Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приглашаем на прогулку в парк


Лариса - Эля

Рекомендуемые сообщения

Пока не наступила слякотная и грязная весна, приглашаем на субботнюю утреннюю прогулку в парк. Мы часто там гуляем по выходным, к собакам отношение лояльное, прогулка по лесу. Будем рады новым знакомствам и большой компании. Точный адрес в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша замечательная прогулка состоялась! С погодой повезло, правда, было скользко:)

1e7b0b8cbbdf.jpg

46729aeb4e8c.jpg

ee6c1a5fa5e1.jpg

69f643e1586c.jpg

389af81b723f.jpg

61a033518f03.jpg

913d26ae364c.jpg

8de4dd872c45.jpg

4c58a9a153e9.jpg

af52e931b765.jpg

2a89f2a58d2e.jpg

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!! Как классно) спасибо огромное за прогулку и чудесные фото. Сохранила в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, надеюсь эта прогулка наша не последняя, поэтому коллекцию фоток будем пополнять:). Я немного расстроилась, что не удалось нам красиво девчонок усадить:). Они все заняты поиском вкусняшки или просто своими делами:)!

Спасибо за прогулку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, надеюсь эта прогулка наша не последняя, поэтому коллекцию фоток будем пополнять:). Я немного расстроилась, что не удалось нам красиво девчонок усадить:). Они все заняты поиском вкусняшки или просто своими делами:)!

Спасибо за прогулку!!!

По мне, так я получила МОРЕ удовольствия))) надеюсь на продолжение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит договорились! Мы тоже зарядились позитивом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово вы погуляли:) Я только увидела темку:( А вы мальчиков (кобелей) тоже берете в лабротусу? :blush2: . А в каком районе парк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово вы погуляли:) Я только увидела темку:( А вы мальчиков (кобелей) тоже берете в лабротусу? :blush2: . А в каком районе парк?

Мы берем всех! Если мальчик воспитан и не домогается, то всегда, пожалуйста в нашу компанию. Просто гулять хочется так, что бы всем было спокойно и комфортно. Парк в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, отличную тусу собрали! Замечательно справляетесь с двумя собаками и чудесно смотритесь с Канди! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, отличную тусу собрали! Замечательно справляетесь с двумя собаками и чудесно смотритесь с Канди! :thumbup:

Спасибо! Канди замечательная. Пытаюсь сама стричь ее:). Пока не очень у меня получается, но уверена, что руку набью. У нас даже штанишки стали отростать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы берем всех! Если мальчик воспитан и не домогается, то всегда, пожалуйста в нашу компанию. Просто гулять хочется так, что бы всем было спокойно и комфортно. Парк в личку.

Эх, я могу только в качестве фотографа быть. Поскольку мой мальчик все так же невоспитан, а после вчерашних прогулок еще и домогаться научился :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где этот парк, если наши одинцовские соседи доехали? может и мы доберемся уже)) в личку напишите.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3648f4aad851.jpg

"запалились" lol.gif

я про название парка на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где этот парк, если наши одинцовские соседи доехали? может и мы доберемся уже)) в личку напишите.

езды пол часа! Как раз познакомимся, я так понимаю вы совсем рядом с нами живете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я могу только в качестве фотографа быть. Поскольку мой мальчик все так же невоспитан, а после вчерашних прогулок еще и домогаться научился :doh:

У нас Викки очень сладкая девочка)) На нее лезут все :lol2:

В том числе и Ника :dribble:

Хорошо что хоть других Ника к Викки не подпускает, либо мимо проходя сама садку на кобеля сделает, либо с разбегу на таран снесет кобеля.

Ну ничего, после стерилизации не будет она такой "сладкой" девочкой я думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Викки очень сладкая девочка)) На нее лезут все :lol2:

В том числе и Ника :dribble:

Хорошо что хоть других Ника к Викки не подпускает, либо мимо проходя сама садку на кобеля сделает, либо с разбегу на таран снесет кобеля.

Ну ничего, после стерилизации не будет она такой "сладкой" девочкой я думаю))

Мне больше не нравится то, что я теперь не знаю, чего ждать от Симбы в женской компании. Он же ж "распробовал", так сказать, начнет еще на всех подряд садки делать...

Да! Провал в конспирации!!!

Хех, я и так догадывалась, о каком парке речь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езды пол часа! Как раз познакомимся, я так понимаю вы совсем рядом с нами живете)

у нас проблема только с транспортом, мы пешеходы) если туда сложно добираться пешком, то, увы и ах, мы пас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы можем подхватить) Дарья любит на пасажирском ездить, так что заднее сидение в Вашем распоряжении)

Изменено пользователем Vishva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас проблема только с транспортом, мы пешеходы) если туда сложно добираться пешком, то, увы и ах, мы пас...

Не, все просто очень)))

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы можем подхватить) Дарья любит на пасажирском ездить, так что заднее сидение в Вашем распоряжении)

о вот это спасибочки) теперь осталось найти свободные выходные в моем забитом графике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я так понимаю, что это парк ........?

Если да, то и нас зовите. С удовольствием, по возможности, присоединимся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...