Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выстовочные ринговки


Ангелос

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Покидайте ссылки где можно заказать чз интеренет ринговку на лабрадора-ретвиера! Ищу ринговку свободным кольцом,найти не могу( И дайте советы какие ринговки удобны для лабрадора ,какая длина ринговки удобна? можно с фото !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Покидайте ссылки где можно заказать чз интеренет ринговку на лабрадора-ретвиера! Ищу ринговку свободным кольцом,найти не могу( И дайте советы какие ринговки удобны для лабрадора ,какая длина ринговки удобна? можно с фото !!!

Инернет магазин DoGsi одни из лучших ринговок. Не могу кинуть ссылку (пишу с тел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инернет магазин DoGsi одни из лучших ринговок. Не могу кинуть ссылку (пишу с тел)

Как будет возможность,киньте ссылку на этот магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Покидайте ссылки где можно заказать чз интеренет ринговку на лабрадора-ретвиера! Ищу ринговку свободным кольцом,найти не могу( И дайте советы какие ринговки удобны для лабрадора ,какая длина ринговки удобна? можно с фото !!!

Ринговка удавка. Мы брали на выставке т.к. на мой взгляд надо в руке подержать-пощупать. Лучше плоскую т.к. круглая очень натирает пальцы. Ширина 7 мм длинна 1,5 метра где-то. Ну и по цвету соответственно под Вашу собаку.

71f83d2a1840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Инернет магазин DoGsi одни из лучших ринговок. Не могу кинуть ссылку (пишу с тел)

К какой размер ринговки для лабра? Я так что то по картинке на сайте не пойму ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К какой размер ринговки для лабра? Я так что то по картинке на сайте не пойму ? ))

Позвоните и спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К какой размер ринговки для лабра? Я так что то по картинке на сайте не пойму ? ))

Какой именно вам подходит. Некоторый берут короткие, другие длинные. Кто то берет толстые, кто тонкие. Все зависти от того как Вы хотите видеть с ринговкой свою собаку. На крупных выставках эти ринговки всегда в продаже около лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К какой размер ринговки для лабра? Я так что то по картинке на сайте не пойму ? ))

Для кобеля потолще обычно берут (6 мм), для сук - 4 мм; длина - это кому что нравится, я всегда длинные покупаю (180 см).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К какой размер ринговки для лабра? Я так что то по картинке на сайте не пойму ? ))

Я бы вам посоветовала стандартную – 6* 150. Если у вас свой хендлер, обратитесь к нему, т.к. у каждого хендлера свои предпочтения.

На крупных выставках эти ринговки всегда в продаже около лабрадоров.

:) как обычно мы будем около ринга лабрадоров сук через неделю на Евразии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кобеля потолще обычно берут (6 мм), для сук - 4 мм; длина - это кому что нравится, я всегда длинные покупаю (180 см).

:good: будем иметь в виду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Sobaka Market хорошие американские ринговки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся weathertop collection

Совсем недавно взяли именно этой линейки ринговку. Наша собака выступает именно на ней.

Брали такую SL04180OI Ринговка Weathertop, слоновая кость.

Изменено пользователем Александр-Кора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам посоветовала стандартную – 6* 150. Если у вас свой хендлер, обратитесь к нему, т.к. у каждого хендлера свои предпочтения.

:) как обычно мы будем около ринга лабрадоров сук через неделю на Евразии.

Таня, во сколько самое раннее вы будете?

Если до 10-00, то отложи нам пожалуйста, тонкую самую длинную белую ринговку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, напоминаю про свой заказик. Если получится - подойду в конце первого дня, если нет - в течение второго. Если есть наборы (как ты мне показывала - филировка+прямые) - я бы тоже глянула еще одним глазом разок... Если ты будешь только один день - маякни, прибегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перепробовала, наверное, все ринговки и ничего удобнее ринговки из натуральной кожи:

86215.jpg

не нашла. Во-первых, она удобно фиксируется на шее собаки, не выщипывая и не закатывая шерсть. Во- вторых, очень приятно для руки. В третьих, что самое важное, ринговка почти не видна, она не перетягивает внимание судьи от собаки. Производство, по-моему, Германия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, во сколько самое раннее вы будете?

Если до 10-00, то отложи нам пожалуйста, тонкую самую длинную белую ринговку.

Мы приедем к 8 утра. Прям белую - белую? :) Хорошо!

Тань, напоминаю про свой заказик. Если получится - подойду в конце первого дня, если нет - в течение второго. Если есть наборы (как ты мне показывала - филировка+прямые) - я бы тоже глянула еще одним глазом разок... Если ты будешь только один день - маякни, прибегу.

Настя, мы будем два дня. Твой заказик тебя ждет))) Посмотрю, в наличии ли наборы, если да - прихвачу. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может продажей ринговок, обсуждением заказов и т.д. займемся в отдельной теме, которая вроде создана даже.

Если обсуждать по запросу автора нечего, тему закрою.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...