Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадная сука попала под поезд. Ищут донора. СП-б. ОТЧЕТ


Тыковка113

Рекомендуемые сообщения

d668e7cd664a.jpg не понятно что имеют ввиду под услугами клиники. пока не имею возможности позвонить и выяснить. собака была там примерно шесть часов. Буду уточнять завтра . Считаю счет не информативным

.Во-вторых нет ли голодного телефона, чтобы кинуть денег?Буду ждать ответ,тк хотела бы помочь.Так же смогу сообщить эту инфу другим лабролюдям,кот не читают лабрадор форум.Юлия и Энжи

я не знаю что это такое.Если привязка телефона к номеру карты- то мой номер +79219174880. я никогда не собирала денег на подобные мероприятия. Хотелось бы чтобы все было максимально просто и четко и поддавалось учету. Прошу пояснить насчет "голодног

Голодный телефон-номер ,на который кидают деньги,а их с телефона снимают.Просто я не могу послать на карту.Если есть такая возможность.я бы поучаствовала переведя Вам денег на телефон.

Анна, тогда ты куратор и тебе шлем деньги, правильно?

Деньги лучше собирать на какую то одну карту, голодный телефон - этот тот на который модно положить денег и потом или снять. Если нужен будет кому то телефон - можно кинуть на мой до 1000 рублей, я Анне переведу на карту.

Карту лучше брать не ту, на которую идут регулярные платежи. Многи переводят через банкомат, там не функции подписи, а СБ отчеты бывает задерживает. Если карта только работая, то постоянно сверять дебет- кредит и по остатку ДС на дату

А можно Ваш номер?Я бы завтра Вам перевела и заодно сообщила бы Ваш номер своим знакомым,тем кто захочет поддержать.Юлия и Энжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подождем Анну, пусть она координирует как ей удобнее. Иначе можно запутаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подождем Анну, пусть она координирует как ей удобнее. Иначе можно запутаться.

Хорошо.Мы ждём.Сразу тогда завтра покидаем.Юлия.Если удобно,можно оставить инфу в ВК Юлия Лучинина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна позвонила - у нее пока нет связи, но просила передать - если можно, Оля, возьми на себя переводы телефонные, а то, что на карту - прямо Анне. Номер этот пока в регулярных платежах не участвует.

Квитанция из клиники вызывает вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контакте в нашей группе кидают напрямую на карту Наташи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Яне срочно нужна кровь, БЕГОМ ЗВОНИТЕ хозяйке или Поезжайте в клинику сотникова, скажете кровь для Яны

Это та девушка с 2-я лабрами с Васильевского т. Наташи 8-904--637-65-00 ПОМОЩЬ ДЛЯ ЯНЫ!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ 2 ДОНОРА!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Nafanya777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Яне срочно нужна кровь, БЕГОМ ЗВОНИТЕ хозяйке или Поезжайте в клинику сотникова, скажете кровь для Яны

Это та девушка с 2-я лабрами с Васильевского т. Наташи 8-904--637-65-00 ПОМОЩЬ ДЛЯ ЯНЫ!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ 2 ДОНОРА!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщила в Клуб любителей лабрадоров и друзьям.Елена Хмелёва уже выезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Яне срочно нужна кровь, БЕГОМ ЗВОНИТЕ хозяйке или Поезжайте в клинику сотникова, скажете кровь для Яны

Это та девушка с 2-я лабрами с Васильевского т. Наташи 8-904--637-65-00 ПОМОЩЬ ДЛЯ ЯНЫ!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ 2 ДОНОРА!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Донор поехал в клинику, спасибо огромное, если что- смотрите обновления на сайте или держите связь с куратором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны будут еще, звоните! Или Ольге скажите, у нее есть наш номер. Ох девушка, давай там крепись. Как так я не вовремя в кабинете была когда тебя привезли, даже собака западная с собой была, сразу бы и сдали:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Яне срочно нужна кровь, БЕГОМ ЗВОНИТЕ хозяйке или Поезжайте в клинику сотникова, скажете кровь для Яны

Это та девушка с 2-я лабрами с Васильевского т. Наташи 8-904--637-65-00 ПОМОЩЬ ДЛЯ ЯНЫ!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ 2 ДОНОРА!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елене Хмелёвой сказали,что уже выехал донор.Но в любое время она готова поехать.Так же из клуба есть ещё лабры готовые присоединиться.Прошу держать связь или с Еленой(она созванивалась недавно с Наташей)или пишите мне,а я скоординирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донор поехал в клинику, спасибо огромное, если что- смотрите обновления на сайте или держите связь с куратором

Есть ещё желающие сдать кровь в Клубе любителей лабрадоров.Елена Хмелёва собиралась ехать,но сказали,что Оля с Талисманомуже поехали.Тч если будет нужно то можно звонить Елене. Тк она звонила Наташе,должен остаться её номер.Или пишите мне,я скоординирую. Несколько лабролюдей готовы помочь.Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте! Я та, которая увидела девочку в клинике и выложила информацию с фото о ней. Везде- ВК, ВХ-,Никитина Мария.

Лабрадорчика у меня нет, но для донорства есть Восточно-Сибирская лайка, подходящая по всем параметрам. живем рядом. тел.8-921-98-103-98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донор поехал в клинику, спасибо огромное, если что- смотрите обновления на сайте или держите связь с куратором

Есть ещё желающие сдать кровь в Клубе любителей лабрадоров.Елена Хмелёва собиралась ехать,но сказали,что Оля с Талисманомуже поехали.Тч если будет нужно то можно звонить Елене. Тк она звонила Наташе,должен остаться её номер.Или пишите мне,я скоординирую. Несколько лабролюдей готовы помочь.Юлия

Мы живем на севере! Доехали до репищева за час. Это ночью, днем если дома еще быстрее. Завтра едем в Приморский район к родителям, нужны будут доноры, пишите звоните с утра, захватим с собой собак

8 921 восемь пять 6 95 6 четыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте! Я та, которая увидела девочку в клинике и выложила информацию с фото о ней. Везде- ВК, ВХ-,Никитина Мария.

