Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Витамины после течки


CanisLupusVita

Рекомендуемые сообщения

Не нашла подобную тему, поиск ничего не дал. Прошу не ругать строго за открытие новой темы.

Нужны ли витамины после течки, если да, то какие. Течка проходит сложно, чаще всего с последующим ложняком. Во время самой течки собака чувствует себя плохо и мне кажется, что все силы уходят с этой течокой.

Какие самые хорошие и качественные витамины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте уже о стерилизации. И витамины в этом случае не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте уже о стерилизации. И витамины в этом случае не помогут.

Я об этом думала. Много думала. Консультировалась с ветеринарами. Меня пугают, что может не выдержать сердце, что могут быть потом проблемы с недержанием мочи... Что собака крупная и последствий может быть много... Если честно, я очень боюсь операции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 10-летней сердечницы Мирры выдержало.

Ни одна из моих трех стерилизованных собак не страдала недержанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет витаминок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом думала. Много думала. Консультировалась с ветеринарами. Меня пугают, что может не выдержать сердце, что могут быть потом проблемы с недержанием мочи... Что собака крупная и последствий может быть много... Если честно, я очень боюсь операции...

Попробуйте устраивать собаке несколько дней голодовки и во время течки и через два месяца после ее начала.

Витамины специальные не нужны, т.к. течка - это не болезнь, а физиологическое цикличное состояние организма суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте устраивать собаке несколько дней голодовки и во время течки и через два месяца после ее начала.

Витамины специальные не нужны, т.к. течка - это не болезнь, а физиологическое цикличное состояние организма суки.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...