Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Овчар Босс. Продолжаем лечение. ОТЧЕТ-06.03


Рекомендуемые сообщения

.Хозяин-урод моральный просто. Надеюсь на возмездие... :angry2:!

Лена, да ну его, этого "хозяина", плюнуть и растереть! Самое главное сейчас мальчик в надежных руках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 с карты ....9127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 с карты ....9127

Огромное Вам спасибо, когда будет подтверждение я напишу.

Новости по Боссу. Рассказ Ольги.

Босс конкретно не долечен, врач посмотрела, что нам делали в Беланте, есть лекарства которые нельзя было вместе колоть и тп, к ушкам Босс почти не давал дотрагиватся, пришлось укладывать его на стол, справились, пришлось даже мужчину просить из очереди.. сделали блокаду ушек и вкололи несколько уколов, прочистили ушки, пока чистили ухи я срезала колтуны около животика, под одни из колтунов обнаружила довольно большую рану, нам ее обработали, животик у нас не красненький, похоже это была аллергия на витамины, больше их пить не будем. Следущий прием у нас в субботу. Клинику мы выбрали по советам знакомых, это небольшой ветеринарный пунк, находится в Люберцах, ИП Захарцева А. А. <br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 15.3999996185303px;">В ушки сказали лазить не надо, только капать противосполительные капли, антибиотики пока не надо, тк и так нам их много прокололи. Капельки нам выписали Отофа. Прием и все процедуры нам обошлись 1200 р плюс капли 206 р, все фото чеков будут в теме: фото сканы.

Изменено пользователем Наталия Богдюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ОСТАТОК на 08.02.2015

+ 7900 (округляем 7828)

ПРИХОД:

......................08.02.2015

300р Юлия Сергеевна Б.

......................10.02.2015

300р Татьяна В.В

1000р Лена Уля Ася Мона

итого 9500

РАСХОД:

......................10.02.2015

1200р клиника

206р ушные капли

ИТОГО:

+ 8094р"

Лена, спасибо!!!

929d680319a7.jpg

fe8f9ee66793.jpg

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к Боссу в гости приезжала Надя(сокуратор), он очень обрадовался встречи с ней, они гуляли, ездили в магазин за едой, лекарствами и сделали Боссику адресник!

WFJnWsqfo34.jpg

T6D3vRjxiFg.jpg

LotYUM4rac8.jpg

JerG-Sv_FZE.jpg

ОСТАТОК НА 11.02.2015

+ 8100

РАСХОД:

860р корм, стопартрит.

393р ушные каплиОтофа

ИТОГО:

+6847 (округляем6850)

Изменено пользователем Наталия Богдюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, пока чистили ухи я срезала колтуны около животика, под одни из колтунов обнаружила довольно большую рану, нам ее обработали,

Вот ранка под колтуном d39eb66cbeb2.jpg

Экзема?

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по Боссику, Хорошие :thumbup:

"Сегодня Босс посетил салон "Балути" на Варшавской. Хозяйка этого салона замечательная девушка и нам сделала огромную скидку для такого важного гостя, как Босс. Огромное спасибо ей за это!!!

Мыла и стригла Босса, мастер Яна, побольше бы в таких салонах таких мастеров! Для того что бы помыть нашего Босса, который опять, в очередной раз боролся за жизнь, стоя в ванной и поющего нам жалостливые песни о том, что ребята, мне так страшно и не мучайте меня, надо иметь огромное терпение и такую же огромную любовь к братьям нашим меньшим. Огромное спасибо Яне!!!

Мы пришли к решению, что надо срезать всю старую шерсть, оставить примерно 2,5 см, тк он весь был в колтунах..сверху грумер в Беланте нас причесал, а вот все остальное в ужасном виде было((..вот весь этот ужас Яна нам убрала. Очень замечательная и добрая девушка.

Теперь Босс у нас красавчик, будет позже много фото и видео!

Стоимость прически оплатили Лабрадоша Лаффф и Светлана Кузьмичева. Спасибо вам девушки огромное!!!!!!

