Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Овчар Босс. Продолжаем лечение. ОТЧЕТ-06.03


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача, у Босса хронический отит, Оля написала, что опять потекли уши и болят, прежние капли не помогают. Только прошу самого лучшего врача и если можно с контактами и если можно аргументировано, чтобы я могла прям скопировать пост и отправить инфу Оле. Оч. прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erle, огромное спасибо, денежки пришли.

ОСТАТОК НА 15.02.2015

+ 8550р

ПРИХОД:

........................15.02.2015

1000р Batonchik Андрей Геннадьевич

500р Лариса Алексеевна

400р Erle

7yi7zl5RXS4.jpg

Мне то за что )), вам спасибо за мохнатого красавчега, он так хорош!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача, у Босса хронический отит, Оля написала, что опять потекли уши и болят, прежние капли не помогают. Только прошу самого лучшего врача и если можно с контактами и если можно аргументировано, чтобы я могла прям скопировать пост и отправить инфу Оле. Оч. прошу!

А мы совета ждем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы совета ждем :blush2:

Татьяна, не бывает отдельного врача по отитам. Отиты разной природы бывают. Скорее всего нужен или хороший диагност терапевт или хороший дерматолог, если проблема комплексная. Хороших дерматологов, я увы не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Ольги:

"Съездили с Боссом в клинику. Сделали нам очередной курс уколов Бонхарена, прокололи 4 укола в суставы. Лекарства осталось еще на один курс, будем проводить через неделю, врач сказал, что потом надо сделать перерыв.

Обработали нам ушки, заложили туда мазь, было опять очень болезненно, выписали лекарство мастиет форте, мазь 2 раза в день 7-10 дней. В Бетховине его не было, был только мастиет голд, Позвонила врачу, продиктовала состав: 300мг цефапирина (в форме натриевой соли) и 20 мг преднизалона, он сказал что подходит, посмотрим как с этим лекарством будут наши несчастные ухи..

Глазик у нас сначала хорошо начал заживать на солкосерил геле, но сейчас перестал, решили с врачами, что утром мазать мазью Банеоцин, а вечером Солкосерил гелем, посмотрим, может заживление побыстрее пойдет. Мы раньше мазали Банеоцином и на фоне него Солкосерил гель дал очень хорошие результаты и поэтому решили совместить..

С простатитом будем заниматься, когда проколим весь курс Бонхарена.

Аппетит у нас хороший, завтрак и ужин кашка (рис с гречкой и чуть геркулеса) с мясной консервой..полдник у нас сушка, Босс ее чавкает с таким удовольствием, что отказать ему в этом трудно, но даю немного, тк по анализам почек у нас показатели почти на пределе..

Босс передает всем огромный привет!"

Чеки:5a700a423774.jpg

Отчет:

ОСТАТОК НА 19.02.2015

+ 7300р

РАСХОД:

.......................25.02.2015

800р клиника

140р лекарство

ИТОГО:

+ 6360р (округляем 6400р)

Босс около клиники, весь сжался от страха

00d4b05d0a2b.jpg

А это уже дорога домой, обиделся, надулся, ни с кем не разговаривает

8fb94d6bde9a.jpg

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапушка. Столько всего переносит...И ведь верит людям и любит их....Эх, что ж людишки то такие подлые есть, таких друзей предают...Девчонки, спасибо вам всем!! надеюсь, что парень скоро поправится и забудет, как страшный сон, свои злоключения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы совета ждем :blush2:

У нас целая переписка была с Олей по эл.почте- по анализам и лечению. Ничего нового посоветовать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новости по Боссу:

Ушная мазь нам вроде помогает, опять можно спокойно залезть в ушки и все там нормально почистить, после капель он всегда сильно мотал головой, тут такого нет, залила мазь и так же спокойно лежим дальше.

По веку глаза, от Банеоцина совсем не заживает, прям видно, что не стянуло кожу, а когда солкосерил гелем, то на утро прям кожица затянута.. ну пока обрабатываю так, дальше видно будет.

Эта наглая морда сегодня опять за сушкой прорвалась, я не пошла вместе с ним, так он сушку схомячил и пометил мне угол в кухне..ругать я его не стала тк не при мне это сделал, но теперь буду знать, на что парниша способен..сушка только со мной)))

В остальном у нас дела хорошо, на прогулке какаем один раз и три раза примерно писаем, настроение хорошее, наглость растет, начинает тянуть на поводке.

Босс передает все пламенный привет!

И мы вместе с ним очень переживаем за собаку, которая сейчас в клинике, сегодня у Феди была очень тяжелая операция. Друзья, сделайте пожалуйста перепосты для помощи Феде! Спасибо огромное! https://vk.com/club88067229 "

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшна кастрация при умелых врачах хирурга. У кобелей историй с подтеканием после кастрации не знаю ни одной, про прибавку в весе- тоже бабушка надвое сказала. У самой кобель лабра- кастрировали в 2 года, ему 6- как был в своем весе, так и остался. Главное- не перекармливать и давать собаке нагрузку нормальную. Бывает, что по мере взросления собаки хозяева уменьшают нагрузку, а кормят так же, вот собака и толстеет. Не все толстые собаки стерилизованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе новости сегодняшние (выше пост был от 27.02.), Ольга только что написала:

Новости по Боссу:

"Босс начал писать в квартире, второй день уже мне все уделывает, началось все с кухни, когда пролетел туда за сушкой, пометил там угол, я его не отругала, тк сама не видела этого, только уже лужу. Гуляем мы с ним довольно долго, правда писает он тонкой струйкой, может из за простатита.Заметила, что в эти дни я ему не давала сушки, может быть из за этого? У кого какие мысли?

