Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕЯ-ЦИЛЛА,черная лабрадорша 4,5 года. ДОМА!


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

Совсем освоилась козявка :)

e9101bf045e6.jpg

f55bb321fdff.jpg

a80bfb301600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Переписывались с Ариной перед майскими праздниками. У красавицы Леи все хорошо :)

Пока Арина была в командировке, Лея с папой Арины съездила на охоту. Вот, что Арина пишет по этому поводу:

Я была в командировке, а Лея у "бабушки в деревне":))) и съездила поучаствовала в охоте - пожевала утку, которую должна была принести))) Гринпис тихо грустит с стороне))) Папа радостно мне рассказывает что "мишка теперь меня больше любит" мягко намекая, что жевание утки ей пришлось по душе)))) Она себя вела прилично)) сначала орала на подсадных уток, правда))))) но пустили понюхать и успокоилась.

В дамском собачьем коллективе прижилась хорошо. Все радости девочки делят по-братски. ..ну не считая ситуаций, когда танчик по имени Лея может габаритами и напором получить чуть больше :lol2: например, места на лежаке)

b53ff94676aa.jpg

А вообще Леюшка умница. Ну и, конечно, красавица :)

37f1c3f024e1.jpg

Спасибо Арине за заботу о чернушке и настоящий дом для нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая система орошения дачных угодий :)

7c6ba6c52a69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем о нас вспоминающим :) Не вспоминающем тоже доброго))

Можно начинать "деревенские хроники" :)

Лея молодчага, учится быстро: уже умеет брехать как заправская дворняга и скакать на людей. Спасибо вам, мои невоспитанные поинтеры :)

Новая фишка: встречая после работы Лея, если не заткнут рот, так и норовит ущипнуть за любую выступающую часть тела. Большей части семейства, видимо, мягко намекает, что пора бы подкачать пресс :)))

Про заткнутый рот: игрушки не очень подходят. Самый шик - это стащить садовые перчатки, найти какие-нибудь носки, ну или, в самом крайнем случае, подойдет тапочек :)

Нежная животинка храпит как рота пьяных солдат, за что на ночь выдворяется за пределы спальни :) Слышно даже за дверью))))

Если не пустить с собой в комнату, то ждет у входа :) Однажды, выходя из душа (скинув тапки перед входом в ванну), обнаружила посапывающую на моих тапках перед дверью Лею. Тапки она не грызет, но устраивает из них промокашку для слюней :)

Простите за массу интимных подробностей в сегодняшней сводке :)))

зы. У нас тут стычка произошла - Тяпа (черно-пегая) с Леей сцепились. Тяпа начала задираться и Дзен-буддист Лея не выдержала. Грызлись страшно, но все остались целы :)Теперь мир, дружба и жвачка - девах поставили на место :)

Изменено пользователем Believe1589
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго дня:)

Ездили на несколько дней на Селигер - пара фоток :)

Качество не очень, правда :)

8841d5438b72.jpg

06244e6422df.jpg

1ac8971bc5f6.jpg

24949424d1ac.jpg

2453d4cc2954.jpg

Черную собаку на тел нормально сфоткать анриал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее качество-красивые фото-счастливая собака.Спасибо за Лею,совместный портрет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Виделись с Леюшкой в прошлые выходные. Были у доктора с вопросами скорее косметического характера: про шерсть и запах.

Мы наконец-то дождались течку, которая по словам бывших владельцев должна была быть в течение месяца-двух после переезда :gleam: . Леюшка похудела (но она была чуть упитаннее, чем хотелось бы, поэтому сейчас похорошела :nyam: ). Перед началом течки начала капризничать и корм есть через раз.

Еще она очень смешно выцвела на солнце. И бока у нее теперь как у чернобурки: цвета темного шоколада.

В целом все у Леи с Ариной прекрасно. На даче собака совершенно счастлива. Отказывается заходить в дом, гулена :)

И да, что-то засиделись мы в этом разделе. Переезжаем в Happy End.

Арина, спасибо Вам большое за черную красавицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот кто тут у нас начал ходить на занятия и учится быть примерной девочкой?) Правильно, Леюшка :)

ae5821ed84dc.jpg

А вот так Леюшка становится шоколадкой :nyam:

b5e43c50940e.jpg

Рыбачка соня :lol2:

439c448d208d.jpg

ccf3b871c0e8.jpg

Лея со старшими сестричками

d47a29fd8648.jpg

Вот такие красавицы

a5ea0181283e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Доброго дня, друзья!

Мы тут с Леей ездили на сборы спасателей и поисковиков (тех, кто ищет людей).

Пара фото о том, как прошел Леин день. Думала, мою собаку сотрут :D

d4b281ad33e1.jpg
d1124eb2f6c1.jpg
d7cf20e7997a.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как интересно.

Расскажите поподробнее, чем Лея занималась на сборах. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сборах занималась я, Лея занималась тем, что отвлекала меня и :) То голубь пролетит, то собака в дали покажется..то фанаты обниматься лезут))

Вообще там были поисковые собаки. Которые заточены на поиск людей/тел. Лабрадор, кстати, одна из популярнейших пород на псс (поисково-спасательная служба). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, Лея - в центре внимания, как и положено красавицам))

Как-то незаметно прошел год с того момента, как Лея нашла свой дом. Арина, очень поздравляю вас с этой хулиганкой, и хулиганку - с вами! :) спасибо вам за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тут с неделю назад, глядя на Лею вопрошала: "ведь я же смотрела щенка поинтера, решила, что с собакой надо повременить, тем более со щенком...у меня..лабрадор...ла-бра-дор...как?"

Судьба и никак иначе, я считаю :)

Лея чудесная. И год был классный. Появилась собака, появился муж, несмотря (я бы даже сказала вопреки собаке)))) на собаку :D Ну ладно, он уравновесил это дело кошкой :)

Год был сложным в плане работы. И спасибо Лее - она своим вторым днём рождения вернула меня к тому, о чём я мечтала с детства: быть ветеринарным врачом. Чуть не потеряв СВОЮ собаку я увидела то, что предпочитала не замечать: моё дело в другом. Надеюсь, что всё сложится. 

Спасибо Лена, что я когда-то написала и Вы так быстро ответили :) И в тот же вечер эта грустная ряха приехала в Мытищи :))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...