Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадная сука попала под поезд. Ищут донора. СП-б. ОТЧЕТ


Тыковка113

Рекомендуемые сообщения

Собаку решили везти к сотникову. Там ждут.

Изменено пользователем anna&akimbo№1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку везут в Сотникова. по результатам будем объявлять сбор средств.

Изменено пользователем anna&akimbo№1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперировать, лечить, спасать лапу и жизнь и одновременно искать хозяев.

Собака в клинике сотникова вместе с хозяйкой, состояние стабильное, делают все возмоное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака в клинике сотникова вместе с хозяйкой, состояние стабильное, делают все возмоное.

Клиника Сотникова потребовала 10000 за предварительные процедуры. Анна поехала платить...

В Песочном - 12 000 счет.

Надо начинать сбор денег. Оля, помогай с организацией, иначе совсем беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки да как так то?! Час назад вернулись из клиники сдавали кровь для таксы. При нас привезли лабра (муж видел ее, я была на процедуре) я еще спросила у врачей типа хозяйская или найденыш?! Они ответили что хозяйская, аж четверо ее привезли я успокоилась и мы уехали. Сказали бы что нужны доноры!

А тебя Оля я 1 марта покусаю, знаешь же что живем на севере, чего не набрала (отмазки про ребенка не принимаю;) )

На самом деле врач при мне хирургу рассказывала картину, там не так все прям караул по состоянию было.

Финансово пока не можем поучаствовать, другую помощь пожалуйста! Если что на передержку можем брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника Сотникова потребовала 10000 за предварительные процедуры. Анна поехала платить...

В Песочном - 12 000 счет.

Надо начинать сбор денег. Оля, помогай с организацией, иначе совсем беда.

на хвостах пишут, что в песчном в клинике НЕЗАЧТО платить 12000! Там только поставили капельницу и обработали рану!

Нужно разобраться! Пишут, что в этой клинике не совсем добросовестные врачи. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с собакой? Ничего не известно?

Собака в клинике Сотникова, врачи осмотрели, зафиксировали лапу, дали противошоковое и ставят временные пластины, чтобы понять - можно спасти лапу или нет.

Аня ночью съездила и заплатила 10 000 рублей, отчет вечером пришлет.

Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака в клинике Сотникова, врачи осмотрели, зафиксировали лапу, дали противошоковое и ставят временные пластины, чтобы понять - можно спасти лапу или нет.

Аня ночью съездила и заплатила 10 000 рублей, отчет вечером пришлет.

Пока все.

Спасибо за информацию!

Сил собакину и хозяйке.

Изменено пользователем Vishva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил хозяевам, лапу спасать! Киньте счет

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чью карту сбор? Кто фин. куратор и кто будет отчитываться по тратам? Анна?

Про Песочку не поняла. Нужен список назначений, чтобы сверится с пражском клиники. Кто был собакой в песочке и может подтвердить процедуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чью карту сбор? Кто фин. куратор и кто будет отчитываться по тратам? Анна?

Про Песочку не поняла. Нужен список назначений, чтобы сверится с пражском клиники. Кто был собакой в песочке и может подтвердить процедуры?

Я не знаю, на чью карту сбор. Я в среду опять уеду, с меня толку мало.

В Песочке в клиике платили люди, которые собаку нашли, а у Сотникова Анна.

Все квитанции и документы у Анны есть, а про Песочку надо узнавать.

Оля, все позже - нашли вторую сбежавшую собаку, она погибла. 250 м от первого места. И тоже поезд. Тот же или другой - неизвестно.

Какая-то чудовищная история. Жуть...

Думаю, что куратором должна быть Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде попросили закрыть сбор на ВсехХвостах..

Жуткая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а какую собаку нашли?

_____________

Прочитала.

Изменено пользователем Vishva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде попросили закрыть сбор на ВсехХвостах..

сбор на хвостах и не ведётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Наталье и всем сочувствующим из Фонда помощи лабрадорам и ретриверам за оперативную помощь в этой тяжелой ситуации.

Очень надеемся, что выкарабкается шоколадка и найдется бассенджи.

СПАСИБО!

Ваши коллеги из Фонда помощи шнауцерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, история развивается очень плохо. погибла Горда. Видимо тот же поезд ее и сбил...... Горда мать детей моего Симбы. У нас было три помета прекрасных детей...... я помогаю в меру своих сил. Сделано главное- собака своевременно перевезена в клинику Сотникова. сделана предварительная операция по сшиванию мягких тканей и поставлены дренажи. Как я поняла, надежда на сохранение лапы есть. Если в течении нескольких дней все будет приживаться, удастся избежать ампутации и собаке будут собирать кости. Уточню все по диагнозу и отпишусь. денег пока я потратила 10 тыс рублей. плюс подписан договор о стационаре- 3-4 тыс в день. как я поняла не менее пяти дней. Какие -то дополнительные лекарства туда уже повезли. Вчера помогали какие -то добрые люди. на связи еще несколько человек с форума хвосты. Во избежании мошенничества я попросила никаких средств не собирать. Сказала, что мы постараемся справиться своими силами любителей породы лабрадор. Надеюсь у нас получится. Относительно клиники Чемпион куда была доставлена собака, по словам доставивших им выставили счет в 12 тыс. Пока нет подтверждающих документов, по словам очевидцев, был оплачен рентген и два дня стационара. Еще наверное какие -то препараты и наложение жгута. Постараюсь все выяснить. Видимо куратором во всей этой истории буду я. постарюсь понять кто вчера помогал. Огромное спасибо! Девушка с мужем и двумя лабрадорами с Васильевского острова.

