Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор в Туле на улице.


Рекомендуемые сообщения

В Туле, после гибели хозяев, лабрадор палевого окраса оказался на улице. Парню на вид 2-3 года. На данный момент его приютил молодой человек. Срочно нужны контакты тульской ретривер-команды. Координаты лабрика передам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите на сайте по профилям пользователей, кто есть в Туле. Я не знаю о профильной ретривер команде в Туле, но может быть кто-то там есть, кто помогает лабрикам.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню нужна передержка, поиск мампап. Для этого нужно посмотреть парня (может договориться с передержкой там где он сейчас находится), сфоткать для пиара, посмотреть клеймо (обязательно) ну и неплохо куратора найти.

Кристина - ингра если вы можете помочь, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а откуда собакин? Просто в одклассниках в группе есть такой мальчик, но он находится не в Туле, а у нас в Новомосковске, вернее в Сокольниках, Новомосковский район, это от нас 15-20 мин езды. Пока молодой человек, его зовут Стас, его оставил у себя на время поисков для него семьи. Я разговаривала с ним по телефону лично. Девочки наши с Новомосковска начали его пиарить, в группе есть его фото, правда не особо хорошего качества. Если это он, то мы его не бросим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из Тулы. Могу чем-то помочь. Могу машиной точно. О команде не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а откуда собакин? Просто в одклассниках в группе есть такой мальчик, но он находится не в Туле, а у нас в Новомосковске, вернее в Сокольниках, Новомосковский район, это от нас 15-20 мин езды. Пока молодой человек, его зовут Стас, его оставил у себя на время поисков для него семьи. Я разговаривала с ним по телефону лично. Девочки наши с Новомосковска начали его пиарить, в группе есть его фото, правда не особо хорошего качества. Если это он, то мы его не бросим.

Да, это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...