Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Овчар Босс. Продолжаем лечение. ОТЧЕТ-06.03


Рекомендуемые сообщения

Ольге спасибо за пса! Как хорошо, что им занимаются, да еще столько всего делают. Спасибо еще раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по Боссу, рассказ Ольги.

Вчера по приезду в клинику мы с сокуратором Надеждой решили узнать, можно ли вакцину от лишая сделать раньше 8 числа на один день, то есть 7 ч, тк держать в стационаре Босса еще пару дней, мы смысла не видели, а по деньгам это выходит кругленькая сумма. Врач сказала, что можно, тк от первой вакцины отрицательной динамики не было, так что вчера мы сделали вторую вакцину от лишая, третья под вопросом.

еще вчера мы делали узи у Благодаровой, выявлен простатит, нужно делать кастрацию, что бы не было осложнений. но только после того, как решим кожные проблемы, остальные органы средне. фото результатов узи выложено в теме фото, сканы, чеки..

Благодарова у нас теперь будет лечащим врачом, мы к ней на осмотр едем через 2 недели, уже в Беланту в Братеево, где она принимает постоянно и нас будет смотреть ортопед и др специалисты, которых она нам назначит.

Выписку из клиники со всеми диагнозами, мне пришлют на почту, после выходных, тк главврач ее сделает только в понедельник или во вторник, ждем.

анализ циталогии показал сильное воспаление, но Благодарова сказала, что расслабляться рано, тк не заживает..если в течение месяца не заживет веко, то надо ехать в Биоконтроль (онкологическая клиника) и сдавать анализы там..

в Беланте нам кожу над веком обрабатывали смесью левомиколь мазь и облепих масло , мы решили, раз это смесь не помогает, значит надо менять мазь, поговорив с врачом мы решили начать обрабатывать рану над веком Банеоцином (эту мазь многие хвалят).будем надеется, что она поможет.

Врач стационара обработала Боссю, выписала все назначения и сколько раз что давать и обрабатывать, и мы забрали нашего парня.

Ехали в машине замечательно. я очень боялась, как мои животные среагируют на Боссю, у меня 3 кота, овчарка и Кхс (хохлатик). мы зря боялись))) да, ребята мои были в шоке))) самый главный кот попытался Боссе надавать по лицу, мол, что бы знал, кто тут главный))) все остальные отнеслись неплохо. вчера обработала глазик новой мазью, посмотрим, как пойдет заживление..таблетки не любим, но деваться некоторым некуда, счавкали))). гуляли три раза, пописали покакали..аппетит хороший,ночь провели спокойно.

Вечерняя прогулка Ольги и Босса.

post-40309-0-83663600-1423394252_thumb.j

post-40309-0-93256900-1423394257_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по Боссу, рассказ Ольги.

Вчера по приезду в клинику мы с сокуратором Надеждой решили узнать, можно ли вакцину от лишая сделать раньше 8 числа на один день, то есть 7 ч, тк держать в стационаре Босса еще пару дней, мы смысла не видели, а по деньгам это выходит кругленькая сумма. Врач сказала, что можно, тк от первой вакцины отрицательной динамики не было, так что вчера мы сделали вторую вакцину от лишая, третья под вопросом.

еще вчера мы делали узи у Благодаровой, выявлен простатит, нужно делать кастрацию, что бы не было осложнений. но только после того, как решим кожные проблемы, остальные органы средне. фото результатов узи выложено в теме фото, сканы, чеки..

Благодарова у нас теперь будет лечащим врачом, мы к ней на осмотр едем через 2 недели, уже в Беланту в Братеево, где она принимает постоянно и нас будет смотреть ортопед и др специалисты, которых она нам назначит.

Выписку из клиники со всеми диагнозами, мне пришлют на почту, после выходных, тк главврач ее сделает только в понедельник или во вторник, ждем.

анализ циталогии показал сильное воспаление, но Благодарова сказала, что расслабляться рано, тк не заживает..если в течение месяца не заживет веко, то надо ехать в Биоконтроль (онкологическая клиника) и сдавать анализы там..

в Беланте нам кожу над веком обрабатывали смесью левомиколь мазь и облепих масло , мы решили, раз это смесь не помогает, значит надо менять мазь, поговорив с врачом мы решили начать обрабатывать рану над веком Банеоцином (эту мазь многие хвалят).будем надеется, что она поможет.

