Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый кобель в Химках, микрорайон Сходня. 7 лет.


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Найден лабрадор 07.02.2015 в Химках, микрорайон Сходня. Палевый кобель 7-8 лет (2007 год рождения). Клеймо ATT.

Парень был переустроен первым хозяином в возрасте 3 лет. Телефон хозяина нового не отвечает, старый пытается ему дозвониться. Где конкретно живет хозяин новый не известно. Известно, что у него есть гостиница в районе Тушино возле роддома.И имя его известно.

Нашедшие смогу до завтра держать. Далее готовы оплатить передержку и передать корм. Нужен куратор и разумеется передержка. Сейчас уточняю номер телефона для связи.

YdTWNE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как нашлась хозяйка, но все странно, пытаюсь дозвониться до человека, что с ней общался. Или вы сейчас с Ириной общаетесь?

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как нашлась хозяйка, но все странно, пытаюсь дозвониться до человека, что с ней общался. Или вы сейчас с Ириной общаетесь?

я общаюсь с Еленой.

Нашли телефон рабочий (гостиницы). Сейчас вот должны звонить туда. Напишу как только появится информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, бедный парень... еще и с драным ухом :(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь стало понятно - Елена и Ирина две знакомые.

В общем, если завтра ничего не получится хорошего, то место на платной передержке найдено.

Нужен куратор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака передана хозяйке. Но ХЭ ли это...

Травма черепа у собаки от палки, когда его разнимали с стаффом хозяйки... doh.gif В общем, там все "весело"... живет парень в гараже.

Хозяйка на контакт не идет, из разряда "сама все знаю", что говорили врачи и как лечить - пропустила мимо ушей от нашедших. Отит, проблемы с суставами, пробитая в свое время голова, странная травма кожного покрова на спине...

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, бедный парень... что за судьба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака передана хозяйке. Но ХЭ ли это...

Травма черепа у собаки от палки, когда его разнимали с стаффом хозяйки... doh.gif В общем, там все "весело"... живет парень в гараже.

Хозяйка на контакт не идет, из разряда "сама все знаю", что говорили врачи и как лечить - пропустила мимо ушей от нашедших. Отит, проблемы с суставами, пробитая в свое время голова, странная травма кожного покрова на спине...

завтра обещают уточнить контакты хозяев, я их сохраню.:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, вот это как раз тот случай, когда лучше бы не находился хозяин. Плакать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила все, что знаю насчет его хозяев.

Спасибо!Мне телефон хозяйки Ирины только скинули. Добавила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...