вот мой номер карты номер карты 676196000256521932 Герасева Анна Владимировна Договор товарный чек и чек по Сотникова у владелицы, Но сегодня надеюсь будут сканы. У владелицы материальные затруднения и сложная личная ситуация. Очень надеюсь на помощь сообщества. Спасибо!

Бассенжи еще ищут. Ее видели бегающей вдоль путей, Звонил также машинист и сказал что видел ее лежащей рядом с насыпью недалеко от тела Горды. Три часа назад и сейчас ее там нет. Будем надеяться , что Бассенжи найдется живой и невредимой. Хозяйка там. Ждет. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ - ПОМОЩЬ ЯНЕ ( ТАК ЗОВУТ ДЕВОЧКУ). карта используется для работы- боюсь запутаться. подключена к сбербанк онлайн- надеюсь все платежи можно будет отследить там. Но пишите по - возможности. сообщения

Изменено пользователем anna&akimbo№1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, какой ужас...только прочитала!

1000р с ****6783

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, история развивается очень плохо. погибла Горда. Видимо тот же поезд ее и сбил...... Горда мать детей моего Симбы. У нас было три помета прекрасных детей...... я помогаю в меру своих сил. Сделано главное- собака своевременно перевезена в клинику Сотникова. сделана предварительная операция по сшиванию мягких тканей и поставлены дренажи. Как я поняла, надежда на сохранение лапы есть. Если в течении нескольких дней все будет приживаться, удастся избежать ампутации и собаке будут собирать кости. Уточню все по диагнозу и отпишусь. денег пока я потратила 10 тыс рублей. плюс подписан договор о стационаре- 3-4 тыс в день. как я поняла не менее пяти дней. Какие -то дополнительные лекарства туда уже повезли. Вчера помогали какие -то добрые люди. на связи еще несколько человек с форума хвосты. Во избежании мошенничества я попросила никаких средств не собирать. Сказала, что мы постараемся справиться своими силами любителей породы лабрадор. Надеюсь у нас получится. Относительно клиники Чемпион куда была доставлена собака, по словам доставивших им выставили счет в 12 тыс. Пока нет подтверждающих документов, по словам очевидцев, был оплачен рентген и два дня стационара. Еще наверное какие -то препараты и наложение жгута. Постараюсь все выяснить. Видимо куратором во всей этой истории буду я. постарюсь понять кто вчера помогал. Огромное спасибо! Девушка с мужем и двумя лабрадорами с Васильевского острова.

вот мой номер карты номер карты 676196000256521932 Герасева Анна Владимировна Договор товарный чек и чек по Сотникова у владелицы, Но сегодня надеюсь будут сканы. У владелицы материальные затруднения и сложная личная ситуация. Очень надеюсь на помощь сообщества. Спасибо!

Бассенжи еще ищут. Ее видели бегающей вдоль путей, Звонил также машинист и сказал что видел ее лежащей рядом с насыпью недалеко от тела Горды. Три часа назад и сейчас ее там нет. Будем надеяться , что Бассенжи найдется живой и невредимой. Хозяйка там. Ждет. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ - ПОМОЩЬ ЯНЕ ( ТАК ЗОВУТ ДЕВОЧКУ). карта используется для работы- боюсь запутаться. подключена к сбербанк онлайн- надеюсь все платежи можно будет отследить там. Но пишите по - возможности. сообщения

Извините,во-первых огромные соболезнования хозяйке.Во-вторых нет ли голодного телефона, чтобы кинуть денег?Буду ждать ответ,тк хотела бы помочь.Так же смогу сообщить эту инфу другим лабролюдям,кот не читают лабрадор форум.Юлия и Энжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d668e7cd664a.jpg не понятно что имеют ввиду под услугами клиники. пока не имею возможности позвонить и выяснить. собака была там примерно шесть часов. Буду уточнять завтра . Считаю счет не информативным

.Во-вторых нет ли голодного телефона, чтобы кинуть денег?Буду ждать ответ,тк хотела бы помочь.Так же смогу сообщить эту инфу другим лабролюдям,кот не читают лабрадор форум.Юлия и Энжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, тогда ты куратор и тебе шлем деньги, правильно?

Деньги лучше собирать на какую то одну карту, голодный телефон - этот тот на который модно положить денег и потом или снять. Если нужен будет кому то телефон - можно кинуть на мой до 1000 рублей, я Анне переведу на карту.

Карту лучше брать не ту, на которую идут регулярные платежи. Многи переводят через банкомат, там не функции подписи, а СБ отчеты бывает задерживает. Если карта только работая, то постоянно сверять дебет- кредит и по остатку ДС на дату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...