Лабрадоша Лаффф сделала сегодня Боссу много подарков, разные цепочки ошейники, попонку и кучу вкусняшек..Босса ей очень благодарен и очень ее любит)) "

172b00abe049.jpg

fa297b5f8fbd.jpg

А еще видео :-)) Босс такой прикольный :thumbup: Не получается, кроме как ссылкой вставить, но посмотреть рекомендую, он там улыбается и показывает какие команды знает :blush2:
/>http://vk.com/club85433840?z=video151399187_170912452%2F2aeedfd3b61dfa2893

И моется :lush:
/>http://vk.com/club85433840?z=video151399187_170912437%2Fdb4e77f0cd722ea717

А кто не посмотрит видео, того съем, выезжаю :lol2:

ea44a6b75f3a.jpg

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный пес получился! :-D

И, по-моему, даже уши не прячет уже, когда по голове гладят. Значит, не болят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный пес получился! :-D

И, по-моему, даже уши не прячет уже, когда по голове гладят. Значит, не болят :)

Ага, такой зайка!!! Ксения, а ушки пока болят, увы, 10 февраля опять блокаду делали, сейчас противовоспалительные капают. Но это дело времени, по-тихоньку все заживет и болеть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, такой зайка!!! Ксения, а ушки пока болят, увы, 10 февраля опять блокаду делали, сейчас противовоспалительные капают. Но это дело времени, по-тихоньку все заживет и болеть не будет.

Главное, что Наталья с ним занимается! Да еще возится, как с родным :)

Татьяна, а с глазом так и не понятно что? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что Наталья с ним занимается! Да еще возится, как с родным :)

Татьяна, а с глазом так и не понятно что? :(

Не Наталья, Оля Киселева, его куратор, у нее Боссик сейчас до пристройства живет. Только мне кажется Оля с ним так любя разговаривает, что.....очень тяжело будет расставаться с мальчонкой, только в самые-пресамые ручки.

А с глазиком пока прогресса на улучшение нет, но опять таки в Беланте неэффективно лечили, сейчас сменили лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Наталья, Оля Киселева, его куратор, у нее Боссик сейчас до пристройства живет.

Ой, пардон, запуталась!

А ручки, и правда, хочется очень добрые найти.

Изменено пользователем Далекая Радуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Наталья, Оля Киселева, его куратор, у нее Боссик сейчас до пристройства живет. Только мне кажется Оля с ним так любя разговаривает, что.....очень тяжело будет расставаться с мальчонкой, только в самые-пресамые ручки.

А с глазиком пока прогресса на улучшение нет, но опять таки в Беланте неэффективно лечили, сейчас сменили лекарство.

КАкие новости у Босса? заживает глаз, и общее состояние? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Ольги Киселевой

"Новости по Боссу:

Сегодня посетили врача, народу было очень много, Босс как вошел в клинику сразу начал дрожать, хотя был в попоне, видать врачей уже просто боится и знает, что от него просто так не отстанут. Дождались очереди, врач нас сразу и не узнала, подумала, что это другая собака, вот какие мы красивые стали)))) вкололи еще уколы в вену и попку, почистили ушки (плакал, больно очень было), подстригли коготочки, просветили все болячки лампой, лишая у нас нет.

Босс себя вел очень плохо, пытался скандалить и драться и поэтому фотографий из клиники не будет, реально было не до них.

С ушками мы до среды капаем Отофу, со среды начинаем капать Отиобиовин вет препарат, не уверена что правильно название написала, но почерки врачей для меня вседа были проблемой, эти капли мы будем капать еще 7 дней.

Глаз у нас не очень и поэтому врач сказала мазать Солкосериловым гелем для глаз, я его купила и намазала, посмотрим как теперь будет заживать.

По поводу нашей дисплазии врач сказал, что все хондропротекторы в таблетках и сиропах не дают нужный эффект, надо прокалывать курс уколов Бонхарен 1% 6мл, препарат дорогой, но его надолго хватит, буду покупать, тк наши задние ножки болят и заплетаются.

Следующий прием врача у нас в среду.

За прием у врача заплатили 1000р , солкосериловая мазь 332,30р

Все чеки выложу позже."

680d259709f0.jpg

А это новости по Босяндре вчерашние, из дома у Ольги

"Аппетит у нас хороший, кушаем 2 раза в день кашу с консервами, и обед у нас или полдник сушка, это если ему повезет выбраться на кухню, где у Геры постоянно лежит сушка, а везет ему почти всегда))) не пускаю, так будет стоять умолять и смотреть жалостливыми глазами, вот сердце мое и тает)). В туалет ходим хорошо. Настроение замечательное.

Вечером на прогулке опять он бесился с Герой, у него играть уже намного лучше получается, видно, что сил прибавилось. Заметила, что снег на улице перестал есть совсем, раньше в клинике он постоянно на улице прям глотал снег. Гуляю в попонке, хотя на улице вроде и не холодно, ну не знаю, почему то хочется на него ее одеть, что бы теплее было..раньше ведь у нас волос было больше..

Ушки не болят, могу спокойно за них трогать, но когда внутри обрабатываю, то иногда может поплакать((, после как капли закапаю, спокойно их массажирую, боли нет..это радует.

