Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Овчар Босс. Продолжаем лечение. ОТЧЕТ-06.03


Рекомендуемые сообщения

Прям красавец такой стал!! :thumbup: Вот же вреднюка какой, права качает! :doh: :doh:

Чувство значимости появилось у хулигана :sport_boxing: , чувствует, что любят. Уже невозможно представить, что он 5 лет скитался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 400 с карты сб 2384 для медвежонка! При переводе не указала(

Изменено пользователем Erle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 400 с карты сб 2384 для медвежонка! При переводе не указала(

Спасибо от нас и от медвежонка!!! Написала девочкам, как будет отчетик сразу скопирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство значимости появилось у хулигана :sport_boxing: , чувствует, что любят. Уже невозможно представить, что он 5 лет скитался :)

Дай бог ему и куратору здоровья)))) Откуда известно- что 5 лет скитался? И вообще-откуда он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог ему и куратору здоровья)))) Откуда известно- что 5 лет скитался? И вообще-откуда он?

Спасибо! Босс на стоянке жил (в свободном полете), куда его выкинул бывший хоз. Босяндра из Красногорска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erle, огромное спасибо, денежки пришли.

ОСТАТОК НА 15.02.2015

+ 8550р

ПРИХОД:

........................15.02.2015

1000р Batonchik Андрей Геннадьевич

500р Лариса Алексеевна

400р Erle

7yi7zl5RXS4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы все молодцы! Просто небо и земля, каким он был и каким стал!!!

Из понуро-несчастно-забитого пса превратился в статного красавца)))

Низкий поклон всем причастным к такому преображению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же и Вам Огромное Спасибо, за помощь, за поддержку, за добрый слова и за переживания о судьбе Боссика.

Svolg, когда мы его нашли на СТО, то там были ребята которые его подкармливали и пускали иногда погреться в теплом помещении, вот от них мы как раз узнали, что они знакомы с бывшим хозяином Боссика. И они нам рассказали, что он живет у них там уже 5 лет, что когда у хозяина родился ребенок, а Боссик заболел, то его хоз привел жить на СТО, потом Надя встретилась с бывшим хозом и он дал отказную и щенячку, Босс 2007г. рождения, тоесть получается что он 2 года жил дома, а потом оказался на улице, печалька(( таких хозяев , назвать хозяевами язык не поворачивается((( Но Слава Богу, Боссику повезло!

Когда мы его нашли, зрелище было конечно ужасное, словами не описать, а сейчас с гордо поднятой головой!

Изменено пользователем Наталия Богдюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по Боссу: Рассказ Ольги.

Нам привезли лекарство Бонхарен 6м, едем к врачу и начинаем колоть, это от дисплазии. Также мы с Боссом съездили в Бетховен и купили ему ушные капли Отибиовин и еще 3 банки Зоогурмана, новые капли мы начинаем капать с завтрашнего дня, ура, а то где полежит, всюду после этих капель желто красные следы.. Смешной Босс такой, только я куда собираюсь, он уже по по стойке смирно стоит около меня, руки по швам)) и так, мам, ну ты же меня с собой возьмешь, ну скажи, скажи что да))) если не обращаю внимание, то начинает меня толкать и под ноги лезть..хитрющая наглая морда)))

Очень любит ездить на машине и лишний раз на улицу сходить..становится непослушным, как собираемся гулять, первым делом летит, сметая всех и все на своем пути, на кухню к Геркиной миске с сушкой, и пока все не дочавкает, никого не слышу и ничего не вижу))).

Веко глаза намного лучше, почти зажило, когда обрабатываю есть еще небольшое покраснение. Ушки наши еще болезненные, но терпимо, так только чуток пискнет, что мол мама, там больное место))

Зоогурман нам понравился, кушаем его с аппетитом))

Боссяра всем передает большой привет!

