Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадная сука попала под поезд. Ищут донора. СП-б. ОТЧЕТ


Тыковка113

Рекомендуемые сообщения

Опубликуйте итоговый отчет согласно правилам форума.

хотя не очень понимаю на чью карту собирались деньги.наша форумчанка написала,что полностью берет на себя фин/обеспечение на лечение собаки,но деньги все равно собираются теперь уже напрямую? а раньше кто собирал деньги? реквизиты из темы убрала до "понимания ситуации".

модератор.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая на данный момент ситуация с лапой?

Что говорят врачи?

Кто собирает финансы?

Всю клинику оплатила Светлана, а далее история финансов мутная и непонятная.

Сегодня говорят, что собаке хотят АМПУТИРОВАТЬ ЛАПУ !!

Я не очень понимаю, что там за врачи такие и что за дойка в клинике.

Нужно к нормальному врачу, к тому же Еремину.

Светлана сразу тогда предлагала привезти собаку в Москву, чтобы нормально провести восстановление.

В итоге получила отказ, и имеем то, что имеем, грозят ампутацией.

ПРОСИМ ПОДДЕРЖКИ ФОРУМА - ДАЙТЕ ПОКАЗАТЬ СОБАКУ ЕРЕМИНУ, ДАЙТЕ ШАНС ЛАПЕ!!!

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня все кого могу обидеть. Но данная клиника славиться разводом на деньги и эксперементальные операции. Комментировать решения владельцев\кураторов и действия врачей не вижу смысла. Что такое восстановление кожного покрова с целой костью знаю не по наслышки. Жалко собаку, которая столько уже перенесла... Если есть возможность надо срочно менять врача! И быть готовым ко всему тк времени прошло очень много, а вечно держать собаку на антибиотиках нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала в ВК куратору о том, что можно обратиться за помощью на форум. Но увы, тема так же пустует. Видимо не очень то это нужно. Жалко Яночку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда любила людей, которые обладают экстра сенсорными способностями! Сейчас для них даже шоу отдельное сделали- экстрасенсорики там конечно мало, зато рейтинг.

Я предлагаю всем реальным участникам этой ситуации начать общаться в ЭТОЙ теме, потому что я, проходя по касательной деле организации помощи Яны получаю РАЗНУЮ инфо из проверенных источников. и я понимаю, что она не соответствует действительности. Или это испорченный телефон или выдача ожидаемого за действительное.

Клиника Сотникова известна многим - и хорошим и плохим, так же как и любой другой доктор. кто то готов взять 100 % ответственность за животное?

Кроме хозяйки?

Сегодня говорят, что собаке хотят АМПУТИРОВАТЬ ЛАПУ !!

Я не очень понимаю, что там за врачи такие и что за дойка в клинике.

Нужно к нормальному врачу, к тому же Еремину.

Светлана сразу тогда предлагала привезти собаку в Москву, чтобы нормально провести восстановление.

В итоге получила отказ, и имеем то, что имеем, грозят ампутацией

Сообщение отредактировал Mosfilmka & Remy: Вчера, 21:58

Вы действительно считаете, что есть прямая зависимость между тем, что собака осталась в Питере и тем что сейчас происходит? Те врачи, которые занимаются в Питере Яной - они нормальные! Светлана и Светланины знакомые из мед кругов с ними общались - нареканий Владимир Сотников у московских светил не вызвал :) :)

Я редко вписываюсь в подобные разборки, но сейчас впишусь - потому то идет перекос в обсуждениях и простой логике

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке скорейшего восстановления и выздоровления. но в данной теме, помимо сочувствия, есть вопросы по отчету.

если правильно понимаю,anna&akimbo№1 предоставляла свою карту для сбора средств.

вот мой номер карты номер карты 676196000256521932 Герасева Анна Владимировна . Очень надеюсь на помощь сообщества. Спасибо!

отчета в теме нет,а сумма упоминается довольно крупная. сообщение anna&akimbo№1 в личку отправила еще 06.04. если до 16.04 отчета в теме не будет,anna&akimbo№1 - заблокирю,тему закрою.

модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке скорейшего восстановления и выздоровления. но в данной теме, помимо сочувствия, есть вопросы по отчету.

если правильно понимаю,anna&akimbo№1 предоставляла свою карту для сбора средств.

отчета в теме нет,а сумма упоминается довольно крупная. сообщение anna&akimbo№1 в личку отправила еще 06.04. если до 16.04 отчета в теме не будет,anna&akimbo№1 - заблокирю,тему закрою.

модератор.

