себя вести( наверно в этой конкретной ситуации, так и обговорить (ведь кто-разместил объявление), что есть возможность посмотреть, придержать до вечера, но не более. Помогать можно в силу своих возможностей, кто то поможет разведать, кто то в силах взять домой ( у меня например муж будет против), кто то материально помогает, кто то транспортом.

Сейчас у кураторов много собак, новых не очень берут:(. Но я вот не знаю как бы мой муж отнесся, если б я еще одну мордаху привела в квартиру без его ведома :dribble: , пусть даже временно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66e7d994149f.jpg

Ну красотун) Такая морда шикарная!! Добряк и красавец!!!

Максюта, улыбнись... фото на паспорт

a0a1e7289535.jpg

Чего пристала, женщина?? Улыбнись да улыбнись..... Ыыыыыы.. Улыбнулся <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у кураторов много собак, новых не очень берут:(. Но я вот не знаю как бы мой муж отнесся, если б я еще одну мордаху привела в квартиру без его ведома :dribble: , пусть даже временно

да, тему потеряшек читаю регулярно и восхищяюсь добротой и отдачей этих людей! хотя я домой никого не притаскивала (тьфу тьфу) , но знаю, что 99 % будет против( хотя кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максюта, улыбнись... фото на паспорт

a0a1e7289535.jpg

Ой, насмешили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тем временем переехали из съемной квартиры в служебную(мужу дали)!

супер!!! можно теперь и денег накопить thumbup.gif я так рада, что жизнь поворачивается лицом! И работа, ттт, близко! и снимать не надо! Сказка!!!

Максик очень сильно переживал переезд, пока собирали в квартире вещт он всюду ходил хвостом и мешался под ногами, а когда переехали, я с ним и котами приехала последняя, его отвели первым и часть вещей и пошли за котами, слышно было как он скулил . Утром я ушла на работу и придя вечером он первый раз ТАК СИЛЬНО МНЕ РАДОВАЛСЯ, это было действительно песни с плясками и бубнами, сейчас успокоился вроде

ха, у меня Элю после переезда пришлось месяц выводить в обед на улицу, она очень сильно стрессовала! Не любит перемен вообще. А Нике по фиг! Нервы - железные!

Максюта дома очень серьезен

когда фоткаешь сделай ГАВ! или поскули! фото будет другим)))

В раздумьях что купить - шкаф или стенку

я за шкаф! на фиг стенка?

Но я вот не знаю как бы мой муж отнесся, если б я еще одну мордаху привела в квартиру без его ведома , пусть даже временно

не знаю. У меня муж хоть и не был бы в восторге, но на улицу никого не выгнал. И мне даже спрашивать не надо. В таких вещах мы единодушны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красотун) Такая морда шикарная!! Добряк и красавец!!!

Ира, спасибо! Да, моя самая любимая мордень :nyam: Жамкаю его каждый день за нос :blush2: .

да, тему потеряшек читаю регулярно и восхищяюсь добротой и отдачей этих людей! хотя я домой никого не притаскивала (тьфу тьфу) , но знаю, что 99 % будет против( хотя кто знает...

Ага, я тоже читаю. Сама там когда-то высматривала себе друга и нашла :baby: . Всех их так жаль :cray:

Ой, насмешили :lol2:

Илона, это он зевал и я поймала момент))) А кажется, что рычит :lol2:

супер!!! можно теперь и денег накопить thumbup.gif я так рада, что жизнь поворачивается лицом! И работа, ттт, близко! и снимать не надо! Сказка!!!

Оля, спасибо огромное! И мы рады очень-очень! Копить пока не получается, пока только вкладываем, но будет праздник и на нашей улице! :thumbup:

я за шкаф! на фиг стенка?

Пыль собирать :lol2:

не знаю. У меня муж хоть и не был бы в восторге, но на улицу никого не выгнал. И мне даже спрашивать не надо. В таких вещах мы единодушны.

Главное, чтоб своих ничем не заразили. С улицы то не понятно что там и как с псом.

А у нас на 1 этаже оказывается живет черный лабр девочка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со служебным жильем!!! Да еще и двушечка!! Здорово!!!

Максик такой серьезный дома! А на улице- очаровашка азарной! Прям класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со служебным жильем!!! Да еще и двушечка!! Здорово!!!

Максик такой серьезный дома! А на улице- очаровашка азарной! Прям класс!!!

Вика, спасибо!

Моя сиротинушка! "Мама-папа есть? -Есть! - Сирота!"

Коты уже успели новый диван подрать :angry2:

e865e3fbedf3.jpg

Игрульки:) Обажаю этот шладкий черный нос!

04fc46619394.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа какой классный!

Любимка мой :nyam:

_____________

А вот те кто диван дерут, но паиньками прикидываются! :angry2:

f7a4897d602b.jpg

244b84720943.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот те кто диван дерут, но паиньками прикидываются! :angry2:

f7a4897d602b.jpg

244b84720943.jpg

Не верю :lol2: :lol2: :lol2: Не знаю кто там вам новый диван подрал,но точно не они! Может кто-то чужой приходил,пока вас дома не было?

Максюта, улыбнись... фото на паспорт

a0a1e7289535.jpg

Ой,Максик смешнючий какой)!

Вот на улице Масянька моя лыбится всегда))) Мне здесь чем-то он Марининого Патюху напоминает

66e7d994149f.jpg

Масяня улыбается от полноты жизни! Красотун невозможный!

Вот мне все лабрики нравятся,но черные - они все же самые-самые :lol2: :dntknw: харизматичные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...