Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала черная лабродевочка


Lerchik75

Рекомендуемые сообщения

17 февраля, около 21.00 , в районе Хамовники пропала собака. Черный лабрадор , девочка. Возраст 7 месяцев. Испугалась фейверков. Хозяева бегают в панике по району, ищут. Про объявления сказала, пишут, будут расклеивать. У собаки есть клеймо. Адресника не было :angry2: девочки , если кто-то живет в этом районе, посмотрите пожалуйста!!! Я с телефона не могу выставить фото. Если можно кому -то скинуть на телефон, отзовитесь! Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 февраля, около 21.00 , в районе Хамовники пропала собака. Черный лабрадор , девочка. Возраст 7 месяцев. Испугалась фейверков. Хозяева бегают в панике по району, ищут. Про объявления сказала, пишут, будут расклеивать. У собаки есть клеймо. Адресника не было :angry2: девочки , если кто-то живет в этом районе, посмотрите пожалуйста!!! Я с телефона не могу выставить фото. Если можно кому -то скинуть на телефон, отзовитесь! Заранее спасибо!!

телефон в личку кинула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлась!

Всем спасибо большое. Девочка дома. Нашли на Пушкинской. Сегодня сделают Адресник . Happy and :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, она путь проделала!!! И цела ведь осталась! Черная ночью через столько дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Больше не теряйтесь!

Фейверки - это Беда для многих собак...

Гулять на поводке вечером, в Хамовниках очень часто фейверки.

Лена, а со страха не только до Пушкинской добежать могла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...