Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Худая или не лабрадор?


Bettysha

Рекомендуемые сообщения

Обидно! Я всю жизнь мечтала о лабрадоре! И когда была у заврдчика, и не могла подумать, что обманут! Там было две девочки и один мальчик! посмотрела и сомнений не было никаких что это Лвбрвдор!

Алена, не обижайтесь, но когда "всю жизнь мечтают", то к покупке следовало подготовится и с точки зрения знаний и по деньгам. А не покупать подешевле.

Смиритесь. Любите. Растите. Воспитывайте. Любая собака способна стать другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно! Я всю жизнь мечтала о лабрадоре! И когда была у заврдчика, и не могла подумать, что обманут! Там было две девочки и один мальчик! посмотрела и сомнений не было никаких что это Лвбрвдор!

надо было на этот форум прийти ДО покупки, а не после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с предыдущими авторами - к покупке нужно подходить основательно. Посетить форум. Позвонить в клуб. На сайте форума можно узнать про пометы...И не рассчитывать подешевле купить породистую собаку.

Но ведь самое главное все равно не порода :) А ДРУГ, который у Вас теперь растет и ждет, любви, заботы, ласки и внимания! Это самое ценное!!!;)

У нас соседей в свое время обманули и вместо малинуа продали дворняжечку. И знаете, это ЗОЛОТАЯ собака с невероятным умом и душой...ее все обожают, а хозяева нарадоваться не могут и любят ее безумно! :)

И еще знаю двух метисов лабрадоров - замечательные, умные и красивые собаки!

Изменено пользователем Dges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за поддержку! На собаке никто не собирался экономить, и стоит она как обычно у нас здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обычно здесь, это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15000

а зачем тогда покупали без доков? :dntknw: за такие деньги можно было с документами взять щенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что еще раз носом ткнули))))) не было у меня сомнений что это не лабр окажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что еще раз носом ткнули))))) не было у меня сомнений что это не лабр окажется)

Простите конечно, но везде в интернете есть информация о том, что у породистого щенка "в комплекте" должна идти метрика щенка, которая и подтверждает то, что вон тот лабрадор это его папа, а вот этот лабрадор - его мама. Просто надо включать голову и вдумчиво подходить к покупке друга на ближайшие 10 лет, а не покупать то что поближе, потому что оно поближе и хочется вотпрямщас. Растите, воспитивайте, а потом вторую собаку заводите :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как так может получиться? Если родители явные лабпадоры?

Знаете, мы так "спаниеля" брали. Приехали, посмотрели, мама была спаниель, мужик, который продавал нам щенка сказал, что отец тоже 100% спаниель, просто живет отдельно, а документов на щенков нет, потому что он заморачиваться не хочет. Ну мы, как две клуши, поверили человеку на слово, тогда я еще не предполагала, что могут так обманывать. Мы купили и уехали. Естественно у нашего красавца от спаниеля только купированный хвост. Я даже потом звонила этому мужику, на что получила ответ: "Это у вас какой-то не такой щенок, с остальными все нормально", ну-ну. Но знаете, от того, что он оказался метисом его меньше любить не стали, хотя моя мама ярая поклонница лабров и именно 100% породности, но сейчас они с метисом спаниеля не разлей вода, очень любят друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алена драгинкина, не ваша сестра случайно?
/>https://www.avito.ru/biysk/sobaki/schenok_labradora_devochka_3_mes_511432340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алена драгинкина

Чисто из любопытства, где и у кого вы купили щенулю? Можно в личку, если не трудно. Последнее время в городе появилось много таких пометов, к сожалению, хотя и у нас есть приличные собаки, и Барнаул с Новосибирском рядом. Но продавать без документов по цене породистого щенка (почти), это уже слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут и документов никаких не надо, достаточно было перед покупкой зайти в интернет и набрать в поиск "фото щенка лабрадора" и сравнить:

SjPRTy_FU_g.jpg

IMG_7073_320x234.jpg

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Купила щенка у заводчика, родители с документами, мама с клеймом! Нам почти три месяца, но чтото смущает меня морда узкая! Вообще сомневаюсь что это лабродор! Хотя родителей видела в живую!

Покупателям уже достаточно клейма мамы...

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут и документов никаких не надо, достаточно было перед покупкой зайти в интернет и набрать в поиск "фото щенка лабрадора" и сравнить:

К сожалению, люди видят маму и ожидают, что щенок будет похож на нее, мало кто разглядывает фото в инете. Мне вот просто интересно что там за мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алена драгинкина, не ваша сестра случайно?
/>https://www.avito.ru/biysk/sobaki/schenok_labradora_devochka_3_mes_511432340

Ужасное надувательство! А кто-нибудь пробовал жалобу на объявление писать? Интересно, уберут объявление если пожаловаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрев коментарии, задумалась лабрадор у меня или метис, кто подскажет???

лабрадор или метис??

Хорошенький) а докУмент есть у пупса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет(

Ну тогда только время покажет...а так похож) но я в лабрах слабо разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда только время покажет...а так похож) но я в лабрах слабо разбираюсь

просто мне кажется,что ноги худоваты и мордочка тоже,хотя весит почти 9 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне кажется,что ноги худоваты и мордочка тоже,хотя весит почти 9 кг

А возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мес и 22 дня

Посмотрите тут примерные показатели промеров щенка тут http://labrador.ru/articles/memo_holder_puppy/wholly.php#measurements .

А вообще Вы должны понимать, что без щенячьей метрики щен - дворняжка, что вырастет, то вырастет..

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев коментарии, задумалась лабрадор у меня или метис, кто подскажет???

лабрадор или метис??

Вам лучше всего обратиться к специалистам, и не по фото, а вживую, или к своим заводчикам, повидать братьев и сестер, узнать родителей, попросить щенячью карточку, и прочее.

Вы когда покупали щеночка, интересовались, есть ли у родителей все необходимые тесты и проверки? :gleam:

Насчет показателей промеров. Это все условно и индивидуально.

Бывают собаки позднего развития, и тогда они в столь юном возрасте могут выглядеть субстильными ( у меня есть такой), худоба может быть и по причине болезни.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...