Глазик мне кажется потихоньку заживает, Галя вчера увидела разницу, говорит, что веко глаза намного лучше стало..ттт не сглазить.

Сейчас лежим отдыхаем после ужина и всех обработок.

Босс передает всем привет!!!

Завтра мы едим к врачу и к моим друзьям, там есть собаки, вот пусть знакомится))..сделаю фото, как Босс находит общий язык со своими сородичами))"

e7ae4f7bdcf1.jpg

Но судя по сегодняшнему посту,фото не вышло, Босс решил показать характер, но так его можно понять, столько всего на мальчишку свалилось.

Вот прям от всего сердца спасибо кураторам Босса :Наташе, Гале, Наде и конечно же Ольге, спасибо за все ваши труды и старания для Боссика! Спасибо!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Ольги Киселевой

"Новости по Боссу:

Сегодня посетили врача, народу было очень много, Босс как вошел в клинику сразу начал дрожать, хотя был в попоне, видать врачей уже просто боится и знает, что от него просто так не отстанут. Дождались очереди, врач нас сразу и не узнала, подумала, что это другая собака, вот какие мы красивые стали)))) вкололи еще уколы в вену и попку, почистили ушки (плакал, больно очень было), подстригли коготочки, просветили все болячки лампой, лишая у нас нет.

Босс себя вел очень плохо, пытался скандалить и драться и поэтому фотографий из клиники не будет, реально было не до них.

С ушками мы до среды капаем Отофу, со среды начинаем капать Отиобиовин вет препарат, не уверена что правильно название написала, но почерки врачей для меня вседа были проблемой, эти капли мы будем капать еще 7 дней.

Глаз у нас не очень и поэтому врач сказала мазать Солкосериловым гелем для глаз, я его купила и намазала, посмотрим как теперь будет заживать.

По поводу нашей дисплазии врач сказал, что все хондропротекторы в таблетках и сиропах не дают нужный эффект, надо прокалывать курс уколов Бонхарен 1% 6мл, препарат дорогой, но его надолго хватит, буду покупать, тк наши задние ножки болят и заплетаются.

Следующий прием врача у нас в среду.

За прием у врача заплатили 1000р , солкосериловая мазь 332,30р

Все чеки выложу позже."

680d259709f0.jpg

А это новости по Босяндре вчерашние, из дома у Ольги

"Аппетит у нас хороший, кушаем 2 раза в день кашу с консервами, и обед у нас или полдник сушка, это если ему повезет выбраться на кухню, где у Геры постоянно лежит сушка, а везет ему почти всегда))) не пускаю, так будет стоять умолять и смотреть жалостливыми глазами, вот сердце мое и тает)). В туалет ходим хорошо. Настроение замечательное.

Вечером на прогулке опять он бесился с Герой, у него играть уже намного лучше получается, видно, что сил прибавилось. Заметила, что снег на улице перестал есть совсем, раньше в клинике он постоянно на улице прям глотал снег. Гуляю в попонке, хотя на улице вроде и не холодно, ну не знаю, почему то хочется на него ее одеть, что бы теплее было..раньше ведь у нас волос было больше..

Ушки не болят, могу спокойно за них трогать, но когда внутри обрабатываю, то иногда может поплакать((, после как капли закапаю, спокойно их массажирую, боли нет..это радует.

Глазик мне кажется потихоньку заживает, Галя вчера увидела разницу, говорит, что веко глаза намного лучше стало..ттт не сглазить.

Сейчас лежим отдыхаем после ужина и всех обработок.

Босс передает всем привет!!!

Завтра мы едим к врачу и к моим друзьям, там есть собаки, вот пусть знакомится))..сделаю фото, как Босс находит общий язык со своими сородичами))"

e7ae4f7bdcf1.jpg

Но судя по сегодняшнему посту,фото не вышло, Босс решил показать характер, но так его можно понять, столько всего на мальчишку свалилось.

Вот прям от всего сердца спасибо кураторам Босса :Наташе, Гале, Наде и конечно же Ольге, спасибо за все ваши труды и старания для Боссика! Спасибо!!!!!!!!!!

Солкосерил- очень хорошо, но лучше Гель, а не мазь.....Рубцует ткань. А уши хлоргексидином тоже протирать надо, и капать- я вам в почте писала варианты... Выздоровления Боссу, а вам сил и терпения...парень-то с характером :clap_1:

Солкосерил- очень хорошо, но лучше Гель, а не мазь.....Рубцует ткань. А уши хлоргексидином тоже протирать надо, и капать- я вам в почте писала варианты... Выздоровления Боссу, а вам сил и терпения...парень-то с характером :clap_1:

По ножкам надо бы хорошо пролечить- напишите, может денежкой помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб с карты 9591, единственное не указала, что для Босса! Извиняюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб с карты 9591, единственное не указала, что для Босса! Извиняюсь!