Врач стационара обработала Боссю, выписала все назначения и сколько раз что давать и обрабатывать, и мы забрали нашего парня.

Ехали в машине замечательно. я очень боялась, как мои животные среагируют на Боссю, у меня 3 кота, овчарка и Кхс (хохлатик). мы зря боялись))) да, ребята мои были в шоке))) самый главный кот попытался Боссе надавать по лицу, мол, что бы знал, кто тут главный))) все остальные отнеслись неплохо. вчера обработала глазик новой мазью, посмотрим, как пойдет заживление..таблетки не любим, но деваться некоторым некуда, счавкали))). гуляли три раза, пописали покакали..аппетит хороший,ночь провели спокойно.

Вечерняя прогулка Ольги и Босса.

Если не заживает веко - может надо проверить- посев что-ли сделать?--- какая там зараза? Стафилоккок или грибок? Тогда ясно станет- каким лекарством обрабатывать. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не заживает веко - может надо проверить- посев что-ли сделать?--- какая там зараза? Стафилоккок или грибок? Тогда ясно станет- каким лекарством обрабатывать. :thumbdown:

Такой анализ у него уже брали, бакпосев гной из глаза, в бакпосеве нашли бактерии, грибов не обнаружено, антибиотики которые ему давали, подходят что бы убить эти бактерии. Но к сожалению глаз не проходит. Спасибо Вам за совет и поддержку.

Изменено пользователем Наталия Богдюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не заживает веко - может надо проверить- посев что-ли сделать?--- какая там зараза? Стафилоккок или грибок? Тогда ясно станет- каким лекарством обрабатывать. :thumbdown:

Такой анализ у него уже брали, бакпосев гной из глаза, в бакпосеве нашли бактерии, грибов не обнаружено, антибиотики которые ему давали, подходят что бы убить эти бактерии. Но к сожалению глаз не проходит. Спасибо Вам за совет и поддержку.

А что нашли? Какие микроорганизмы? помозгуем- почему не заживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нашли? Какие микроорганизмы? помозгуем- почему не заживает

Ольга, пост 27, я там разместила zip файл с бактопосевами, файлы Excel не получается в виде фотки разместить. Также пост 26 с ссылочками на бактопосев. Посмотрите пожалуйста.

Также по этой ссылочке http://vk.com/topic-85433840_31104196 есть фото всех анализов, анализ кала и мочи, а также соскобов здесь не буду выкладывать, т.к. они были сделаны в самом начале лечения.

А это анализы крови:

b81c6df072ed.jpg

Эхографическое исследование

cd4da450e47d.jpg

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, пост 27, я там разместила zip файл с бактопосевами, файлы Excel не получается в виде фотки разместить. Также пост 26 с ссылочками на бактопосев. Посмотрите пожалуйста.

Также по этой ссылочке http://vk.com/topic-85433840_31104196 есть фото всех анализов, анализ кала и мочи, а также соскобов здесь не буду выкладывать, т.к. они были сделаны в самом начале лечения.

А это анализы крови:

b81c6df072ed.jpg

Эхографическое исследование

cd4da450e47d.jpg

Спасибо, посмотрела. Стрептококковая инфекция.Самый простейший вариант её лечения - порошок стрептоцида, по-моему он как раз и идёт в составе Банеоцина. Так что должно помочь!!! А Левомиколь против стафилококов и палочек-поэтому и не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрела. Стрептококковая инфекция.Самый простейший вариант её лечения - порошок стрептоцида, по-моему он как раз и идёт в составе Банеоцина. Так что должно помочь!!! А Левомиколь против стафилококов и палочек-поэтому и не помог.

Ольга, спасибо. Единственно не пойму, зачем тогда в Беланте мазали Левомиколь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума. Просим совет. У Босса вся кожа живота покраснела, он ее постоянно лижет, разлизал в некоторых местах до мяса. Может быть кто то знаком с подобной ситуацией?! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте, спасибо вам всем, что помогаете!

у нас проблемка появилась, спасибо Наташе, выше написала, я решила сама поподробнее написать об этом..

первую ночь обратила внимание, что Босс постоянно лижет себе животик, днем он его не особо беспокоил, к вечеру начал опять, решила посмотреть, кожа на животике покраснела, а где волосики начинаются, там в некоторых местах до мяса разлизал..промыла там все теплой водичкой, протерла хлорогексином и намазала Банеоцином..сегодня ночь провели спокойно..вот хочу узнать, может еще что нить посоветуете, чем животик обрабатывать?

