Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадная сука попала под поезд. Ищут донора. СП-б. ОТЧЕТ


Тыковка113

Рекомендуемые сообщения

ЯНЕ СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР СЕГОДНЯ! Гематокрит упал до 27, критичный - 25!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны будут еще, звоните! Или Ольге скажите, у нее есть наш номер. Ох девушка, давай там крепись. Как так я не вовремя в кабинете была когда тебя привезли, даже собака западная с собой была, сразу бы и сдали:(

Позвоните Ксюше! Она предлагала свою помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! СПб

Очень нужно завтра в перовой половине дня привезти в клинику Броналин бинты в обычной аптеке. Ироксуветин в ветеринароной аптеке. Стоимость бинт примерно 70 рублей, мазь 300 рублей. Хозяйка будет завтра только во второй половине. На первую запланированы с добровольцами поиски Бони в Белоострове. Очень прошу откликнуться- я завтра на выставке с утра . Деньги готова моментально перекинуть на карту сбера. Адрес клиники Репищева 13 обратной стороны магазина перекресток. Если найдется доброволец поехать- надо обязательно сохранить чеки. Состояние Яны пока такое же как и было. группа в ВК https://vk.com/club88193357

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально лох;( опять только оттуда. Завтра едем в город, мазь продается во всех аптеках?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально лох;( опять только оттуда. Завтра едем в город, мазь продается во всех аптеках?!

нет мазь как я поняла в вет. а бинты в человеческих

вот сводный чек из клиники Сотникова ba09daa88182.jpg

Изменено пользователем anna&akimbo№1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, завтра едем в район, бинт купим сто процентов! Если соориентируете по вет аптеке где мазь и ее купим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы ездили с Ясей и Звездой в клинику сдавать кровь для другого лабрадора. Хозяева настойчиво хотели нас отблагодарить. Я решила оставить деньги на депозите у Яны. В копилке +5000 тысяч. Врачи говорят, что состояние у девочки стабильное. За лапку будут бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазь купили 3 шт, повязки купили 5 шт. Все завезли в клинику. Чеки выложу позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем быть донорами, если понадобится еще, но на сайте бываю редко, лучше звонить 89118490150.

Изменено пользователем Lena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как собака? Новости есть?

Яна все еще в клинике, пока без изменений. Лапа так же, сделали уже три переливания. В клинике будет еще минимум неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Новости такие , из разговора с доктором Андрем Владимировичем Албул , мягкие ткани заживают !!!!!!!!!!!!!!! Прогнозы такие , неделя нужна на то чтобы состояние стабелизировалось с гемотакритом, я консультировалась с Московскими врачами, они считают что все , что делают в клиники это правильно и повода для беспокойства нет!!!!!!! Так такая травма сама по себе не простая , что касается оплаты лечения , я еще раз потверждаю свою готовность оплачивать все расходы !!!!!!!!!!!! Сегодня мои друзья , жители Питера завезли от меня 20.000 тыс рублей и положили на депозит Яночке , встретились с хозяйкой и готовы помогать со всем , что нужно для Яны!!!!! Спасибо Катерина и Павел !!!! Огромная просьба всем кто знает лично Наталью хозяйку Яночки , обьяснить , что забирать собаку в таком состояние нельзя , так как тогда все усилия пойдут на смарку !!!!!!!!! Я всегда на связи и готова помочь !!!!!!!!!! Яне нужно спасти лапу и мы это сделаем !!!!!

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости! Сил всем и терпения! Яне - скорейшего выздоровления!

Светлана- СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Новости такие , из разговора с доктором Андрем Владимировичем Албул , мягкие ткани заживают !!!!!!!!!!!!!!! Прогнозы такие , неделя нужна на то чтобы состояние стабелизировалось с гемотакритом, я консультировалась с Московскими врачами, они считают что все , что делают в клиники это правильно и повода для беспокойства нет!!!!!!! Так такая травма сама по себе не простая , что касается оплаты лечения , я еще раз потверждаю свою готовность оплачивать все расходы !!!!!!!!!!!! Сегодня мои друзья , жители Питера завезли от меня 20.000 тыс рублей и положили на депозит Яночке , встретились с хозяйкой и готовы помогать со всем , что нужно для Яны!!!!! Спасибо Катерина и Павел !!!! Огромная просьба всем кто знает лично Наталью хозяйку Яночки , обьяснить , что забирать собаку в таком состояние нельзя , так как тогда все усилия пойдут на смарку !!!!!!!!! Я всегда на связи и готова помочь !!!!!!!!!! Яне нужно спасти лапу и мы это сделаем !!!!!

Я на связи с Натальей. Она очень благодарна вам за все. И огромное спасибо от меня тоже. Никто Яну забирать не собирается. Очень рады, что дело пошло на лад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на связи с Натальей. Она очень благодарна вам за все. И огромное спасибо от меня тоже. Никто Яну забирать не собирается. Очень рады, что дело пошло на лад.

Слава Богу , что ни кто забирать не собирается !!!!! Мои близкие друзья сегодня встречались с Натальей ( хозяйкой Яны ) и она говорила , что хочет ее забрать в воскресенье !!!!! Потому я и прошу этого не делать , Катерина моя подруга обьяснила Наталье , что это не правильно , это по сути утопие !!!!!!!! Потому я и призываю к здравому смыслу и Наталью и всех кто это понимает и может ей это обьяснить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще , что считаю важным , я сегодня общалась с Леночкой Шумахер она дала очень хороший совет , нужно для Яночки купить кровь и не искать в панике доноров !!!!!!! Я готова все это организовать !!!!!!! Если случится кризис , сразу можно все будет решить !!!!! От Шумахера пожелания выздоровления и сил Яне встать на четыре ее прекрасные лапы !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пообщалась с Анной ( куратор Яночки ) с кровью , все хватает , доноры есть ! Анне спасибо за все , что она делает для Яны и ее хозяйки Натальи !!!! Всем желаю добра и здоровья !!!!! Яночке сил для борьбы с болью , жизненной энергии и скорейшего выздоровления !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это из группы в ВК от 29 марта

Новости про Яну. Были на консультации доктора Курочкина. Пока операцию отложили - так как пошло воспаление в местах установки шифта. Назначены еще два вида дорогостоящих антибиотиков. Если операция будет- то она будет очень сложной и без гарантий. Пока, врачи надеются, что образование костной мозоли начнется. В данный момент аппарат Елизарова ставить не на что- лучевая кость полностью отсутствует. Если не будет позитивных изменений, будут что-то придумывать из тех костей что есть, хрящей хвоста, и ставить пластины. Следующий контрольный осмотр через две недели. Желающие помочь с материальной помощью на лечение могут переводить деньги на персональную карту Яны , данные находятся в шапке группы

ПРОШУ ВНИМАНИЯ

Изменились реквизиты , для помощи Яны.

Всем, кто поддержал Яну - огромное спасибо! Без вашей помощи сохранение лапы было бы невозможным.

Общий счет приблизился к 100 тыс рублей.

521a25dd8eab.png

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке только здоровья @@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...