Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Овчар Босс. Продолжаем лечение. ОТЧЕТ-06.03


Рекомендуемые сообщения

Моя ближайшая подруга совершенно случайно увидела ВК просьбу о помощи в поимке собаки, которую пытаются поймать и усыпить жители подъезда, к которому она приходит, теперь Наталья одна из сокураторов Босса. Она и еще одна девушки поехали в Красногорск, где провели почти весь день, к счастью собаку они нашли. Это оказалась овчарка брошенная хозяином (хозяина уже нашли, отказную взяли), жила а стоянке, где ее подкармливали. Собака в была ужасающем состоянии. Девушки забрали ее, кстати, не смотря на все, что Боссу пришлось пережить он очень добрый, ласковый, доверчивый. Спокойно залез в машину, в клинике вел себя хорошо, терпел все манипуляции. На данный момент он в стационаре Беланты в Щербенке. Стационар оплачен по пон., лечение предстоит долгое. 4db829fc0cd4.jpg

Тема Босса ВК. http://vk.com/club85433840

"Когда то этот пес был шикарной породистой собакой, немецкой овчаркой, но он заболел и хозяин не захотел его лечить, а просто выбросил. Пес начал гнить, от него исходил ужасный запах, все от него шарахались, как от чумы, его хотели отравить. Но нашлась замечательная девушка, которая не смогла пройти мимо и собрала команду помощи этому псу. Сейчас эта собака в клинике на лечение, у него сгнили внутри уши, сгнила ткань вокруг глаз. Врачи пытаются помочь этой собаке. Сколько выпало на судьбу этого бедного пса, сколько боли и предательства. И теперь когда он в безопасности от людского равнодушия, он ждет и верит, верит что больше ему не придется пережить голод и холод, болезни и безразличие. Лечение и период восстановления, будет долгим и наш Боссик это понимает, он стойко терпит все процедуры. А нам остается поддерживать его морально и финансово, но нам одним очень, очень сложно с этим справиться, не проходите мимо, ведь только мы можем помочь братьям нашим меньшим."

Если модераторы будут не против, прошу оставить тему и у нас в Благотворительности. ВК появились посты недоверяющих, соответственно средства на лечение Босса собрать все труднее. Девушки одни не справятся. Наталью Богдюн знаю лично, со школы, доверять можно полностью, копейки чужой себе не возьмет.
/>http://vk.com/topic-85433840_31093900

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня с Тодой, по правилам форума Вам нужно будет вести(или копировать с vk) отчет по фин/средствам, иначе тему придется закрыть.

модератор

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня с Тодой, по правилам форума Вам нужно будет вести(или копировать с vk) отчет по фин/средствам, иначе тему придется закрыть.

модератор

Да, конечно. Я хочу пригласить к нам на форум куратора Босса, Ольга зарегистрируется и сможет вести отчет и отвечать в теме, так ведь можно?

ссылка на ютуб : http://www.youtube.com/watch?v=gI_xjcFkCiI

Сегодня девочки едут навестить Босса. Если кто-то из форумчан захочет помочь мальчику, карту напишу в личку. Спасибо!

Фото глазика и ушек

61f6810124a6.jpg

Сейчас Боссику уже получше

d5ee5849ebee.jpg

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите карту, переведу чуть мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо огромное! Я знала, что на нашем форуме помогут мальчику. Карты сейчас скину в личку, только прошу отписываться и здесь, чтобы я могла проконтролировать внесение в отчет. Я сейчас на работе, не могу много писать, жду когда куратор Босса к нам присоединиться, насколько я понимаю глазик у Босса не заживает, возможно потребуется пластика, также ждут результаты анализов, Босс в Беланте Щербинка, его можно навестить, но только с куратором. Возможно потребуются советы по назначениям врача. А потом когда будет здоров, помощь с советом по подбору ручек. Еще девушкам посоветовала обратиться к заводчику, тоже надеюсь на результат :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я Наталия сокуратор Босса, вести тему и отвечать на вопросы пока буду я, так как Ольга(куратор) пока не может потому как большая загруженность вк. Я пока здесь человек новый, буду рада познакомиться со всеми Вами. Новости на вчерашний день: Посмотрел офтальмолог, сказал, что надо сдавать цитологию незаживающего века, что бы исключить онкологию и выяснить причину почему не заживает.

Смотрел хирург, сделать ренген не получилось, Босс сильно огрызается, ему похоже очень больно, попросили приехать и помочь.

у Босса сильное похрустывание в области коленных и тазобедренных суставах, на фоне этого выписано: уколы Аймил НПВС, что бы убрать болезненность суставов, таблетки римадил, витамины с кальцием и прописан курс Маалокса (что бы не посадить желудок лекарствами), обработки продолжаются.

состояние стабильное, кушаем хорошо, в туалет ходим хорошо.

Звонили в клинику сказали, что бы брали цитологию, анализ делается в течении 7 дней.

