Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАДА, лабруша 14 лет, боец омона. Навсегда в строю!


БагирАня

Рекомендуемые сообщения

Какая она трогательная девочка. Лену очень любит и очень боиться её потерять, прямо паника начинается когда мамы рядом нет. Маленькая полковница. Соглашусь с Аней, наши старички-пенсионеры это отдельная вселенная, наполненная любовью, благодарностью и нежностью. Общение с ними приносит не меньше позитива чем общение со щенками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Лена Калуга сказал:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DSC_0383.JPG

Очень мне нравится это фото))) Довольная такая Радусена бежит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам обследования у Радуси выявлена грыжа на позвоночнике из за чего задние лапки у нее после сна не гнутся пока она не расходиться, беспокоят плечевые суставы. Поэтому она переминается с лапки на лапку и ей очень тяжело опираться на одну когда моем лапки после улицы. Иногда просто падает передней частью корпуса мне на руку. По результатам узи и анализов немного песка в мочевом пузыре, цистит, и возрастные изменения в печени. Будем лечиться и поддерживать организм))) У нас еще много планов на жизнь :-)

Отчет за посещение клиники и чеки сделаю завтра.

Спасибо всем огромное за финансовую поддержку, за переживания за Радусю))) Лена Лера и Чили спасибо за организацию приема в клинике, Свете SVOR и Барону за компанию и огромное спасибо нашему куратору!!!

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за обследование

Приход:

500 Света SVOR

500 Лена Шумахер

1000 ТатСтанКон

1000 marson

500  ТатСтанКон и 500 от Дони добавление к пенсии

Итого приход 4000 

Расход

6010 -УЗИ,рентген,анализы и прием (чек выше)

 

Остаток минус 3050

 

Назначения по результатам снимков: трококсил раз в месяц 6 месяцев,нейромультивит.

Назначения терапевта: синулокс,лактобифадол,цистон,гепабене.

Трококсил купили тот что был в наличии и то одну коробочку (не было больше,чек выше),а на один прием надо 3 таблетки...Заказали в Калуге,обещали перезвонить в четверг (только под заказ).

Синулокс и лактобифодол купили (это от меня чек выкладывать не буду)

Докупим недостающие лекарства и ждем трококсил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Радусечке 3050 на закрытие минуса , красавице здоровья многооооооооо:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Светлана и Ника сказал:

Перевела Радусечке 3050 на закрытие минуса , красавице здоровья многооооооооо:default_buket2:

Спасибо большое!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, если Радусе тяжело лапки мыть подавать, то может ее укладывать пузом кверху, чтобы она лапки все задрала? я так Мисти мою))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

Лена, если Радусе тяжело лапки мыть подавать, то может ее укладывать пузом кверху, чтобы она лапки все задрала? я так Мисти мою))

Последнее время так и делаем...Приходим,сначала все втроем сели-ждут. Дусю и Лию первыми мою(у них терпения не хватает). Пока их мою Рада в ожидании ложиться и потом уже лежа и моем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Радусечке. Целуй ее  в носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elena_Volgograd сказал:

Здоровья Радусечке. Целуй ее  в носик.

Спасибо Ленусь)))Передам поцелуй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, хорошо, что у Радуси нет ничего патологического, спина - плохо, конечно, позвоночник адская проблема, сама знаю, грыжи, бывает и я, в своем еще не очень почтенном возрасте, еле еле встаю с постели, периодами на уколах(((, сочувствую девочке от души, ножкам тяжко ее. Печень поддерживать можно, главное, не почки, они вот не вылечиваются. Целуйте ее мокрый нос и не важно, сколько ей там лет 10 или уже 12, главное, ее любят, заботятся и она это знает! У нее есть смысл жизни - Вы -  ее семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Леночка, хорошо, что у Радуси нет ничего патологического, спина - плохо, конечно, позвоночник адская проблема, сама знаю, грыжи, бывает и я, в своем еще не очень почтенном возрасте, еле еле встаю с постели, периодами на уколах(((, сочувствую девочке от души, ножкам тяжко ее. Печень поддерживать можно, главное, не почки, они вот не вылечиваются. Целуйте ее мокрый нос и не важно, сколько ей там лет 10 или уже 12, главное, ее любят, заботятся и она это знает! У нее есть смысл жизни - Вы -  ее семья!

Анечка,Вам здоровья!!!Вы нужны и деткам и Клайду с Элей!!! Радусе же все передам и будем поддерживать здоровье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лена Калуга сказал:

Анечка,Вам здоровья!!!Вы нужны и деткам и Клайду с Элей!!! Радусе же все передам и будем поддерживать здоровье)))

Буду стараться! Они мне тоже нужны), не только я им))), куда я без хвостов своих и деток?! Коту Томасу  и кролику  Джоше я тоже нужна , оба ждут меня всегда))).

3554_927453570625939_7191858733085229406_n.jpg

DSC_1762.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Буду стараться! Они мне тоже нужны), не только я им))), куда я без хвостов своих и деток?! Коту Томасу  и кролику  Джоше я тоже нужна , оба ждут меня всегда))).

3554_927453570625939_7191858733085229406_n.jpg

DSC_1762.jpg

Красавцы какие))) У меня вот тоже иногда мысли про кошечку проскальзывают...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кота нам просто подкинули), сыну, когда гулял с собаками, просто швырнула тетка в ноги практически. А кот мелкий, весь в блохах, орёт не своим голосом, попа воспалена(((, ну как его бросить?!  Повезли в ветклинику, анализы, потом лечение, а потом стал родной и любимый))). Вот такая история у кота Томаса)

DSC_7937.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кота нам просто подкинули), сыну, когда гулял с собаками, просто швырнула тетка в ноги практически. А кот мелкий, весь в блохах, орёт не своим голосом, попа воспалена(((, ну как его бросить?!  Повезли в ветклинику, анализы, потом лечение, а потом стал родной и любимый))). Вот такая история у кота Томаса)

DSC_7937.JPG.cfb92ab81971eeed321bcf591b0a0231.JPG

Мне наверное белую кису надо)) Для контраста))) У вас песики светлые котик черный)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, Лена Калуга сказал:

Мне наверное белую кису надо)) Для контраста))) У вас песики светлые котик черный)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Лена, мы не выбирали))), он нас, скорее, выбрал, и не оставил нам выбора!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...