Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите определить .


oliandik

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста , хочу купить щенка лабладора черного цвета ,нашла обьявления об брони.на этих щенков ,говорят что родословную дают ,а вот про клеймо не спросила .Я боюсь чтоб метиса не купить .я понимаю что они совсем маленькие ,но всякое может быть .посмотрите своим взглядом. post-40486-0-08503800-1423944091_thumb.j

post-40486-0-23931500-1423944174_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста , хочу купить щенка лабладора черного цвета ,нашла обьявления об брони.на этих щенков ,говорят что родословную дают ,а вот про клеймо не спросила .Я боюсь чтоб метиса не купить .я понимаю что они совсем маленькие ,но всякое может быть .посмотрите своим взглядом. post-40486-0-08503800-1423944091_thumb.j

Лучше спросите голосом :rolleyes: у хозяев щенков, если обещают родословную, значит совсем не затруднит поподробней рассказать вам о щенках и конечно о родителях. Вы поинтересуйтесь.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите в каком клубе сука,позвоните и узнайте об этом помете,попросите заводчика рассказать более подробно,ну и + когда будете брать щенулю,то должны быть щ/к и клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста , хочу купить щенка лабладора черного цвета ,нашла обьявления об брони.на этих щенков ,говорят что родословную дают ,а вот про клеймо не спросила .Я боюсь чтоб метиса не купить .я понимаю что они совсем маленькие ,но всякое может быть .посмотрите своим взглядом.

вряд ли проф заводчик будет делать такие фото. они не информативны.

я не к тому, что плохой продавец или еще что-то. просто скорее всего это не питомник. может для вас это важно, а может и нет :)

спросите, какую родословную дают щенку. должна быть БКО ( если это белорусские собаки). и татуху на пузе или на ухе должны сделать с таким же номером, как в родословной :)

а вы только маленького хотите? я вот вижу есть подрощенные тоже по бюджетный цене. так уже более понятно, каким он будет.

вам сейчас важно понять: когда вы смотрите объявления и видите разбежку цен от 9 млн до 3 это не значит, что кто-то хочет больше заработать. просто само качество щенков ( от внешнего вида, темперамента до здоровья и прочего) скорее всего будет разным. просто если вы, например, хотите "черного да мордастого", а он по своим генам таким быть не может, то как бы вы его ни кормили и ни любили, он таким не станет. но и лабрадором от этого быть не перестанет.

и вне зависимости от суммы, за которую вы его купите ( пусть и бесплатно), кормить его надо качественно,за здоровьем следить, учить/обучать, играть, любить, гулять..в общем всякие приятности :rolleyes:

в любом случае вам надо все узнать у автора объявления. вполне возможно, что это нормальный и ответственный человек.

Изменено пользователем honey_bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть заводчика озвучат) Вам тут и подскажут настоящий он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, Вы по цене выбираете. За 170$ не будут продавать качественных щенков, даже если вдруг они и окажутся с родословной - выращены будут плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как увидела щенков в коробке, так и упала... :nonono:

Ну могли просто сложить для фото, чтобы не расползались :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое вам , буду любить какой есть ,главное чтоб Догом не был ( я их очень боюсь).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое вам , буду любить какой есть ,главное чтоб Догом не был ( я их очень боюсь).:)

Доги, кстати, очень миролюбивые животные....

Но у Вас догов в родословной точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое вам , буду любить какой есть ,главное чтоб Догом не был ( я их очень боюсь).:)

Догом не будет.

Впрочем, неизвестно, будет ли и лабрадором.

Фото такие... ещё бы из космоса отсняли.

Ящик (коробка?)опечалил. Впрочем, а что, собственно, за 170$ и ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое вам , буду любить какой есть ,главное чтоб Догом не был ( я их очень боюсь).

То есть вы щенка уже купили? Вы же только вчера спрашивали совета - покупать или нет.

Изменено пользователем Сергей и Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не купила, но уже люблю его ,какой бы он не был ,ему со мной точно повезет .:)у меня котик живет ему уже 20 лет и дегуська(белка) а собаку я уже 15 лет хочу . Думала над породой(джек рассел,немец или лабладор ) всей семьей решали выбор пал на лабладора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на Вашем месте боялась не догов,а собаку с неизвестными предками...

кто там намешан? были ли они здоровы? агрессивны?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, Вы по цене выбираете. За 170$ не будут продавать качественных щенков, даже если вдруг они и окажутся с родословной - выращены будут плохо.

Цена тут не причем ,просто в питомнике 3 месячные, а я хочу 1,5-2 месячного.

я бы на Вашем месте боялась не догов,а собаку с неизвестными предками...

кто там намешан? были ли они здоровы? агрессивны?....

Наверно вы правы ,буду искать питомник с 1,5-2месячными лабриками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,что Вы?

уважающие себя питомники продают щеников после 60 дней!!!

к тому же,чем старше он,тем лучше,т.к. понятнее,что вырастет,характер....

я бы с удовольствием,покупала щенка старше 3 месяцев!

к тому же у Вас первая собака...

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,что Вы?

уважающие себя питомники продают щеников после 60 дней!!!

к тому же,чем старше он,тем лучше,т.к. понятнее,что вырастет,характер....

я бы с удовольствием,покупала щенка старше 3 месяцев!

к тому же у Вас первая собака...

После 45 дней по правилам РКФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена тут не причем ,просто в питомнике 3 месячные, а я хочу 1,5-2 месячного.

Где это такие питомники?

Обычно все продают как раз 1,5 и 2 месячных :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это такие питомники?

Обычно все продают как раз 1,5 и 2 месячных :dntknw:

Я сколько смотрела не видела ,буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенков начинают продавать в 45 дней и это нормально. А вот подрощеного не так просто найти , щенков часто бронируют ещё до рождения и разбирают до 2-х мес. Если только кто засидится , но тогда и выбора нет.

Хотя я теперь тоже предпочла бы взять только подрощенного = 3-4-5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенков начинают продавать в 45 дней и это нормально. А вот подрощеного не так просто найти , щенков часто бронируют ещё до рождения и разбирают до 2-х мес. Если только кто засидится , но тогда и выбора нет.

Хотя я теперь тоже предпочла бы взять только подрощенного = 3-4-5 мес.

Если у вас вырос таким как фото на аватарке,тогда я вас понимаю :-) А почему для вас лучше подрощенный щенок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас вырос таким как фото на аватарке,тогда я вас понимаю :-) А почему для вас лучше подрощенный щенок?

В 4-5 мес. уже видно ЧТО вырастит + в этом возрасте оптимально проверить на генетические заболевания, чтоб потом поменьше "сюрпризов" было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенков начинают продавать в 45 дней и это нормально. А вот подрощеного не так просто найти , щенков часто бронируют ещё до рождения и разбирают до 2-х мес. Если только кто засидится , но тогда и выбора нет.

Хотя я теперь тоже предпочла бы взять только подрощенного = 3-4-5 мес.

Можно забронировать заранее и взять потом. Характер в 45 дней в целом уже видно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...