Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродеть Максик


Натуся333

Рекомендуемые сообщения

Интриги не будет :nonono: :lol2:

Я уже снарядилась ехать к вам! :nyam: Когда говорю про щеноратепию, никто не понимает что это, но после объяснения спрашивают сколько стоит.. так что.. нужно бизнес делать :lol2:

P.S. друзья говорят, что у меня и так живности как у ненормального человека(2 кота и собакин), боятся моей поездки :lol2:

Не бойся...я Свете Цезаря буду сватать..Она его назвала..в день рождения папы родился..операции у Шуберта не будет..так что- приезжай спокойно!!! Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся...я Свете Цезаря буду сватать..Она его назвала..в день рождения папы родился..операции у Шуберта не будет..так что- приезжай спокойно!!! Жду!

ооо, какие новости!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интриги не будет :nonono: :lol2:

Ох, Наташа, так нельзя раньше времени говорить...lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наташа, не пропадайте! Возвращайтесь в темку)) :)

Как твои дела? Как поживает наш любимый братик?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наташенька,с Новым Годом!

Счастья,любви,удачи и исполнения желаний!

Макса чмок в кожаный нос!

534679246.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Девушки, дорогие мои, большое спасибо Вам за все поздравления и что не забываете нас! Я поздравляю всех с прошедшими и наступающими праздниками! Мира, любви и добра! 

После ухода с работы была в стрессе и депрессии, устроилась быстро на другую, в 300-х метрах от дома, но чувствовала, что там не стабильно, фирма развалилась месяца через 4, я ушла, искала опять работу. Вас читала, но писать про себя и проблемы свои не хотелось:(. Выкладывала немного фото только в инстаграмм. Сейчас вроде бы все наладилось, есть и хорошие новости, взяли квартиру с мужем в 6 км от мкад, на москву денег конечно нет. Работаю в фитнес центре, правда как сапожник без сапог, фитнес бесплатно, но времени нет позаниматься. Пока не работала машину одну продали, а теперь ипотека на 3 года.. О второй машине можно забыть пока(((

Ну и о самом главном члене нашей семьи - о Максике, он жил не тужил, помогал мне морально своим присутствием и лаской. Он передает ВСЕМ ВАМ большой привет:) . Сейчас на работе и писать некогда, но дома стараюсь всех читать)))

JtUXeBhv-CY.jpg

IMG_7640.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Натуся333 сказал:

Сейчас вроде бы все наладилось, есть и хорошие новости, взяли квартиру с мужем в 6 км от мкад,

отличные новости..:default_clap_1::default_drinks_cheers:поздравляем с новой квартирой, и Максику от нас большой привет, пусть растет и радует., красатулька:default_blush2:

не пропадай надолго, радуй нас фотографиями Максика, и желаю удачи во всех начинаниях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...