Аппетит у нас хороший, вот думаю, может завтрак давать сушку, а на ужин кашу., тк не писал, когда ел сушку.

Уши обрабатывать нам больно, когда я их протираю, пишит..но перестал постоянно мотать головой и спокойно делаем массаж под ушками.

Веко глаза значительно лучше от двух мазей, осталась небольшая ранка.

В среду докалываем курс Бонхарена и думаем с врачем, что делать с простатитом и его пописами.."

Это обиженный Босс после того, как его отругали за пописы, смешного конечно мало, но Боссик прям актер, только жесточайший человек не пожалеет бедную собашку :lol2:

9a83a040fb0f.jpg

А это довольная мордень

77fda893b705.jpg

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то он очень хитрый пацан :gleam:

Он не хитрый, он обидчивый и эмоциональный, сразу показывает, что недоволен, на всяк случай, а то вдруг не заметят и повторят свои ошибки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе новости сегодняшние (выше пост был от 27.02.), Ольга только что написала:

Новости по Боссу:

"Босс начал писать в квартире, второй день уже мне все уделывает, началось все с кухни, когда пролетел туда за сушкой, пометил там угол, я его не отругала, тк сама не видела этого, только уже лужу. Гуляем мы с ним довольно долго, правда писает он тонкой струйкой, может из за простатита.Заметила, что в эти дни я ему не давала сушки, может быть из за этого? У кого какие мысли?

Аппетит у нас хороший, вот думаю, может завтрак давать сушку, а на ужин кашу., тк не писал, когда ел сушку.

Уши обрабатывать нам больно, когда я их протираю, пишит..но перестал постоянно мотать головой и спокойно делаем массаж под ушками.

Веко глаза значительно лучше от двух мазей, осталась небольшая ранка.

В среду докалываем курс Бонхарена и думаем с врачем, что делать с простатитом и его пописами.."

Это обиженный Босс после того, как его отругали за пописы, смешного конечно мало, но Боссик прям актер, только жесточайший человек не пожалеет бедную собашку :lol2:

9a83a040fb0f.jpg

А это довольная мордень

77fda893b705.jpg

На сушке собаке писают меньше! Так что используйте этот вариант))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака как только есть что-то натуральное, сразу подписывается (но я это знаю и подкладываю заранее пеленку, с девочкой проще). А сушка - все в порядке. Загадка, но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с разногласиями в группе кураторов и последующим изменением состава я закрываю тему по Боссику. Желаю мальчику найти самые лучшие ручки, пушистик этого достоин. Фин. приведенный выше действителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Открыта по просьбе ТС.

Финансовый отчет будет вести "Киселева Ольга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное модераторам, что открыли тему Босса! И отдельное спасибо замечательной форумчанке Тане с Тодой! Танечка, спасибо Вам огромное, за то что попросили модераторов опять открыть тему на вашем замечательном форуме и за советы в контакте по Боссу! Очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти со всеми болячками Босса мы разобрались, назначены курсы лечения, но осталась самая важная проблема наши уши.

Открыла в разделе Ветеринария тему, очень надеюсь, что опытные форумчане мне посоветуют врача
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=89375&st=0&gopid=2971775entry2971775

Вот какие мы стали:

1076be157c75.jpg

b228f2d8c140.jpg

48741e0a27ad.jpg

c432b71927b3.jpg

на последних трех фотках (сделаны 24.07) видно, что ушки болят, они когда себя хорошо чувствуют, то стоят торчком, а когда болят то в разлет

Изменено пользователем Киселева Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, благодаря Вам Босс стал невозможным красавцем! Чудо, а не собака, до чего хорош!!! Желаю поскорей разобраться с ушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, благодаря Вам Босс стал невозможным красавцем! Чудо, а не собака, до чего хорош!!! Желаю поскорей разобраться с ушками.

Татьяна, спасибо! Да Боссик сейчас красавец и на характер золото парнишка. Очень надеюсь, что ваши девочки нам помогут выбрать врача. Босся очень устал от лечения ушек, пытается от меня все время спрятаться, когда видит, что я с лекарствами и тп..пытаемся залесть под диван, но не выходит, туда помещается только наш нос))) ох, бедный парень((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Попробуйте найти Рябову Елену (она работала гомеопатом в Зоовете) сейча - неизвестно. Она, возможно, поможет.

нам она помогла там, где не справились Кузнецова и Савойская (при всём уважении к этим докторам!) - просто был не их случай, нужна была гомеопатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...