ОСТАТОК НА 15.02.2015

+ 8550р

ПРИХОД:

........................15.02.2015

1000р Batonchik Андрей Геннадьевич

500р Лариса Алексеевна

........................16.02.2015

400р Erle

........................17.02.2015

1000р Голикова Ирина Николаевна

ИТОГО:

+11450

ОСТАТОК НА 17.02.2015

+11450р

РАСХОД:

......................17.02.2015

2800р лекарство Бонхарен

683 ушные капли и зоогурман

ИТОГО:

+ 7967р (округляем 8000р)

8XngVmiOBo0.jpgxE3KQEo1wT0.jpg

VkyEVtjRqp0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. у Боссика все налаживается, к огромному счастью он уже не в стационаре, в теме благодаря форумчанам и помогающим ВК пока + ,возможно модераторы посчитают нужным перенести тему из "Благотворительности" в "Собаки ищут новый дом". На данный момент благодаря заботе Ольги глазик заживает, ушки тоже. Но Босс пока нуждается в лечении и лекарствах, Ольга будет искать мальчику хозяев только после того, как Босс выздоровеет. Прошу или оставить тему здесь или переместить, на усмотрении модераторов. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья наглой овчаристой мордочке!! Видно насколько ему лучше! Ухи уже стоят по стойке смирно, а не в горизонтали как раньше было!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая лапушка<3 спасибо за ушастика медвежонка

Изменено пользователем Erle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Беланте((((( же и прописали обработку ушей хлоргексидином! Смотрите пост 49, выложены назначения!

Я писала про Биоконтроль, а не про Беланту. Да и врачи одной клиники очень могут быть разными по образованию.

Здоровья наглой овчаристой мордочке!! Видно насколько ему лучше! Ухи уже стоят по стойке смирно, а не в горизонтали как раньше было!! :thumbup:

Самых лучших владельцев этой собаке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы были у врача, кололи лекарство в суставы, было сделано 4 укола, в разные места ноги. Босс в очередной раз сражался за свою жизнь, тк пришлось выпрямлять ногу, потому что нужно было прощупать куда колоть. Бонхарен 6м нам хватит на месячный курс, то есть через неделю будут опять обкалывать ногу. Пока мы его держали, опять наше веко разошлось, видать плохо зажило..ну ничего, за неделю надеюсь заживет. Еще были сделаны уколы в вену и попу.

Ушные капли мы продолжаем капать Отофу, еще неделю.. на другие капли нам рано переходить, тк одно ухо у нас еще очень болезненное и есть небольшие выделения.

По поводу кастрации, у нас по узи простатит. Врач посмотрел узи и сказал, что кастрацию делать не надо, простатит прекрасно лечится и вообще это 19 век, делать кастрацию из за простатита, тк мы из за кастрации можем намного больше проблем поиметь, это непроизвольное мочеспускание и подтекание мочи, плюс большая прибавка в весе, что нам противопоказано, из за суставов..С этим мы будем позже разбираться, после курса лечения дисплазии. И вообще его мнение по поводу кастрации, кастрировать только в случае агрессивного поведения животного, все остальное лечится.

За прием и уколы с нас взяли 700р

В субботу нам надо будет показаться врачу..Остальные уколы Бонхарена будут в среду 25 февраля.

После уколов нам было плохо, нас тошнило, и поэтому сразу мы домой не поехали, а я решила дать ему отлежатся у друзей..Сейчас чувствуем себя хорошо, покушали с аппетитом.

Босся всем говорит спасибо и передает привет!

Уважаемые форумчане, что Вы думаете о кастрации?

Вот такой грустный Босся после врача((

3BQyEG4zZi0.jpg

Фин

ОСТАТОК НА 17.02.2015

+ 8000р

РАСХОД:

.......................18.02.2015

700р клиника

ИТОГО:

+7300р

X222Hb8jVi8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим совета, узи и диагноз простатит, нам поставили в Беланте врач Благодарова и рекомендовала кастрацию, нынешний врач Босса не видит необходимости в кастрации, так как простатит лечится. Что Вы, уважаемые форумчане, думаете по этому поводу, заранее спасибо.

Изменено пользователем Наталия Богдюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим совета, узи и диагноз простатит, нам поставили в Беланте врач Благодарова и рекомендовала кастрацию, нынешний врач Босса не видит необходимости в кастрации, так как простатит лечится. Что Вы, уважаемые форумчане, думаете по этому поводу, заранее спасибо.

Наташ, лучше по поводу кастрации попросить совета в этом разделе, лучше с результатами анализов http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=75 , если не очень срочно, вечером могу открыть темку.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим совета, узи и диагноз простатит, нам поставили в Беланте врач Благодарова и рекомендовала кастрацию

Благодарова очень хороший врач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим совета, узи и диагноз простатит, нам поставили в Беланте врач Благодарова и рекомендовала кастрацию, нынешний врач Босса не видит необходимости в кастрации, так как простатит лечится. Что Вы, уважаемые форумчане, думаете по этому поводу, заранее спасибо.