Лабрадорчика у меня нет, но для донорства есть Восточно-Сибирская лайка, подходящая по всем параметрам. живем рядом. тел.8-921-98-103-98

Спасибо огромное всем - мы с Олей с Талисманом съездили, кровь сдали - Талисман умничка, настоящий лабрадор.

Оля, спасибо!

Дальше ждем информации - нужна ли еще кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу все остальные он Лайн ресурсы перевести сюда, или давать ссылку на тему на РРК, иначе мы погрязнем в потоке инфо. С учетом забора крови счет на сегодня в клинике

13425

На депозите Анна положила 10000

Чеки будут позже. Также отскринили назначения и манипуляции с клиники в Песочке, будем разбираться за что 12000 рублей. Кому на почту можно скинуть сканы, чтобы выложили сюда - мне с гаджета этого не сделать.

Лена, спасибо огромное за компанию и сопровождение! Все будет хорошо с девочкой! Шлем лучи добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаке сделали переливание крови. в программе осмотр офтальмолога+ узи. пока состояние стабильное. Возможно нужно будет еще одно переливание. Завтра надеюсь свяжемся с лечащим врачом. Очень нужны деньги. сбор средств пока идет очень слабо. а счет в клинике увеличивается. посылаю расходы по сотникову, те что были с самого начала

. b18b44683289.jpg

c7b6f8c446ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиника "Чемпион"

СПб, Выборгское ш., 5-1

597-05-94

ФИНАСОВЫЙ ОТЧЁТ

ПО ПРОДЕЛАННОЙ ЛЕЧЕБНОЙ РАБОТЕ

собака, сука, лабрадор, кличка ____, возраст______

Куратор Валитов Л.Р.

23.02.2015 г.

вот очет

1. Приём (600-00), пост-ка в/в катет. (300-00),глюкометрия (350-00), измер-е гематокрита(350-00), в/в кап-но более часа (500-00), обр-каран (4000-00), в/в стр.*2 (100-00), расходник,препараты (в/в катет., шпр. 50мл, сист.д/кап., капилл., стаб., метр., салф., бинты,перч., шпр., флекс) - 7595-00.

2. Диагностика*4, диск – 2050-00.

3. В/в стр.*1, цефот., шпр. - 115-00.

4. В/в кап-но (300-00), аминокапр., сист.,стац-ар 3 чачса – 730-00.

Итого: 10490-00 (десять тысяч четырестадевяносто руб. 00 коп.)

вот это прислал человек, который привез в клинику Чемпион Яну. Чеков кассовых по =прежнему не предоставлено. Но деньги они с него взяли сразу. Насколько соответсвуют ценники реальным работам по лечению собаки? Говорит, что это ИП и там не дают чеки. Сделали ему возврат средств на 1400 р за стационар

Директор ___________ Смирнова О.И.

Изменено пользователем anna&akimbo№1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиника "Чемпион"

СПб, Выборгское ш., 5-1

597-05-94

ФИНАСОВЫЙ ОТЧЁТ

ПО ПРОДЕЛАННОЙ ЛЕЧЕБНОЙ РАБОТЕ

собака, сука, лабрадор, кличка ____, возраст______

Куратор Валитов Л.Р.

23.02.2015 г.

вот очет

1. Приём (600-00), пост-ка в/в катет. (300-00),глюкометрия (350-00), измер-е гематокрита(350-00), в/в кап-но более часа (500-00), обр-каран (4000-00), в/в стр.*2 (100-00), расходник,препараты (в/в катет., шпр. 50мл, сист.д/кап., капилл., стаб., метр., салф., бинты,перч., шпр., флекс) - 7595-00.

2. Диагностика*4, диск – 2050-00.

3. В/в стр.*1, цефот., шпр. - 115-00.

4. В/в кап-но (300-00), аминокапр., сист.,стац-ар 3 чачса – 730-00.

Итого: 10490-00 (десять тысяч четырестадевяносто руб. 00 коп.)

вот это прислал человек, который привез в клинику Чемпион Яну. Чеков кассовых по =прежнему не предоставлено. Но деньги они с него взяли сразу. Насколько соответсвуют ценники реальным работам по лечению собаки? Говорит, что это ИП и там не дают чеки. Сделали ему возврат средств на 1400 р за стационар

Директор ___________ Смирнова О.И.

А что такое обр каран?

И диагностика 2050 - ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое обр каран?

И диагностика 2050 - ????

как я поняла диагностика это диск со снимками. . обр. карант. обработка и карантин. Человека они уже обобрали. причем постороннего. Я не знаю как решать вопрос с этой клиникой........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я поняла диагностика это диск со снимками. . обр. карант. обработка и карантин. Человека они уже обобрали. причем постороннего. Я не знаю как решать вопрос с этой клиникой........

Пусть предъявят прейскурант с ценами за услуги с печатями.

Цены к стати средние. У нас в области правда услуги на 100-150 р дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть предъявят прейскурант с ценами за услуги с печатями.

Цены к стати средние. У нас в области правда услуги на 100-150 р дешевле.

я у нас еще ни разу ни в одной клинике за полный осмотр, капельницу и УЗИ 10000 не оставляла, максимум 5000 - 6000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у нас еще ни разу ни в одной клинике за полный осмотр, капельницу и УЗИ 10000 не оставляла, максимум 5000 - 6000

За стационар вообще какие то бешеные деньги. За 3!!! часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...