убрала подстилочку, которую сначала постелила, ткань там довольно жесковата..постелила мягкий пледик..

зы: звонить врачу смысла не вижу, тк скорее всего ответ будет, привозите, мы по телефону не лечим, да и сомневаюсь, что чтото грамотное посоветуют, судя потому, чем глаз обрабатывали((..подозреваю аллергию..антибиотик вчера последнею таблетку выпили (цефален), принимаем сейчас витамины 8в1, артрогликан, и креон..или может так влияет, чем у нас асфальт сыпят, хотя лапки после улицы мы протираем..

и еще, мы когда ушки обрабатываем, туда я пальчиком залезаю, ему довольно больно..посоветуйте, как лучше обрабатывать, что бы ушко норм внутри прочистить?

Изменено пользователем Киселева Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте, спасибо вам всем, что помогаете!

у нас проблемка появилась, спасибо Наташе, выше написала, я решила сама поподробнее написать об этом..

первую ночь обратила внимание, что Босс постоянно лижет себе животик, днем он его не особо беспокоил, к вечеру начал опять, решила посмотреть, кожа на животике покраснела, а где волосики начинаются, там в некоторых местах до мяса разлизал..промыла там все теплой водичкой, протерла хлорогексином и намазала Банеоцином..сегодня ночь провели спокойно..вот хочу узнать, может еще что нить посоветуете, чем животик обрабатывать?

убрала подстилочку, которую сначала постелила, ткань там довольно жесковата..постелила мягкий пледик..

зы: звонить врачу смысла не вижу, тк скорее всего ответ будет, привозите, мы по телефону не лечим, да и сомневаюсь, что чтото грамотное посоветуют, судя потому, чем глаз обрабатывали((..подозреваю аллергию..антибиотик вчера последнею таблетку выпили (цефален), принимаем сейчас витамины 8в1, артрогликан, и креон..или может так влияет, чем у нас асфальт сыпят, хотя лапки после улицы мы протираем..

и еще, мы когда ушки обрабатываем, туда я пальчиком залезаю, ему довольно больно..посоветуйте, как лучше обрабатывать, что бы ушко норм внутри прочистить?

Аллергия! антигистаминное подавать не лишнее, я думаю.

Можно ранозаживляющее- там где разлизал до мяса--- СОЛКОСЕРИЛ-гель

Девушки, здравствуйте, спасибо вам всем, что помогаете!

у нас проблемка появилась, спасибо Наташе, выше написала, я решила сама поподробнее написать об этом..

первую ночь обратила внимание, что Босс постоянно лижет себе животик, днем он его не особо беспокоил, к вечеру начал опять, решила посмотреть, кожа на животике покраснела, а где волосики начинаются, там в некоторых местах до мяса разлизал..промыла там все теплой водичкой, протерла хлорогексином и намазала Банеоцином..сегодня ночь провели спокойно..вот хочу узнать, может еще что нить посоветуете, чем животик обрабатывать?

убрала подстилочку, которую сначала постелила, ткань там довольно жесковата..постелила мягкий пледик..

зы: звонить врачу смысла не вижу, тк скорее всего ответ будет, привозите, мы по телефону не лечим, да и сомневаюсь, что чтото грамотное посоветуют, судя потому, чем глаз обрабатывали((..подозреваю аллергию..антибиотик вчера последнею таблетку выпили (цефален), принимаем сейчас витамины 8в1, артрогликан, и креон..или может так влияет, чем у нас асфальт сыпят, хотя лапки после улицы мы протираем..

и еще, мы когда ушки обрабатываем, туда я пальчиком залезаю, ему довольно больно..посоветуйте, как лучше обрабатывать, что бы ушко норм внутри прочистить?

Если аллергия на реагент-- можно попонку одевать, когда на улицу идёт. Потом её стирать просто с обычным хоз. мылом, не порошком. Но я думаю- и на витамины, и на лекарства , и на реагент--всё в совокупности может быть. Жаль, вы далеко- я бы посоветовала хорошего ветврача, она в принципе и по телефону посоветовать может. Если ей результаты анализов сказать. Буду ей дозваниваться сегодня, напишу позже. Пока можно таблетку Супрастина или Тавегила дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svolg, спасибо Вам огромное за советы!!!

а по поводу ушек, как их лучше обрабатывать? у меня чувство, что не до конца делаю обработку, не достаю.