лучше кастрация. простатит не лечится, только переходит в стадию ремиссии. при обострениях может перерасти в онкологию. зачем так рисковать? и куча препаратов при обострениях - зачем?

одного кобеля не кастрировала и очень жалела, второго кастрировала в весьма преклонном возрасте - ну хоть этой проблемы у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, лучше по поводу кастрации попросить совета в этом разделе, лучше с результатами анализов http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=75 , если не очень срочно, вечером могу открыть темку.


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новости по Боссу:

Глазик заживает, в ушки могу залезть уже без проблем, только ворчим, что бы осторожнее залезала))) Аппетит у нас хороший, с каждым разом порцию побольше съедает, вчера добрался до сушки, умял ее за 5 сек, и от удовольствия даже похрюкивал)) Ходим гулять 2 раза в день, теперь может в день только один раз покакать, из этого делаю вывод, что пища начала усваиваться. Купила вчера еще один пузырек ушных капель Отофа, капаем их до среды. Бонхарен как подействовал не знаю, только заметила, что задние лапы после прогулки спокойно дает протирать, раньше брыкался. На теле ранок больше не обнаруживаю, а все какие были заживают."

1e0d1d8ddc1e.jpg

fa0e196bb0d3.jpg

Два сапога-пара

1f905a62c52e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодняшние новости от Ольги

"Новости по Боссу:

Сегодня первый раз увидела, что Босс играл с игрушкой, он как щенок)) надо купить еще ему игрушки. Вчера ездила в Бетховен, купила еще 12 банок Зоогурмана, еще не видела таких, новые: говядина с печенью, говядина с рубцом, Боссу очень понравилось, сметелил оочень быстро кашку с такими мясными консервами.

Сегодня у нас случилась неприятность, ко мне в гости приезжал сын с женой и внучкой. Мой голый хохлатый от меня вообще не отходил, переревновал. и получилась схватка с Боссом. Босс ко мне подошел и Маркуша на него бросился, Босс естественно на него. Слава Богу Маркуша не пострадал, только несколько легких царапин и огромный стресс, эти собачки очень впечатлительны, но теперь будет понимать, что к большим собакам лезть нельзя. Боссу влетело за то, что бы не смел обижать маленьких собачек.

Ушки дает обрабатывать, только ворчит, глазик заживает потихоньку.

Босся передает всем привет!"

С игрухой

bd2158109ae8.jpg

И улыбается:-)

48a7ea90ebeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодняшние новости от Ольги

"Новости по Боссу:

Сегодня первый раз увидела, что Босс играл с игрушкой, он как щенок)) надо купить еще ему игрушки. Вчера ездила в Бетховен, купила еще 12 банок Зоогурмана, еще не видела таких, новые: говядина с печенью, говядина с рубцом, Боссу очень понравилось, сметелил оочень быстро кашку с такими мясными консервами.

Сегодня у нас случилась неприятность, ко мне в гости приезжал сын с женой и внучкой. Мой голый хохлатый от меня вообще не отходил, переревновал. и получилась схватка с Боссом. Босс ко мне подошел и Маркуша на него бросился, Босс естественно на него. Слава Богу Маркуша не пострадал, только несколько легких царапин и огромный стресс, эти собачки очень впечатлительны, но теперь будет понимать, что к большим собакам лезть нельзя. Боссу влетело за то, что бы не смел обижать маленьких собачек.

Ушки дает обрабатывать, только ворчит, глазик заживает потихоньку.

Босся передает всем привет!"

С игрухой

bd2158109ae8.jpg

И улыбается:-)

48a7ea90ebeb.jpg

Хорошо, что всё заживает. А раз огрызаться стал, да играть- так вообще поправляется. СПАСИБО ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую пост с ВК от Ольги Киселевой:

"Я, куратор Босса, приняла решение, полностью взять на себя кормление Босса. Все деньги, которые поступают от благотворителей будут использоваться только на обследование и лечение.

Сейчас у Босса на счету с 19.02.2015 ...7300р..

В среду 25 февраля Босс едет к врачу, делать очередной курс Бонхарена.

Всем огромное спасибо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...