Финотчет на сегодня:
/>http://vk.com/topic-85433840_31093900

Сегодня к 19 часам, куратор Ольга едет в клинику, по новостям отпишусь после ее приезда.

Спасибо огромное, всем Вам неравнодушным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо что зарегилась. Карту могу пересылать я, а также копировать фин. отчет с ВК в эту тему. Чтобы было понятно, перечисления форумчан в ВК и здесь будем вместе с именем писать ник :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Танюш как скажешь, я пока не очень разобралась здесь))) Тогда я буду, отвечать на вопросы и писать новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я куратор Босса, спасибо огромное Татьяне, что она открыла тему на вашем форуме и огромное спасибо модераторам, что разрешили это сделать!

Мы вам очень благодарны!

Тему вести будет сокуратор Босса Наталья, я физически не успеваю это делать. Наташа, спасибо огромное! Я вижу, что ты уже тут :)

Человеческое и собачье огромное вам спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С куратором Ольгой 1bd5bfe2d6e6.jpg у Босса нет хвостика :sorry: , говорят отгрыз.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольге что отписалась. Да хвостика у нашего Боссика нет, точнее осталось от него совсем чуть-чуть, но по приезду нас в клинику он радуется, и машет нам кусочком своего хвоста. Он очень добродушный пес, умный, благодарный. После всего, что выпало на его долю, он не перестал верить людям. На днях , там в клинике его обработал груммер, вычесал и убрал колтуны ( сделал для нашего Боссика абсолютно бесплатно). Спасибо ему за это!

Изменено пользователем Наталия Богдюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольге что отписалась. Да хвостика у нашего Боссика нет, точнее осталось от него совсем чуть-чуть, но по приезду нас в клинику он радуется, и машет нам кусочком своего хвоста. Он очень добродушный пес, умный, благодарный. После всего, что выпало на его долю, он не перестал верить людям. На днях , там в клинике его обработал груммер, вычесал и убрал колтуны ( сделал для нашего Боссика абсолютно бесплатно). Спасибо ему за это!

дайте номер карты- помогу чем могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я Наталия сокуратор Босса, вести тему и отвечать на вопросы пока буду я, так как Ольга(куратор) пока не может потому как большая загруженность вк. Я пока здесь человек новый, буду рада познакомиться со всеми Вами. Новости на вчерашний день: Посмотрел офтальмолог, сказал, что надо сдавать цитологию незаживающего века, что бы исключить онкологию и выяснить причину почему не заживает.

Смотрел хирург, сделать ренген не получилось, Босс сильно огрызается, ему похоже очень больно, попросили приехать и помочь.

у Босса сильное похрустывание в области коленных и тазобедренных суставах, на фоне этого выписано: уколы Аймил НПВС, что бы убрать болезненность суставов, таблетки римадил, витамины с кальцием и прописан курс Маалокса (что бы не посадить желудок лекарствами), обработки продолжаются.

состояние стабильное, кушаем хорошо, в туалет ходим хорошо.

Звонили в клинику сказали, что бы брали цитологию, анализ делается в течении 7 дней.

Финотчет на сегодня:
/>http://vk.com/topic-85433840_31093900

Сегодня к 19 часам, куратор Ольга едет в клинику, по новостям отпишусь после ее приезда.

Спасибо огромное, всем Вам неравнодушным людям.

перевела 1000р с карты ****9054 в 18ч39 для Босса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 1000р с карты ****9054 в 18ч39 для Босса

Спасибо огромное. Девушки в клинике, как приедут, выложат отчет, сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за поддержку и фин помощь .

Ирине Касадориной, Ирине (Живинка), Ольга Svolg, Далекая Радуга, Светлана Изюм.

Изменено пользователем Наталия Богдюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки, форумчане, спасибо Вам огромнейшее за отзывчивость :buket2: Так как фин.отчет веду впервые, очень боюсь что-то упустить, если чего-то будет недоставать прошу меня направить, переживаю. Скопирую ссылку ВК с фото чеков и анализов, честно, не понимаю, как подсчитывать, достаточно ли ссылки? http://vk.com/topic-85433840_31104196 Очень хотелось бы, чтобы грамотные форумчане посмотрели на результаты анализов, как будут новые, сразу выложу сюда.

По поступлениям, я пишу Наташе Богдюн http://vk.com/topic-85433840_31092324?offset=40, она скидывает информацию Гале (на карту ее мужа приходят поступления), потом вся информация суммируется и отражается в финотчете от куратора Ольги Кисилевой. Так как пока Галя и Оля поехали к Боссу, в Щербинку далеко, будут совсем вечером, как выложат отчет, я сразу напишу сюда. Не могу все делать очень оперативно, а то с работы уволят :pilot:

Вот пока по поступления на сегодня от нашего сайта ..02.02.2015

1000р Татьяна Розанова

500р Голованова Ирина (Живинка)

по поступлениям от Ирины (Касадорина), Светланы (Изюм), Ольги(svolg) и Ксении(Далекая Радуга)-Ольга Киселева пока не отписалась, т.к. в пути.

