Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь финансами на МРТ. ОТЧЕТ


ancheso

Рекомендуемые сообщения

Надо еще следить чтобы вена у катетера не раздувалась

Тоже первый раз когда ставила капельницу боялась ужасно, хоть и врач все объяснила но как говорят глаза бояться руки делают, надо значит надо

Держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да уж

Сложно отмерять милилитрв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж

Сложно отмерять милилитрв

На бутылочках маркером можно пометить, так лучше будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бутылочках маркером можно пометить, так лучше будет видно

Сложно отмерить, но сделала вроде.

Всем приивет от Чеса

tXA4k8V-qZI.jpg

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и людям у нас не делают такие операции, моей знакомой делали такую в Израиле =( наши никто не брался

Может прошерстить ветеринарные онко центры? И в них найдутся врачи которые проводили такие операции, на сайте Биоконтроля как-то видела статистику по таким операциям правда за 2008-10 года =(

людям уже давно делают.

супругу делали 7 лет назад. удачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно отмерить, но сделала вроде.

Всем приивет от Чеса

tXA4k8V-qZI.jpg

Бедный ребенок..

Желаем малышусику поправится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям уже давно делают.

супругу делали 7 лет назад. удачно

Где-то год назад у моей знакомой наши Московские врачи по МРТ диагностировали неоперабельную опухоль, как-то на "Г" она называлась не помню. Попала она в больницу с внезапными приступами похожими на эпилепсию. Её мама обошла всех врачей никто не желал оперировать, наши доктора говорили что осталось ей жить пару месяцев на мощных препаратах. Увезла она дочку в Израиль, и там её прооперировали. Врачи там вообще были в шоке как наши так на глазок даже название опухоли дали, и узнали опять же только по снимкам что не операбельна и т.д. В общем, знакомую прооперировали, оказалось врожденное какое-то образование которое вместе с ней росло, и в какой-то момент начало давить на определенные рецепторы. А наши ведь смертный приговор ей подписали, ведь не у каждого есть такая возможность финансовая махнуть в Израиль да еще и лечится там. В общем возмутительная история, я бы наверное судилась с нашими врачами на эту тему, если бы это произошло со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне позвонил сам врач, я просто в 8 его набирала-он не мог. Я ему рассказала всю ситуацию, сказала, что нам дали сейчас делать-он половину сказал вычеркнуть, ибо его препараты многое заменяет.

Сказал позвонить ему завтра, рассказать его самочувствие, и вскоре везти его на (!) химиотерапию.

Я жутко устала сегодня, перенервничала, пойду выпью успокоительного и спать. Сппсибо всем за поддержку!

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, сил вам.

Чесу поправиться обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что пока финансово не могу поучаствовать.(( Только тёплыми мыслями и лучами добра от нас с чёрненькой. Честер, золотко, держись и борись, сильный мальчик! Твоя хозяйка очень для тебя старается!

Мы за вас переживаем, берегите себя! Зажали все наши много лапок, кулачков и хвостиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, держитесь! ЗП получу и кину еще денежку Чесу. Я в вас верю, вы сильные и справитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, сил вам.

Чесу поправиться обязательно.

Спасибо-спасибо-спасибо! Верю в это!

Очень жаль, что пока финансово не могу поучаствовать.(( Только тёплыми мыслями и лучами добра от нас с чёрненькой. Честер, золотко, держись и борись, сильный мальчик! Твоя хозяйка очень для тебя старается!

Мы за вас переживаем, берегите себя! Зажали все наши много лапок, кулачков и хвостиков.

Спасибо огромное за такие теплые слова, нам очень приятно! Только благодаря форуму я питаю огромные надежды!

Анют, держитесь! ЗП получу и кину еще денежку Чесу. Я в вас верю, вы сильные и справитесь!

Спасибо, Катюш! Очень благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вскоре везти его на (!) химиотерапию.

а вот это с какого? какой протокол химии ваш врач планирует назначить? на основании каких выводов-исследований-биопсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже химиотерапия не очень понятна. Ведь какая это опухоль неизвестно. А химия - очень серьезное испытание для организма. Мне кажется, ее делают при 100% подтверждении онкологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я тебе очень рекомендую не метаться между врачами. Если Вас взял профессор, то слушать только его. и назначение химии без подтвержденной онкологии - это убийство организма напалмом и очень большие траты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. я тогда уточню у него сегодня. Я звонила в справочную аптек мне сказали, что зантак только на филевском парке , а кеппра-вот не знаю, написано 100мг 2 раза с едой-это получается прием внутрь? Таблетки или раствор? Ибо таблетки там то ли 500мг, то ли не знаюdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы принимали кеппра, это таблетки. уточни по поводу 100 мг, т.к. самая маленькая дозировка - 250 мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили Николаю Андреевичу по поводу того, что Честеру лучше не становится. то есть - стабильно, но сдвигов в лучшую сторону не наблюдается. тяжело на него смотреть очень... сказал, что заменить преднизолон на метипред. + на страх и риск везти и делать химию. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как ваши дела? Как Честер?

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как ваши дела? Как Честер?

Честер без изменений. Лежит. Я ему уже капельницы ставила, делала уколы. Не понимаю, что у него с носом. Очень тяжело дышит, как при насморке. И сухой нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не надо ждать быстрых изменений. После приступов наступает отек мозга, поэтому вам назначен моннит. Плюс другие препараты дают побочные эффекты. Жив - уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за все денежки, которые перевели. Сумма составила 02.03.15 - 9700р, которые мы отдали на мрт.

На 03-05.02.15 - 5500р. 4 февраля забрали Честера из стационара и отдали за лекарства 3010р (я не сфотографировала чек, вчера купила кеппра за 835р) + 1000р за консультацию к Козлову.

Остаток 1490р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо от меня и от Честера.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...