Спасибо Вам огромное! Девочкам написала, как только будет отчет скопирую в тему. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svolg, спасибо Вам огромное за советы!!!

а по поводу ушек, как их лучше обрабатывать? у меня чувство, что не до конца делаю обработку, не достаю.

обрабатываем мы их хлоргексидином..один раз в день, осталось еще 6 дней..но боль там есть, думаю что мало этой обработки..чем еще бы можно..

В уши ни в коем случае хлоргексидин нельзя!!!!!!!!!!!!

Ольга, спасибо вам огромное!!!

У Босса опять загноились уши, появилось опять бульканье в голове при тряске ушами, из чего сделан вывод, что пошел обратно воспалительный процесс. Мы позвонили в клинику Беланта, где лежал Босс, разговаривали с врачами, нам был дан ответ, что у Босса рецидив хронического отита. То что мы только выписались и что был проделан огромный курс антибиотиков, значения не имеет. Мы попросили, что бы нас посмотрели бесплатно, тк очень много денег заплатили за лечение Босса. Нам было отказано в бесплатном приеме. Мы должны опять приехать в клинику к врачу, который будет опять назначать разные обследования и лечения.

Мы, куратора Босса, приняли решение, показать собаку другому врачу, в другой клинике, потому что доверия к Беланте (в Щербенке) по лечению ушей у нас нет, тк нас выписали с воспалительным процессом, назначив при этом только обработку хлоргексидином 1 раз в день.

Обратитесь в Биоконтроль к Левятовой Н.И.

Нельзя хлоргексидином уши обрабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уши ни в коем случае хлоргексидин нельзя!!!!!!!!!!!!

Обратитесь в Биоконтроль к Левятовой Н.И.

Нельзя хлоргексидином уши обрабатывать!

Ирина, спасибо! Написала Ольге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ОСТАТОК НА 11.02.2015

+ 8100

РАСХОД:

860р корм, стоп артрит.

393р ушные капли Отофа

ИТОГО:

+6847 (округляем 6850)

ПРИХОД:

...........................11.02.2015

500р Ирина Владимировна

1000р Анжелика Александровна

500р Юля Любятинская

...........................14.02.2015

1000р Александра Карзалова

...........................15.02.2015

1000р от Batonchik Андрей Геннадьевич"

e15e3a240e5e.jpg

cd3a0b5f7f20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batonchik, огромное спасибо, денежки пришли, фин отчет выше на пост.

В выходные Ольга ездила, к своим друзьям за город.

Я очень часто езжу к своим друзьям в Малаховку. Там частный дом и участок, для того, что бы моя овчарка Гера могла там побегать. В эти выходные я решила привезти туда Босса, тк ему тоже надо побольше двигаться. Там несколько собак: сенбернар, дворянка, спаниель и еще одна дворянка.. Босс со всеми девочками нашел очень быстро общий язык, в вот с сенбернаром Демой у них разборки. Характер у Босса ух упрямый и довольно сложный, парень конкретно с характером..При приезде у ворот, Босс сразу среагировал и начал гавкать, мол еду я! орел!)) До драки у них естественно не дошло, мы и не позволили бы это сделать..но долго они стояли и скалились друг на друга и заводилой был Босс.

На улицу Босс особо не рвался гулять, ему достаточно было сидеть и смотреть, что на участке происходит, там стеклянные двери и ему было очень хорошо все видно. В самом доме разборок не было, хотя Босс их пытался устроить..Дема реагировал спокойно..только на участке Дема был вынужден хоть как то дать понять Боссу, мол, дружище, ты в гостях и веди себя прилично..Босс очень гавкучий, только за дверь, сразу начинал орать, я мол вышел, король джунглей))) и поэтому всему я делаю вывод, что мы уже вполне очень норм себя чувствуем и готовы идти в бой, если вдруг что то)))

Аппетит у нас хороший, мы дали Боссу мясную обрезь и говяжью косточку, но он на них почти не среагировал, чувство, что впервые их видит, ему по душе больше кашка с с консервой.

znlbDsbEudA.jpg

Nd87xkfRbv0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уши ни в коем случае хлоргексидин нельзя!!!!!!!!!!!!

Обратитесь в Биоконтроль к Левятовой Н.И.

Нельзя хлоргексидином уши обрабатывать!

Так в Беланте((((( же и прописали обработку ушей хлоргексидином! Смотрите пост 49, выложены назначения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям красавец такой стал!! :thumbup: Вот же вреднюка какой, права качает! :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...