обрабатываем мы их хлоргексидином..один раз в день, осталось еще 6 дней..но боль там есть, думаю что мало этой обработки..чем еще бы можно..

Изменено пользователем Киселева Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svolg, спасибо Вам огромное за советы!!!

а по поводу ушек, как их лучше обрабатывать? у меня чувство, что не до конца делаю обработку, не достаю.

обрабатываем мы их хлоргексидином..один раз в день, осталось еще 6 дней..но боль там есть, думаю что мало этой обработки..чем еще бы можно..

А какой диагноз по ушкам? Брали мазок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брали бакпосев, обнаружили бактерии, грибов нет..тут кто то выкладывал файлы бакпосева..

svolg, если дадите свою почту, я вам вышлю анализ бакпосева..

сейчас расстроилась, появился опять гной в ушах..врачам в Беланту звонить бесполезно..три недели лечили, сказали уши чистые..а оно вон как((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брали бакпосев, обнаружили бактерии, грибов нет..тут кто то выкладывал файлы бакпосева..

svolg, если дадите свою почту, я вам вышлю анализ бакпосева..

сейчас расстроилась, появился опять гной в ушах..врачам в Беланту звонить бесполезно..три недели лечили, сказали уши чистые..а оно вон как((

Шлите анализы на olg1379@yandex.ru гной в обоих ушах? Да, тем врачам не стоит, только деньги... Дозваниваюсь сейчас до своего вета, попробую анализы ей рассказать

Шлите анализы на olg1379@yandex.ru гной в обоих ушах? Да, тем врачам не стоит, только деньги... Дозваниваюсь сейчас до своего вета, попробую анализы ей рассказать

Как глазик и живот? Супрастин дали? Какой вес у Босса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализы сейчас вышлю..животик на данный момент не беспокоит, обработка немного помогла..чуть позже дам супрастин, тк только недавно дала все лекарства..

гной появился в правом ушке, меня вообще сильно напрягает, что они болят, начинаешь за ушком чесать, больно ему..

вес у Босса 31 кг

вот и я думаю, смысла в Беланте нет..столько денег там отдали((

у меня друзья есть собачники, у них всю жизнь крупные собаки, сенбернары, может к ихнему врачу рвануть..

там 3 письма, отправила

Изменено пользователем Киселева Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализы сейчас вышлю..животик на данный момент не беспокоит, обработка немного помогла..чуть позже дам супрастин, тк только недавно дала все лекарства..

гной появился в правом ушке, меня вообще сильно напрягает, что они болят, начинаешь за ушком чесать, больно ему..

вес у Босса 31 кг

вот и я думаю, смысла в Беланте нет..столько денег там отдали((

у меня друзья есть собачники, у них всю жизнь крупные собаки, сенбернары, может к ихнему врачу рвануть..

там 3 письма, отправила

получила,..... дело не в крупных собаках. Многие врачи "ходят проторенной дорогой", к сожалению.Нужен незамыленный опытный взгляд. А вес спрашиваю- чтоб дозировку правильную собаке дать. Как только будет ответ вета- отпишу здесь или на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила,..... дело не в крупных собаках. Многие врачи "ходят проторенной дорогой", к сожалению.Нужен незамыленный опытный взгляд. А вес спрашиваю- чтоб дозировку правильную собаке дать. Как только будет ответ вета- отпишу здесь или на почту.

Ольга, лучше здесь и на почту :blush2: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо вам огромное!!!

У Босса опять загноились уши, появилось опять бульканье в голове при тряске ушами, из чего сделан вывод, что пошел обратно воспалительный процесс. Мы позвонили в клинику Беланта, где лежал Босс, разговаривали с врачами, нам был дан ответ, что у Босса рецидив хронического отита. То что мы только выписались и что был проделан огромный курс антибиотиков, значения не имеет. Мы попросили, что бы нас посмотрели бесплатно, тк очень много денег заплатили за лечение Босса. Нам было отказано в бесплатном приеме. Мы должны опять приехать в клинику к врачу, который будет опять назначать разные обследования и лечения.

Мы, куратора Босса, приняли решение, показать собаку другому врачу, в другой клинике, потому что доверия к Беланте (в Щербенке) по лечению ушей у нас нет, тк нас выписали с воспалительным процессом, назначив при этом только обработку хлоргексидином 1 раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо вам огромное!!!

