Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадная сука попала под поезд. Ищут донора. СП-б. ОТЧЕТ


Тыковка113

Рекомендуемые сообщения

собаке сделали переливание крови. в программе осмотр офтальмолога+ узи. пока состояние стабильное. Возможно нужно будет еще одно переливание. Завтра надеюсь свяжемся с лечащим врачом. Очень нужны деньги. сбор средств пока идет очень слабо. а счет в клинике увеличивается. посылаю расходы по сотникову, те что были с самого начала

. b18b44683289.jpg

c7b6f8c446ec.jpg

Большая просьба от участников Фонда помощи ретриверам и Клуба любителей лабрадора создать тему по сбору денег в ВК. Тк не все могут заходить на РРК.Люди готовы помогать и ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое обр каран?

И диагностика 2050 - ????

Предположу, что речь идет об "обработке ран" = обр-ка ран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создана группа в Контакте https://vk.com/club88193357

Спасибо.Сейчас всем передам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 р с карты 6708. Выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова помочь всем , вплоть до перевоза в Москву , так как знаю очень хорошого врача по трудным операциям связаных с такими , как в данном случае !!!! Хозяйка собаки , свяжитесь со мной !!!!!! Оплату операции тоже готова взять на себя !!!!!

Пишите мне в личку !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова помочь всем , вплоть до перевоза в Москву , так как знаю очень хорошого врача по трудным операциям связаных с такими , как в данном случае !!!! Хозяйка собаки , свяжитесь со мной !!!!!! Оплату операции тоже готова взять на себя !!!!!Пишите мне в личку !!!!!!

спасибо Вам. Напишите плиз здесь имя врача и клинику. Мы не хотели бы уходить в он-лайн, так как в спасении девочки участвует много людей. Вся инфо должна быть открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Я переговрила с доктором Кончевым Алесандром Гоигорьевичем , клиника Белый клык , знаю его лично , он прооперировал двух моих собак , которым буквально подарил новую жизнь !!!! Он конечно готовов помочь и Яне , но сказал следущее , что доктор Сотников оч отличный профисионал и что ребята должны справится !!!! Я завтра по работе прилечу в Питер и заеду в клинику , положу Яне на дипозит денежку в сумме 50 тыс рублей , так как понимаю ,что операция не простая !!!!!!!Все необходимое , что будет нужно девочке в дальнейшем готова помогать , большая просьба , кураторов или хозяйки связаться со мной !!!!

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Я переговрила с доктором Кончевым Алесандром Гоигорьевичем , клиника Белый клык , знаю его лично , он прооперировал двух моих собак , которым буквально подарил новую жизнь !!!! Он конечно готовов помочь и Яне , но сказал следущее , что доктор Сотников оч отличный профисионал и что ребята должны справится !!!! Я завтра по работе прилечу в Питер и заеду в клинику , положу Яне на дипозит денежку в сумме 50 тыс рублей , так как понимаю ,что операция не простая !!!!!!!Все необходимое , что будет нужно девочке в дальнейшем готова помогать , большая просьба , кураторов или хозяйки связаться со мной !!!!

предполагаем, что сегодня появится ясность по перспективам операции. пока речь идет о дорогостоящих антибиотиках. Сразу напишем. Мне казалось , что я связалась с вами в ВК ( Анна Герасева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаем, что сегодня появится ясность по перспективам операции. пока речь идет о дорогостоящих антибиотиках. Сразу напишем. Мне казалось , что я связалась с вами в ВК ( Анна Герасева)

Вы со мной говорили, я делала перепост в вк что бы хозяйка или куратор заглянули на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,спасибо Вам огромное за помощь форумским собакам!

Вам всем кто днем и ночью помогает , низкий поклон !!!!!!!!! Всем Вам и Вашим питомцам желаю здоровья и всего самого доброго и позитивного !!!! Когда мы едины , мы не победимы , на таких людях и держится добро и духовность !!!! Спасибо

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь!!!! Давайте попробую немного упорядочить, иначе мы погибнем.

Куратор Анна, сокуратор я.

