Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна финансовая помощь лабрадору - диагноз дирофиляриоз


Рекомендуемые сообщения

А есть картинка с зубцами?

Нужно исключить выпот в перикард

Ничего больше не дали. На словах сказали гипертрофия левого/правого желудочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в субботу пройдете все обследования, то могу вечером субботы или утром воскресенья отвезти в Тулу обратно. Пишите в личку, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Тульского направления ближе всех получается Беланта в Щербинке. Что бы сэкономить время по проезде по московским пробкам и попробовать обернуться 1 днем. Как вы оцениваете эту клинику и к какому врачу там лучше обратиться?

Либо какой вариант более предпочтителен? Основные критерии: профессионализм врачей, лаборатория, рентген, экономия времени и средств.

Изменено пользователем Елочка С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Тульского направления ближе всех получается Беланта в Щербинке. Что бы сэкономить время по проезде по московским пробкам и попробовать обернуться 1 днем. Как вы оцениваете эту клинику и к какому врачу там лучше обратиться?

Либо какой вариант более предпочтителен? Основные критерии: профессионализм врачей, лаборатория, рентген, экономия времени и средств.

Не знакома ни с этой клиникой, ни с врачами.

Для меня лучший диагност Макарова А.В. Клиника Оберег в Гольяново (около МКАДА). Но к ней по записи. Например на завтра 21 марта у неё полная запись уже.

Онлайн запись на прием здесь http://www.plan-time.ru/?RID=Z3059

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беланте есть прекрасный диагност- Благодарова Ольга Николаевна. Горячо рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беланте есть прекрасный диагност- Благодарова Ольга Николаевна. Горячо рекомендую

Только она вроде в Братеево, а не в Щербинке..:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мы постараемся выехать уже завтра,поэтому нужен грамотный кардиолог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что звонила в Беланту - Благодарова завтра работает в Братеево, в Щербинке ближайший день ее приема - 28 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько будет актуальна информация по врачам и клиникам в Бутово.

Я бы обращалась:

- к своим ветам в Близнецы (завтра смена Замковой Светлана Юрьевна - она делала первые прописи моей Маруси с инородкой в ЖКТ). Моя любимая смена работает в воскресенье. Есть рентген, УЗИ делает только врач из моей любимой смены. Территориально - Сев. Бутово, ул. Грина, 22А. Телефон +7 495 712-38-63

- в бутовскую участковую ветеринарную клинику. Очень многие собаководы хвалят Пивоварова Николая Германовича, Я дозвонилась - завтра он принимает с 9 утра. У них на сайте следующая информация:"У животных кардиологического статуса мы проводим обследование включающее: эхокардиографию, электрокардиограмму, рентгенографию, лабораторную диагностику". Так что оборудование есть в полном объеме. Территориально - Южное Бутово, ул. Скобелевская, д.46. Телефон:+7 495 716-78-72

По поводу Благодаровой - завтра к ней можно приехать в Беланту на Братеевская ул., дом 16, корп. 3. Телефон 495 784-62-84 Принимает 21 марта с 9-00 до 15-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как нам то быть?куда ехать то,мы не дотянем до 28

тогда езжайте в Беланту Братеево ( к Благодаровой). Это не сильно далеко от МКАДА.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашли схему проезда, но вдруг кто подробнее еще сможет расписать. .Напишите пожалуйста. Они сами на машине едут. Завтра по живой очереди принимает доктор, нужно с ранья там быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если точно повезёте собаку, то нужно писать это здесь и в срочно разделе темку открыть, что нужен человек, который займёт очередь в Беланте. Уверена, что будет отклик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если точно повезёте собаку, то нужно писать это здесь и в срочно разделе темку открыть, что нужен человек, который займёт очередь в Беланте. Уверена, что будет отклик

Везут точно! В каком раздел тему создать?

Ааа, все, поняла. Сейчас сделаю

Не могу найти раздел Срочно (( дайте ссылку пожалуйста

Изменено пользователем Руслана и Бадди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везут точно! В каком раздел тему создать?

Ааа, все, поняла. Сейчас сделаю

Не могу найти раздел Срочно (( дайте ссылку пожалуйста

Напишите в личку пользователю Ольга Дончакова тоже. Она рядом живет, возможно сможет занять очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.belanta.ru/contacts/

Первая карта. Нажмите "Большая схема проезда".

Там достаточно подробно показано как доехать. Только Вы будете ехать со стороны МКАДа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще подскажите пожалуйста на всякий случай именно кардиолога.думаю может пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку пользователю Ольга Дончакова

Написала, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Беланте есть кардиолог тоже. Благодарова, если будет необходимость, Вас направит к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая помощь нужна?

Нужно занять для них очередь. Постараются пораньше приехать, но нужно чтобы не сидели в очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...