У Босса опять загноились уши, появилось опять бульканье в голове при тряске ушами, из чего сделан вывод, что пошел обратно воспалительный процесс. Мы позвонили в клинику Беланта, где лежал Босс, разговаривали с врачами, нам был дан ответ, что у Босса рецидив хронического отита. То что мы только выписались и что был проделан огромный курс антибиотиков, значения не имеет. Мы попросили, что бы нас посмотрели бесплатно, тк очень много денег заплатили за лечение Босса. Нам было отказано в бесплатном приеме. Мы должны опять приехать в клинику к врачу, который будет опять назначать разные обследования и лечения.

Мы, куратора Босса, приняли решение, показать собаку другому врачу, в другой клинике, потому что доверия к Беланте (в Щербенке) по лечению ушей у нас нет, тк нас выписали с воспалительным процессом, назначив при этом только обработку хлоргексидином 1 раз в день.

написала вам на почту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала вам на почту!!!

Пневмококковая инфекция — комплекс заболеваний, вызываемых бактерией Streptococcus pneumoniae (пневмококк). Это пневмококковая пневмония (до 70 % от всех пневмоний), острый средний отит (около 25 % от всех отитов), гнойный пневмококковый менингит (5-15 % всех бактериальных менингитов), эндокардиты (около 3 %), плевриты, артриты. Пневмококковая инфекция, как правило, является осложнением других инфекций — напр, воспаление среднего уха (отит) В ответ на применение антибиотиков, пневмококки выработали ко многим из них устойчивость. В АНАЛИЗАХ У Босса УКАЗАНЫ ---к чему чувствительны у него пневмококки!! Из этого надо исходить, выбирая лечение. А ухо не только протирать хлоргексидином 2р в день, но и что-то от отита покапать- как ребенку, например. Отипакс ! Ушные капли при отите в ухо вводят прокипяченой пипеткой, а пузырек с лекарством ставят на несколько минут в теплую воду, чтобы капли были теплыми (36-37 С).

Из готовых ушных капель можно капли, содержащие обезболивающий и антибактериальный компоненты: это 5-10% раствор сульфацил-натрия (альбуцид), отиум, софрадекс и др. В качестве ушных капель можно использовать растворы этония, полимиксина, риванола и ризорцина. Благодаря этим препаратам разжижается отделяемое из барабанной полости, слизистая оболочка очищается от гноя и воспаления, и через 5-7 дней отверстие в барабанной перепонке закрывается. Но следует помнить, что закрытие отверстия – это еще не выздоровление. И одними каплями при остром среднем отите не обойтись!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЁМ АНТИБИОТИКА. Вот для этого жду консультации вета. ОТПИШУСЬ.

t

Ольга, спасибо вам огромное!!!

У Босса опять загноились уши, появилось опять бульканье в голове при тряске ушами, из чего сделан вывод, что пошел обратно воспалительный процесс. Мы позвонили в клинику Беланта, где лежал Босс, разговаривали с врачами, нам был дан ответ, что у Босса рецидив хронического отита. То что мы только выписались и что был проделан огромный курс антибиотиков, значения не имеет. Мы попросили, что бы нас посмотрели бесплатно, тк очень много денег заплатили за лечение Босса. Нам было отказано в бесплатном приеме. Мы должны опять приехать в клинику к врачу, который будет опять назначать разные обследования и лечения.

Мы, куратора Босса, приняли решение, показать собаку другому врачу, в другой клинике, потому что доверия к Беланте (в Щербенке) по лечению ушей у нас нет, тк нас выписали с воспалительным процессом, назначив при этом только обработку хлоргексидином 1 раз в день.

НЕХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ!!! НЕ УВАЖАЮ ТАКИХ ВРАЧЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо вам огромное!!!

У Босса опять загноились уши, появилось опять бульканье в голове при тряске ушами, из чего сделан вывод, что пошел обратно воспалительный процесс. Мы позвонили в клинику Беланта, где лежал Босс, разговаривали с врачами, нам был дан ответ, что у Босса рецидив хронического отита. То что мы только выписались и что был проделан огромный курс антибиотиков, значения не имеет. Мы попросили, что бы нас посмотрели бесплатно, тк очень много денег заплатили за лечение Босса. Нам было отказано в бесплатном приеме. Мы должны опять приехать в клинику к врачу, который будет опять назначать разные обследования и лечения.