Немного фото, он красавчик 6db62b001af3.jpg

c2c945f77542.jpg

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань и мне карту, на собаку без слёз вообще невозможно смотреть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До дома пока доехала только Галя, она мне отписалась что пока поступило от: Татьяны Розановой, Головоновой Ирины, Ксении Далекая Радуга, Светланы Изюм. Спасибо всем огромное. По поводу остальных поступлений пока информации нет, как только будет, отпишусь. По состоянию здоровья Босса, жду когда приедет Оля и отпишется, я сразу сюда кину.

Все девочки, дошло все, Галя отписалась, от Ирины Касадориной и Ольги Svolg тоже дошло. Спасибо, спасибо, спасибо.

Ольга пока на связь не выходила, ей ехать далеко, возможно она сделает отчет ночью, и я уже тогда напишу сюда, но уже утром. Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Наталия Богдюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! ПРЕОГРОМНОЕ!!! Босс всем передает привет :)

Новости я напишу завтра в группе, устала, опять до клиники добирались больше 3 часов..

Наталья потом тут все напишет и фото будет.. Наташа, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет по поступлениям со 02.02.15 (копирую отчеты с момента создания темы на нашем сайте) предыдущие поступления есть по ссылке ВК

.02.02.2015

2000р Ruslan Kristallovich

1000р Татьяна Розанова

2000р ТС МЕТРО Александра

500р Голованова Ирина (Живинка)

1080 Киселева Ольга

330 Оля Не зайка

итого 11210р

РАСХОД:

10000 клиника Беланта

330р лекарство

880р лекарство

ИТОГО:

000

ПРИХОД:

.............................02.02.2015

500р Ирина Касадорина

1000р Ольга SVOLG

600р Ксения Далекая Радуга

1000р Светлана Изюм

300р Татьяна Вячеславовна В.

Спасибо всем огромное!!! Огромная просьба жертвователям отписываться о перечислении в теме, при перечислении обязательно делать пометочку "Для Босса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к Боссу приезжали в гости Ольга (куратор),Галя (Лабрадоша Лаффф) и Оля (Не Зайка). Как мы приехали, то сразу пошли разговаривать с врачами, ушки и глазик у нас хорошо заживают, кроме верхнего века (вчера взяли все мазки на цитологию, будут готовы через 7 дней).решили сразу сделать ренген, тк с нами были наши мужчины, что бы Боссика можно было удержать. когда нас увидел Босс, он так обрадовался, между нами начал бегать, всем голову подставлять гладьте меня гладьте, радости у парня были полные штанишки, и остаток хвостика ходил ходуном)))) изменение в поведение очень сильные, когда мы его привезли первый в клинику, он был совсем никакой, еле еле шел, голову не поднимал, а сейчас уже вертлей становится. Как делали ренген, это песня, парень опять решил, что его будут убивать и начал бороться за свою жизнь и плакать от страха((( на фото он будет с немного с ранками на мордочке, но это от намордника, пока делали ренген..но нам повезло, ренген все таки получился, дисплазия у нас, выписали лекарства, мы их сразу купили и оставили в клинике (фото лекарств есть) после ренгена мы пошли гулять. Он опять поиграл, Галя подкидывала кверху снег, а он за ним прыгал. я и Оля привезли ему сардельки, почавкал парнишка их с удовольствием, все ему давать не стали, оставили на потом.Галина привезла ему консервы, когда их брали врачи, то сказали, что у Босси сегодня праздник, мда, похоже дите там незакармливают(( ну ничего, потом откормим..

На почту мне пришел анализ бакпосевы, но мы ничего там не поняли, сегодня буду звонить врачу и узнавать конкретику.

Стационар и все процедуры очень дорого((( все чеки смотрите в теме: сканы, фото и тп http://vk.com/topic-85433840_31104196

Вчера договорились с врачом, что бы нам дали полностью выписку, что и как и кто смотрел и какие процедуры делались..она будет готова в течении нескольких дней, тк ее будет делать главврач.

7 февраля у нас узи у Благодаровой..

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ БОССУ И ОН ВСЕМ ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ!

Изменено пользователем Наталия Богдюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек за 02.02 и покупка лекарств после ренгена

Босс и его друзья!

post-40309-0-93789300-1422952715_thumb.j

post-40309-0-15837000-1422952770_thumb.j

post-40309-0-20845500-1422953000_thumb.j

post-40309-0-79289700-1422953007_thumb.j

post-40309-0-00513900-1422953020_thumb.j

post-40309-0-33946300-1422953026_thumb.j

post-40309-0-47396900-1422953031_thumb.j

post-40309-0-21151100-1422953037_thumb.j

post-40309-0-03455900-1422953809_thumb.j

Изменено пользователем Наталия Богдюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...