Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин- палевый идеальный лабрадор 5 лет ищет новый дом. ОТЧЕТ+ 4384 р


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Только что возвращались с прогулки, встретили лабрадора.

Кобель, без ошейника, на вид 3-4 года. Нос розовый.

Немного шел за нами, но в итоге остался там же.

a38591b50940.jpg

b06846a59b02.jpg

192fa7793128.jpg

ae7037b78b3b.jpg

Изменено пользователем Саймон и я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

Убрал, но так мне казалось хозяевам будет быстрее найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

Убрал, но так мне казалось хозяевам будет быстрее найти.

Вместо хозяев вполне могут прибежать желающие на нем заработать в переходе. Может его хотя бы на лестничной клетке привязать, чтобы был ограничен в передвижениях? За день товарищ может пройти очень больше расстояние, да и потом, увидели вы его в одном месте, а завтра он в другом районе. Есть возможность после находки макеты поклеить?

Хорошо бы конечно клеймо посмотреть, так еще быстрее в идеале хозяев найти.

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это пожалуй самое печальное когда видят собаку, и оставляют ее на улице, а потом волонтеры неделями ищут ее по району и не находят, хотя могли бы приехать вечером и забрать, а потом просто поклеить по району объявления.

Вот например пропал кобель рыжий в неизвестном направлении, и этот кобель как раз мог бы быть им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это пожалуй самое печальное когда видят собаку, и оставляют ее на улице, а потом волонтеры неделями ищут ее по району и не находят, хотя могли бы приехать вечером и забрать, а потом просто поклеить по району объявления.

Вот например пропал кобель рыжий в неизвестном направлении, и этот кобель как раз мог бы быть им.

Особенно впечатляет когда так поступают собачники, неужели не понимают, что за то время пока они сфотографируют, выложат в интернет и это увидят нужные люди, собака уже может оказаться в совершенно другом районе и шансов найти ее почти нет.

Изменено пользователем Лена и Ликуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно впечатляет когда так поступают собачники, неужели не понимают, что за то время пока они сфотографируют, выложат в интернет и это увидят нужные люди, собака уже может оказаться в совершенно другом районе и шансов найти ее почти нет.

Да, но не всегда есть возможность забрать с улицы оперативно. Мне вот просто тупо не куда было бы девать ( дома три своих , один из которых агрессивен к сородичам любого пола) = из подъезда выгонят , привязать к дереву во дворе тоже не выход, у нас стаи бегают и нападают. Так что не стОит винить , наверное, может у людей нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Лялечка может попробовать поискать кобеля, но только после 20.00- напишите, пож-та, в личку, где его видели

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивают ваши сердобольные сообщения.

У нас нет возможности забрать и некуда. На руках грудной ребенок и тащить домой собаку, которая хз где лазила, по каким помойкам и тп.

Да еще при наличии дома своего кобеля дома. И не понятно почему без ошейника.

Были б на даче, взял бы на время.

Так что идите в ж!

Если такие правильные, могу написать вам адрес в личку, велком, забирайте себе до нахождения хозяина. Жду желающих!

+10,хамство запрещено.

модератор.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но не всегда есть возможность забрать с улицы оперативно. Мне вот просто тупо не куда было бы девать ( дома три своих , один из которых агрессивен к сородичам любого пола) = из подъезда выгонят , привязать к дереву во дворе тоже не выход, у нас стаи бегают и нападают. Так что не стОит винить , наверное, может у людей нет возможности.

Не буду спорить, но жизненый опыт подсказывает, что высказывание Ларошфуко "Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин" совсем небезосновательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лене- нашла парня. Она же согласилась перевезти его на Передержку. Спасибо огромное Илоне, что согласилась принять гостя в экстренном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, чем могу пока, девочки).

Пухлик у Илоны. Добрый толстый парень, не очень как бы чистый, но ногти вроде как стриженые. Добрый домашний кобель лет "от шести" на мой взгляд. Клеймо есть, читается плохо (можно сказать не читается). Илону попросила побрить и сфоткать по нашему методу.

Очень надеюсь что его ждут и ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pitomez.ru/ru/advert/goodadd/?animal=dog&id=523973
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;action=post
/>http://poiskzoo.ru/board/read4648.html
/>http://propalasobaka.org/dogs/found/success/22621.html

Ссылка на макет http://propalasobaka.org/dogs/found/print/22621.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо большое за пиар! Будем надеяться, что хозяева отыщутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,кто сможет помочь с расклейкой макетов,буду очень признательна.По информации из ФБ видели подобного как раз в том районе!Ссылка выше.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,кто сможет помочь с расклейкой макетов,буду очень признательна.По информации из ФБ видели подобного как раз в том районе!Ссылка выше.Спасибо!

Поклею, распечатаю черно-белый. Где найден , подробнее - тоже в личку.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рыжего айрона не похож? ...... Редактирование ........

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рыжего айрона не похож?...... Редактирование ........

Еду

в личку мне напишите, где нашли

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть рыжего лабрадора, он очень похож на Айрона. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...