Мы, куратора Босса, приняли решение, показать собаку другому врачу, в другой клинике, потому что доверия к Беланте (в Щербенке) по лечению ушей у нас нет, тк нас выписали с воспалительным процессом, назначив при этом только обработку хлоргексидином 1 раз в день.

Ольга, я бы посоветовала обратиться к форумчанке Vaiin, попробовать написать или со всеми анализами обратиться в клинику Альбетта http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=573 (клиника недалеко от вас, на Войковской), на прием к Екатерине Юдановой.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я бы посоветовала обратиться к форумчанке Vaiin, попробовать написать или со всеми анализами обратиться в клинику Альбетта http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=573 (клиника недалеко от вас, на Войковской), на прием к Екатерине Юдановой.

ВОТ ОТЗЫВ об этой клинике- по ссылке: "Я про Войковскую. :D :helpsmilie:

Начну с самого начала.

Сняла со своего клеща, через два дня начался понос + вырвало. Но был активный, кушать просил, играл. Температуры не было. Решила всё-таки сдать кровь из ушка, чтобы исключить Пираплазмоз. Приехали, сказали, что нам нужно. Девушка из регистратуры сказала, что всё-таки лучше,чтобы доктор его сначала посмотрел. Согласилась. Посмотрел, пощупал - все вроде нормально, померил температуру - не повышена, но тут началось... (Осадок такой остался, что им просто надо было с меня побольше денег сорвать!) Мужчина-доктор говорит: СРОЧНО сдаём кровь (общий+биохимию), типа через 20 минут готов результат будет, ставим внутривенный катетер и будете приезжать на капельницы 5-7 дней + уколы, всё это с таким напором на меня, и как будто собака ну помирает прямо! Быстро берут кровь, ждём, якобы анализ готов, но у него пока времени нам всё рассказать не хватает, девушка-помощница кладёт пёса под капельницу, каждые 30минут он придумывает нам новые уколы и колет, Ношпу + витиминчики + Эссенциале, проходит два с половиной часа и из кабинета, где готовят результаты выходит молодой человек и говорит, что наш анализ готов (только сейчас!), и отдаёт результат мне в руки! Лопухнулся передо мной видно! Сразу подбегает доктор, берёт наш анализ и говорит, ой да у вас отлично всё! Пираплазмоза нет, общий анализ отличный, а с такой биохимией можно в космос лететь! Я ему говорю, да, как же вы не зная результатов, капельницу нам поставили, уколы кололи. А он мне, ну как-же, ведь понос был, и рвота, вам бы ещё ультразвук сделать на всякий случай, хоть по анализам собака здорова, но возможно у него проблемы с печенью и может камни в мочевой системе, может на ранней стадии, и этого анализы пока не показывают, и на капельницы вы не 5-7 дней, а на всякий случай ещё дня три приезжайте! В общем БРЕД КАКОЙ-ТО! Мы там целый день потеряли! Собаку мою измучили своими капельницами, и всё это, так, для профилактики! Замотали нам лапу с катетером, и выкатывают мне счёт на 5050руб! У меня был ШОК, доверяешь этим уродам, а они как будто в лохатрон с нами сыграли! Приехали мы измученные домой, сразу этот чёртов катетер сняли. И больше НИКОГДА мы туда не поедем! И никому не советую! :) :) :roflmao: :roflmao: :punk:

Извините за нескладный рассказ, просто на эмоциях я ещё! "

Ольга, езжайте к тому Ветврачу- кому доверяете! И с кем есть положительный опыт лечения собак :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, езжайте к тому Ветврачу- кому доверяете! И с кем есть положительный опыт лечения собак :blush2:

Ольга,посмотрите и другие отзывы в этой темке, от наших форумчан, я написала именно про врача Юданову Екатерину, не только я обращалась к ней, всегда назначения не вызывали вопросов.

Также темы на нашем форуме http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=68

Но в любом случае Боссу очень помогут советы от форумчан по выбору, лучше всего конечно профильного вет.врача, чтобы уж лечение наверняка принесло положительный результат. Гной в ухе :sorry: Это наверное невыносимо больно :sorry:

Наташа переслала выписку:

5d4f03e2cd8e.jpg

9a7934681696.jpg

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, пришлите мне карту в личку. Постараюсь завтра кинуть денежку. Без слез не могла читать тему. Бедная собака, что ему пришлось пережить...Хозяин-урод моральный просто. Надеюсь на возмездие... :angry2: Боссику - здоровья, здоровья!! Несчастный мохнатик, будет на твоей улице праздник!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...