Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На телепроекте "Дом -2" нашли щенка лабрадора


Marnev

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!!!

Наткнулась на передачу "Дом-2" на ТНТ . Участники привели в дом шоколадного щенка лабрадора месяца 3-4. Передача была два дня назад.

Сегодня наткнулась на информацию, что участники нашли щенка около своей территории. Площадка находится где-то на Калужском шоссе. Эфиры выходят на 6 дней позднее. Значит нашли где-то 2 марта(плюс, минус день)

Может чей то ребенок. По-моему очень породный. Сейчас попробую фотографии щенка вставить.

Всем добрый вечер!!!

Наткнулась на передачу "Дом-2" на ТНТ . Участники привели в дом шоколадного щенка лабрадора месяца 3-4. Передача была два дня назад.

Сегодня наткнулась на информацию, что участники нашли щенка около своей территории. Площадка находится где-то на Калужском шоссе. Эфиры выходят на 6 дней позднее. Значит нашли где-то 2 марта(плюс, минус день)

Может чей то ребенок. По-моему очень породный. Сейчас попробую фотографии щенка вставить.

Ппb0f15e3c5485t.jpg

Всем добрый вечер!!!

Наткнулась на передачу "Дом-2" на ТНТ . Участники привели в дом шоколадного щенка лабрадора месяца 3-4. Передача была два дня назад.

Сегодня наткнулась на информацию, что участники нашли щенка около своей территории. Площадка находится где-то на Калужском шоссе. Эфиры выходят на 6 дней позднее. Значит нашли где-то 2 марта(плюс, минус день)

Может чей то ребенок. По-моему очень породный. Сейчас попробую фотографии щенка вставить.

Ппb0f15e3c5485t.jpg

Пп76a36bc11ef1t.jpg

Изменено пользователем Marnev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Калужском шоссе? Вроде как раньше они "строили любовь" в Истринском районе. По крайней мере года 3-4 назад точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видела этот выпуск. Мне показалось, что они просто прогнали что нашли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще в голове щелкнуло от этого выпуска((( как можно было продать щенка этим людям((( Уверенна, что его не просто так нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела выпуск, появился щенок и сразу пошла реклама кормов, конечно его не нашли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что этот щенок не будет у них там жить. Хотя я не смотрю проект, так как они меня бесят. Но щенка очень жалко. Этим людям, которые мягко говоря, не совсем в адеквате, еще и щенка. Я в шоке.

Если в рекламных целях он там ббудет жить, то портить жиизнь щенку... В любом случае, если его оттуда не заберут нормальные люди, то будет несладко ребенку :(

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сейчас все побегут щенков покупать потому что "по телевизору понравился".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отзвонился друг, который по моей просьбе пытался узнать о щенке через своих бывших коллег на ТНТ.

Ему удалось вот что выяснить: щенка специально приобрели для "проекта" , никто его не находил.

у кого - не озвучили.

Из положительного: сотрудников ТНТ (тех, что за кадром) их знакомые завалили предложениями забрать щенка,

среди самих сотрудников, так же есть лаброводы со стажем, готовые в любой момент забрать малявку.

Но насколько я понял, пока щенок будет востребован в кадре, никто его не отдаст.

Сказали, что кто-то будет о нем заботится пока он будет жить у "строителей любви".

Тут остается либо ждать и надеяться, либо пытаться надавить на ТНТ через зоозащиткников или кого-то еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что он вещь что ли? За ним же уход нужен и любимый хозяин не лишне будет. Ради рекламы животное мучают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку показывают практически в каждом эфире ( не спрашивайте откуда я это знаю blush2.gif ), а вместе с ним и рекламу ошейника For***o от блох и клещей. Жалко песу, замучают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрю. У меня бабуля смотрит. Говорит, с ним постоянно гуляют, кормят. Бодрячком бегает, играет :dntknw:

Может, зря так панику наводим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что замучают, а когда что-нибудь кому-нибудь перегрызет или испортит разок, другой, могут и просто выставить за ворота этого так называемого "дома" :(( но и отдать просто так не отдадут, деньги за него "уплочены", должен отработать :((

Если есть у кого-то знакомые в этих кругах, может хоть последить пока за его судьбой? как станет не нужен, предложить забрать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честно, хочу посмотреть эфиры. не думаю, что они его там мучают, прям пытают. у них там своих полно дел - переругаться друг с другом, подраться и тд.

там уже как-то кошка жила. Долго. потом семья переехала (с проекта) и, кажется, уехала и кошка с ними.

но вот насчет "страховки, чтоб не выкинули после того, как он станет ненужным", я согласна. у меня, увы, знакомых нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера специально посмотрела - пока ничего криминального, гуляет под присмотром, весел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб пирик не подцепил загородом то

тоже видела, там как раз какие-то ошейники от клещей рекламируют

гуляют с ним, кормят, это да.

но ребенок по ламинату бегает thumbdown.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть :( Так Калужское или Истринское? И ведь ничего не сделать, я так понимаю? Может написать хоть организаторам, на их сайте, в соцсетях про ламинат и клещи? Или у кого там знакомые знакомых за кадром? Может они как-то на ситуацию повлияют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему вся эта паника? Куча собак которая растет в худших условиях с любимым хозяином, только их не показывают по телеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему вся эта паника? Куча собак которая растет в худших условиях с любимым хозяином, только их не показывают по телеку.

Вот тоже не пойму ажиотажа :dntknw: Ни чего не случится. На данном проекте было уже куча животных = и коты, и йорки и ничего , потом показывали их в семьях участников , иногда отправляли к родителям , родственникам и т д.

А может это пиар заводчика = через пару месяцев вернут в питомник и заводчик его продаст ( ещё и "наварит" на знаменитости))))).

Снимаются же собаки в кино и их что то никто спасать не рвётся .

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот!! :doh: Нашли, все таки, как еще некоторое количество людей "подсадить" на этот, простите, проЭкт! :lol2: :lol2: Теперь будете следить за щенком, а там, глядишь, и на людей перекинетесь. :blush2: т.т.т.

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо щенком наигрались http://dom2.ru/heroes/124177060

ну и славненько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и славненько!

Вот только бы они дитё не сбагрили первому попавшемуся, прочитавшему это объявление :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...