Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАДА, лабруша 14 лет, боец омона. Навсегда в строю!


БагирАня

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с утра начали лечение,но через два часа после приема таблеток у Радуси выявилась аллергия на какой то препарат (еще пили синулокс) в виде жуткого отека на моське (((( дала супрастин и сегодня ничего пока принимать не будем...

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее антибиотик, пробуй по отдельности сначала Цистон, потом добавить гепабене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,спасибо))) По совету доктора сделали по другому правда...Сначала супрастин с синулоксом,потом синулокс без супрастина...все отлично))) сегодня добавили гепабене...наблюдаю....

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде спит, а сама подсматривает, недремлющее око.  Вот что значит- настоящий боец ОМОНа:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500р. за апрель с карты 6022

Настя,получили.Спасибо большое)))

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте номер карты в л/с, из темы Рыжего  переведу  немного. То,  что от Лу было,  по договоренноссти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, wina сказал:

Киньте номер карты в л/с, из темы Рыжего  переведу  немного. То,  что от Лу было,  по договоренноссти .

В личке)))Спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

868,3 остаток на 18.03.2016

1310 трококсил 2 упаковочки

892,2 цистон,гепабене,нейромультивит

405 синулокс

Итого расход: 2607,2

Остаток на 08.04 минус 1738,9

Трококсил уже приняли дважды. Нейромультивит принимаем.До того как начать лечение мы с Радусей привились. После прививки выждав время начали лечение,когда и выявилась аллергия на какой то препарат (на данный момент получается цистон). Синулокс нормально,курс заканчивается,но...Вчера сдали анализ мочи и как то без изменений...Скорее всего бактерии...В субботу консультация у доктора о дальнейшем лечении...

От клещей обработались.Стали чаще выезжать на дачу чему Радулька очень рада))) у нее прям настроение поднимается)))  

6176fb1b79180fea5455c46b2d6e915f546f0b763bbd02fac5fd65654f69fa15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2400 "от Рыжего"  - Раде от   marson, Лу и NN
 

Скрытый текст

от В. Владимировны  Л. ( Лу?  ) 1000
от Е. Юрьевны 500
от  М. Михайловны П. 1000

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2400 "от Рыжего"  - Раде от   marson, Лу и NN

 

Скрытый текст от В. Владимировны  Л. ( Лу?  ) 1000

от Е. Юрьевны 500

от  М. Михайловны П. 1000

 

Спасибо Вам огромное!!! Получили.

Продолжаем синулокс вместе с цистоном. Сейчас почему то реакция абсолютно нормальная. Что было в прошлый раз не понятно.... 4fe640f8ab98c09c1883264b6cbf6353.jpg

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем опекунам пенсионеров. Это ж какое большое сердце надо иметь, чтобы дарить им тепло  и любовь, не желая ничего для себя и принимая ( аранее) на себя всё. что будет. Здоровья вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем опекунам пенсионеров. Это ж какое большое сердце надо иметь, чтобы дарить им тепло  и любовь, не желая ничего для себя и принимая ( аранее) на себя всё. что будет. Здоровья вам!

Спасибо за теплые слова! Я уже писала, но могу сто тысяч раз повторить что они особенные! Они возвращают что им даешь в сто раз больше!!! Дай бог им всем жить как можно дольше, не болеть и радоваться жизни! Они так этого достойны,все наши пенсионеры!!!!

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Остаток на 08.04.2016 минус 1738,9

Приход 10.04.2014 2400 "от Рыжего"  - Раде от   marson, Лу и NN

Остаток + 661,1

Расход:

430 синулокс 11.04.2016

430 синулокс 18.04.2016

Итого расход: 860

Остаток на 26.04.2016 минус 198,8 закрою сама

Итого остаток: 0,00

Сдали еще раз анализы.Результат уже лучше намного. выложу позже(не могу файл найти)

Синулокс уже пить закончили,а цистон продолжаем (назначен на месяц). После еще раз сдадим анализы.

DSC_0408.JPG

DSC_0409.JPG

изображение viber.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 11.05.2016 в 18:08, Настя Шугай сказал:

500р. для Радочки с карточки -2848 за май

Получили Настя))))Спасибо большое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем мы значит гуляем...И увидели лисенка.который ловил майских жуков. Я девочек на поводок,мало ли что,а сама сфоткать хотела...Фотик не шибко увеличивет, Лисенок нас увидел и в травку,наблюдает за нами...Я сфоткала одни глаза светятся...Сейчас увеличила,а их там два оказывается...

DSC_0624.jpg 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепло на душе становится, когда смотришь на фотографии Рады. Спасибо Вам за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...