Просьбы все вопросы писать или звонить или мне или Анне. Хозяйка пока не очень адекватна из-за состояния, и с большим потоком информации не справится. Сейчас наш волонтер Маша поехала с хозяйкой в клинику, чтобы узнать ситуацию и прогнозы и что и как делается.

Мой телефон 8 9 два 1 восемь 8 6 1 один 0 четыре Ольга.

Так же до сих пор бегает эта зараза бассенджи. Ее видят, но ее не поймать, для хозяйки - это лишний стресс. Может быть ловца вызвать? Есть кто живет рядом с Левашово и может помочь с поимкой?

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь!!!! Давайте попробую немного упорядочить, иначе мы погибнем.

Куратор Анна, сокуратор я.

Просьбы все вопросы писать или звонить или мне или Анне. Хозяйка пока не очень адекватна из-за состояния, и с большим потоком информации не справится. Сейчас наш волонтер Маша поехала с хозяйкой в клинику, чтобы узнать ситуацию и прогнозы и что и как делается.

Мой телефон 8 9 два 1 восемь 8 6 1 один 0 четыре Ольга.

Так же до сих пор бегает эта зараза бассенджи. Ее видят, но ее не поймать, для хозяйки - это лишний стресс. Может быть ловца вызвать? Есть кто живет рядом с Левашово и может помочь с поимкой?

Бассенжи перестали видеть в лесу , на станции и так далее. ранее ее принимали за лисицу и многие видели. Включая обходчиков и машиниста. и тех людей, кто нашел Яну. теперь ее не видят. везде висит информация по округе. Видимо кто-то все-таки забрал себе. Она не подойдет ни к кому чужому. Но может быть оголодала. Вообщем, пока нет информации........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕТА! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!

+50 000,00 от Светланы

и иная информационная помощь и поддержка из МКС - просто БЕСЦЕННО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕТА! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!

+50 000,00 от Светланы

и иная информационная помощь и поддержка из МКС - просто БЕСЦЕННО!

слов нет!! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! Спасибо Вам огромное!!!

Уважаемые кураторы:

Скажите пожалуйста как дела у Яночки? Боня не объявлялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня не объявилась :(. Яночка хорошо! Готовят к операции. Лапу будут спасать - есть все шансы! Операций будет несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем, девочки!

Очень переживаю за Яну. Пусть все сложится хорошо и лапку спасут ей.

Удачи вам и ей, терпения и сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Была у Яночки , трогала ее прекрасный щоколадный нос , она молодец держится и борется за жизнь и за свою лапу !!!!!! Все наши лучшие айболиты Москвы связались с клиникой и ее руководством , о клинике и докторах отзывы отличные !!!!! Доктор Андрей Владимирович Албул разговаривал с нами и сказал , что шансы у нас очень отличные на спасение лапы , ко всему прочему он сказал , что скидка на все операции( а она будет не одна ...) будет 50% Спасибоооооооооо , спасибо айболитам за их души и за их труд !!!!! Я и моя семья в лице всего моего хвостатого сообщества берем полностью на себя оплату всех расходов связаных с Яной !!!!!! Наталья крепитесь , мы с Вами , Вашу девочку поставим на четыре лапы , все будет хорошо !!!!!! Всем , всем людям с такими душами , как на этом форуме , желаю счастья , здоровья и долгих, долгих лет жизни всем нашим питомцам и всем нам !!!!!!! Москва -Санкт Петербург !!!!!!

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам Светлана! Огромное человеческое спасибо! Преклоняюсь!

Яночке скорее выздороветь и порадовать всех всех нас и мамку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки спасибо Вам всем , не только мне , мне к счастью Боженька посылает материальные блага , которыми нужно делится с теми кто нуждается !!!!! Сейчас главное шоколадка и ее лапа , верю в положительный исход и в руки хирурга !!! Отдельное спасибо тем кто нашел Яну и не прошел мимо , всетаки людей хороших много !!!!!! Нам всем нужно учиться у наших собак доброте , милосердию и любви ............

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...