Все предоставим в ближайшее время. Отчетами занимался у нас в группе в ВК волонтер из Зоозащиты, который умеет это делать профессионально. Постараюсь все изучить и скинуть на форум. На сегодняшний момент. Яна была выписана из стационара на Репищева домой , регулярно посещала плановые осмотры со снимками. Скан карточки каким то образом постараемся организовать. Далее после очередного рентгена Яна была отправлена в филиал клиники Сотникова на ул. Счастливая,5 к доктору Курочкину. Этот специалист известен как мастер установки аппарата елизарова . Две недели назад мы побывали в этой клинике и сделали снимки. Тогда уже были замечены первые признаки остеомелита ( в районе установки металлических шифтов) . Добавили еще один антибиотик и сказали прийти через две недели. В субботу мы прибыли на осмотр. Обсуждали план операции. Доктор с самого начала не давал ни каких гарантий на успех. Операция сложная. Как только мы выложим снимки все сможете увидеть сами. Но после того , как сделали рентген обнаружилось, что ситуация по инфекции кости стала хуже. Антибиотики не произвели нужного эффекта. Тут же было принято решение о удалении шифтов и установке лангета. В воскресенье Яну мы забрали. В лечении в стационаре она по -прежнему не нуждается. Сейчас взяты анализы кости ( кусок кости при снятии шифтов) на определение инфекции и для подбора индивидуального антибиотика. Пока применялись антибиотики широкого спектра действия. То есть сейчас главная задача решить вопрос с инфекцией, которая не дает устанавливать аппарат Елизарова. Тем а не обновлялась в связи с тем, что ничего нового не происходило- ждали заживления ран, покупали антибиотики и мази на оставшиеся средства. Главного спонсора держали в курсе событий и он сам был на связи с клиникой. Относительно ампутации лапы - это крайний исход, которого естественно никто не хочет и за лапу боремся уже два месяца. Если бы не помощь форума и добровольцев однозначно хозяйке ничего бы не оставалось, как ампутировать лапу в такой ситуации. Собаке дали шансы врачи и мы будем за них цепляться до последнего. Снимки попробую сейчас прикрепить. Если кто -то возьмется гарантировать стопроцентное спасение лапы с такой травмой - это будет просто чудо. И еще карту завели Яне отдельную примерно мес. назад, для того чтобы никаких других платежей там не было и можно было сканировать выписки.

Изменено пользователем anna&akimbo№1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня все кого могу обидеть. Но данная клиника славиться разводом на деньги и эксперементальные операции. Комментировать решения владельцев\кураторов и действия врачей не вижу смысла. Что такое восстановление кожного покрова с целой костью знаю не по наслышки. Жалко собаку, которая столько уже перенесла... Если есть возможность надо срочно менять врача! И быть готовым ко всему тк времени прошло очень много, а вечно держать собаку на антибиотиках нельзя.

вот снимки Яны из филиала ул. Счастливая. Доктор Курочкин. Также были снимки с Репищева, которые мы передавали на Счастливую, но нам вернули не тот диск и чтобы их получить для общей картины, надо будет еще раз посетить Репищева и взять диск заново. Относительно врача - Яна проходила на Репищева курс стационарный по спасению лапы ( омертвение лапы) + консультации врачей ортопедов. Ее курировал доктор Алдул. Делал снимки. И лично при мне выписал из стационара, далее был контрольный осмотр и рекомендация обратиться к Курочкину на Счастливой, 5

Пишу максимально подробно. Надеюсь, это поможет разобраться. Бюджет по стационару Репищева действительно освоила , но как только стало возможным они выписали Яну , предварительно вынув осколки кости.

961c93662f82.jpg

3a1c9e1dac69.jpg

7fce600924a6.jpg

c05fc164a66a.jpg

b0ea37153329.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Яну, когда мы привозили в клинику трубы для нового фиксатора лапы - Яночка держится молодцом, терпит.

Лапа теплая, рана заросла.

Как жаль, что идет воспаление!

Могу выслать снимки Сильвии в финскую клинику, посоветоваться, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Яну, когда мы привозили в клинику трубы для нового фиксатора лапы - Яночка держится молодцом, терпит.

Лапа теплая, рана заросла.

Как жаль, что идет воспаление!

Могу выслать снимки Сильвии в финскую клинику, посоветоваться, как думаете?

Обязательно вышлите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на сегодняшний день?

есть ли хорошие новости?

Пока ничего нового не происходит. После снятия шифтов лапа стала лучше. По словам хозяйки. ( внешний вид) никаких свищей и тому подобного пока не образовалось. Попробую организовать фотографии лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока ничего нового не происходит. После снятия шифтов лапа стала лучше. По словам хозяйки. ( внешний вид) никаких свищей и тому подобного пока не образовалось. Попробую организовать фотографии лапы.

Списывалась сегодня с Анной.Яна шевелит лапой.10.05 едут на осмотр к Курочкину.Все отчёты будут предоставлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Информация по Яне здесь. https://vk.com/club8...93357_202%2Fall

Финансовый отчет здесь баланс на 17.05. _ 4 568, не хватает еще одного чека на 1900 и возврат средств на 1000, плюс нет понимания суммы с телефона одного из кураторов. ( думается примерно тысячи две максимум)

ФИН ОТЧЕТ. https://vk.com/topic-88193357_31732727

ПОЛНЫЙ ФИНОТЧЕТ БУДЕТ ВЫЛОЖЕН ПОСЛЕ ИТОГОВОГО ПОСЕЩЕНИЯ КЛИНИКИ И ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ О ПОСТАНОВКЕ АППАРАТА ЕЛИЗАРОВА. Примерно 10 июня. Тогда будем объявлять новый сбор средств возможно. Пока на антибиотики хватит остатков собранных средств.

Также есть полностью отсканированая карта Яны начиная с первого дня ее болезни. желающие могут получить информацию по электронной почте.

Изменено пользователем anna&akimbo№1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер ! Мне очень не понятно , почему нет новостей про Яну???????? Я бы очень хотела узнать , что с девой , если ее владелица и куратор не забыли мой телефо большая просьба связаться и выложить на форуме фото Яны !!!!!!! Как то очень не приятно все это , материальная помощь получена , а о собаке тишина .жду новостей!!!!!

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...